Моя история

Ответить
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Моя история

Сообщение Коллайдер »

Dansus писал(а):Я из "психических" принимаю практически один глицин.
Не должно быть, я тест даже сделала, отрицательный. Переживаю :(
Сходи к врачу на осмотр если сильно переживаешь. Я вначале тоже очень переживала потом врача нормального посетила(гинек. который работал в псих. больнице). Мне все объяснили ток я не помню как это называется, но не все врачи знают нужно к нормальному специалисту который сталкивался с такой ситуацией. Или попробуй другие таблетки. Можно перестать принимать таб. и подождать, но пока организм очиститься от лекарств пройдет не меньше двух недель.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Dansus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 09.09.2013, 16:37

Re: Моя история

Сообщение Dansus »

Глицин это типа гомеопатии ерунда, от него ничего не может быть. Беременности тоже вроде нет, если тест не врет конечно. Сейчас просмотрела свой календарь, ну 3 дня максимум бывали неточности, а уже пять прошло :(
Если так и будет поползу к врачу на сл. неделе :(

Хорошие новости: сделала 2 МРТ позвоночника (бесплано 8-) ) имеется 1 протрузия диска и остеофиты с частичной неподвижностью части спины (посередине, незаметно). Что делать с протрузией (что бы хуже не стало) пока не знаю, а вот середину начала вчера прицельно разрабатывать, и уже есть небольшой прогресс. Делаем мне нечто вроде массажа, только не массируем а постукиваем по слегка согнутой спине, эффект появился через 5 минут, заныло и задвигалось.
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Моя история

Сообщение Коллайдер »

Все норм будет не переживай. Я бы еще один через недельку тест сделала. Слишком маленький срок задержки на первой неделе бывает не показывает я уже один раз так попадала. А паниковать я начала когда с больницы выписали, но беременность была исключена сразу. А вообще когда организм перестраивается на нормальный ритм работы +-10 дней.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Dansus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 09.09.2013, 16:37

Re: Моя история

Сообщение Dansus »

Спасибо, сегодня сделаю еще тест.
Я конечно шляпа, тут оказалось что я перепутала свой гормональный препарат для щитовидки, купила аналогичный но все же немного другой, может дело в этом :?:
Последний раз редактировалось Dansus 19.08.2014, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Моя история

Сообщение Коллайдер »

Dansus писал(а):Спасибо, сегодня сделаюбеще тест.
Я конечно шляпа, тут оказалось что я перепутала свой гормональный препарат для щитовидки, купила аналогичный но все же немного другой, может дело в этом :?:
Скорее всего в этом дело ведь все зависит от гормонального фона (на 90%).
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Dansus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 09.09.2013, 16:37

Re: Моя история

Сообщение Dansus »

Ура заработало! :) Буду внимательнее теперь.
К сожалению сегодня мало поспала, часа 4 всего в лучшем случая (поздно легла). Постараюсь "наверстать".
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Моя история

Сообщение Ирина1234560 »

они, голоса-то не только задержат, но и отольют столько!!, чуть ниже родовых.
постарайтесь думать о шизофрении, что они тащутся от нервов.
сваливайте все на шизофрению. в шизофрении вынашивают до 11 (было даже 15 месяцев) до смерти малыша.
не подавайте шизофрении!
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Моя история

Сообщение Анимо »

Хорошие новости: сделала 2 МРТ позвоночника (бесплано 8-) ) имеется 1 протрузия диска и остеофиты с частичной неподвижностью части спины (посередине, незаметно). Что делать с протрузией (что бы хуже не стало) пока не знаю, а вот середину начала вчера прицельно разрабатывать, и уже есть небольшой прогресс. Делаем мне нечто вроде массажа, только не массируем а постукиваем по слегка согнутой спине, эффект появился через 5 минут, заныло и задвигалось.
    :) если появяться голоса - значит, помогает.
    Dansus
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 420
    Зарегистрирован: 09.09.2013, 16:37

    Re: Моя история

    Сообщение Dansus »

    Ирина1234560 писал(а):они, голоса-то не только задержат, но и отольют столько!!, чуть ниже родовых.
    постарайтесь думать о шизофрении, что они тащутся от нервов.
    сваливайте все на шизофрению. в шизофрении вынашивают до 11 (было даже 15 месяцев) до смерти малыша.
    не подавайте шизофрении!

    Что это было? :shock:

    К сожалению Кавинтон нормально пока не смогла попринимать, у меня неожиданно возникло столько дел, что стало не до того :(
    Анимо
    Лечение общением
    Сообщения: 4081
    Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

    Re: Моя история

    Сообщение Анимо »

    :D Ирину только я понимаю.
    Ответить

    Вернуться в «Истории болезни?»