Магия и шизофрения

Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Магия и шизофрения

Сообщение Снежана »

challengerr писал(а):Это искушения бесов. Подобные мечтания являются пустыми. Истинной является православная церковь. Посещение службы в церкви является способом избавления от бесов, но нужно посоветоваться с батюшкой.

Это уже не просто мечтания,а практика,и автор это понимает....иначе не назвал бы тему"Магия и шизофрения".
Не совсем понятно как произошел вход...через какую то литературу или контакты с как они себя сами здесь называют "просвещенными"или просто через любопытство и интерес к подобным практикам....Не может на пустом месте к человеку прийти такой опыт...что то предшествовало этому.
Давайте его приведем в Церковь...поставим его там и он избавится от бесов.......Как все просто то....А то,что сам человек не имеет никакого самопроизволения на это?Если он еще не нагулялся по астралам и судя по посту находится в восторге от прошлых событий?.........
Вот когда человек сам поймет,что то,чем он занимается --это смерть,то он не пойдет,а побежит в Церковь...........а до того...что кота в храм приводить,что его--разницы не вижу..........где сердце этого человека....с кем оно?....Со Христом???....тогда беги в храм....Хочешь парить над телом в астрале???...Извини,тебе "налево".....третьего варианта нет.
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Аука
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.10.2011, 20:52

Re: Магия и шизофрения

Сообщение Аука »

Снежана писал(а):Это уже не просто мечтания,а практика,и автор это понимает....иначе не назвал бы тему"Магия и шизофрения".
Не совсем понятно как произошел вход...через какую то литературу или контакты с как они себя сами здесь называют "просвещенными"или просто через любопытство и интерес к подобным практикам....Не может на пустом месте к человеку прийти такой опыт...что то предшествовало этому.


Незадолго до этого я обрёл способность общаться с духами или мне позволили это. Териториально общение проходило в метро или около выхода на поверхность, диалог вёлся не на сдовах а на образах. Мне показали что они что-то вроде службы безопастности и им нужно некое оружие , я согласился им помочь. На следующий день всё и произошло.
Всех с наступающим НГ.
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Магия и шизофрения

Сообщение Снежана »

Аука писал(а):Незадолго до этого я обрёл способность общаться с духами или мне позволили это.

Позволили???....да это их вожделенная задача...............а для того,чтобы и человек так же возжелал обрести эту способность завуалировали это под загадочные....тайные знания.....типа для избранных.
Вообщем зная,что у каждого человека есть струны тщеславия,гордости и "избранности" они и расставляют свои ловушки и крючочки.......в очень многих случаях...очень удачно расставляют.

Что самое интересное...спроси такого человека о том,что он приобрел по средствам контакта с нечистыми духами,ответ будет размытый...Даже,то,что таких "избранных"на одном этом форуме полно не смущает ни сколько :(
Аука писал(а): Териториально общение проходило в метро или около выхода на поверхность, диалог вёлся не на сдовах а на образах. Мне показали что они что-то вроде службы безопастности и им нужно некое оружие , я согласился им помочь. На следующий день всё и произошло.

Даже такое "приобретение",как шизофрения не приводит человека в чувства.....может еще рано???...лишь бы поздно не стало :cry:
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Магия и шизофрения

Сообщение loshadka »

Мне загадочный дух посоветовал в их мир больше не соваться причем очень убедительно посоветовал, так что поверила. Он еще много чего рассказал интересного, да не запомнила.
Аука
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.10.2011, 20:52

Re: Магия и шизофрения

Сообщение Аука »

Снежана писал(а):Даже такое "приобретение",как шизофрения не приводит человека в чувства.....может еще рано???...лишь бы поздно не стало :cry:


Мне нравится ваша адекватнось. К сожалению предпосылки шизофрении были до этого случая, просто он дал болезни импульс.
Непонятно что вы делаете на этом форуме??!
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Магия и шизофрения

Сообщение Снежана »

Аука писал(а):
Снежана писал(а):Даже такое "приобретение",как шизофрения не приводит человека в чувства.....может еще рано???...лишь бы поздно не стало :cry:


Мне нравится ваша адекватнось. К сожалению предпосылки шизофрении были до этого случая, просто он дал болезни импульс.
Непонятно что вы делаете на этом форуме??!

Адекватность тут не причем....надо просто понять где черное,а где белое....а еще то,что за все приходится платить...цена бывает разная.Цена за контакты с нечистыми духами бывает самая дорогая.....это гибель души,которая предала своего Творца.
И гибель не потому,что там у них какие то тайные знания,которые дадут человеку какие то сверх возможности.....нет ...нет...и еще раз нет---это ложь и приманка.....А гибель потому,что все,кто хоть каким то образом соприкасаются с миром падших духов обречены на пагубу и повреждение....так как единственная цель их с нами контакта это разрушение...Ну природа падших духов такова---уничтожать,ломать,убивать,разрушать....какими бы высокими целями они не прикрывались.
Шизофрения это как температура при болезни или лакмусовая бумажка...сигнал человеку к тому,что не лезь убьет..............Но ведь нет...все равно лезут....думаю здесь срабатывает мысль человека о своей исключительности и значимости....проще говоря гордости
Изображение
Что я на форуме делаю?....Изначально искала людей со схожей проблемой,хотела узнать...как они с ней справляются............пока изучала инфу...увидела одну закономерность....Шизофрения,по моим и не только моим наблюдениям является в 95% последствием соприкосновения человека с миром магии и оккультизма.........Если даже сам человек не имел этого соприкосновения,то к этому обязательно причастны кто нибудь из его рода.
Хотела даже тему такую создать,но времени нет....хотя материала полно.
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Магия и шизофрения

Сообщение specter »

Снежана писал(а):пока изучала инфу...увидела одну закономерность....Шизофрения,по моим и не только моим наблюдениям является в 95% последствием соприкосновения человека с миром магии и оккультизма.........Если даже сам человек не имел этого соприкосновения,то к этому обязательно причастны кто нибудь из его рода.

А мне кажется, что шизофрения связана со страхом и алогичным мышлением, которое "по наследству передаётся" в процессе воспитания или развития. И что такое по сути магия? Воображаемые несуществующие образы + вера (прогнозирование и внушение). Религия такая же по сути алогичная "наука", большинство т.н. верующих не углубляются в истинную суть религиозной концепции, которая выстроена на предположениях, голосах, видениях, вымышленных образах (ангелы, бесы, духи, души), вере в загробную жизнь, таким поверхностно верующим достаточно соблюдения обрядов (покаяния, молитвы) для достижения успокоения или поднятия мотивации. А вот те, кто проникается и углубляется обычно слетают с катушек. И вернусь к магии... Когда человек не может найти логичного объяснения происходящему он всё равно будет искать эти объяснения, пользуясь воображением и чувственными внутренними ощущениями (эмоциями), интуицией.. В общем то и религии так же появились. И если верить тому, что шизофрения передаётся по наследству из-за магии, которую практиковали наши предки (веря в её могущество), то по идее каждый из нас должен страдать недугом, так как до христианства язычники активно пользовались "магией" а значит практически все наши предки, по крайней мере большинство из них )
Опираясь на собственный опыт, убеждена, что всему происходящему есть своё логическое объяснение, а если его нет, значит недостаточно знаний. И подмеченная наукой причинно-следственная связь работает, )) а уж на неё можно нанизывать любую концепцию в том числе и "случайные закономерности" )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Магия и шизофрения

Сообщение Ольга Соколова »

Снежана, а вы не пробовали на расстановки по хелингеру сходить? Это психологический тренинг. немецкий психолог, он даже бывших фашистов лечил, собственно его теория и выросла на этой почве - после фашизма. тех, кого в тюрьму не посадили, или кто вышел потом. И в его теории родовые вещи, семейные свойства имеют очень важное значение. расшифровываются, откуда рожки растут у ваших сложностей. По крайней мере у вас будет альтернативное объяснение.

А то как-то мрачно очень звучит, заблудшие духи, погибель... Семейные узлы бывают очень запутанные. а выясняется. что об одном человеке, недостойном, все умалчивают, хотя знают. То есть не признают. И на вас это все равно влияет. Пока не проговоришь вслух всю эту мутотень, она не отвязывается. А на расстановках не только "проговорить", но увидеть можно.
какое настроение, такие и картинки :)
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Магия и шизофрения

Сообщение Снежана »

Рапсодия писал(а):А мне кажется, что шизофрения связана со страхом и алогичным мышлением, которое "по наследству передаётся" в процессе воспитания или развития.

Ну да конечно....это похоже на теорию Шарлотты.....например в детстве вы прочли сказку по красную шапочку,испугались волка....а потом эти мысли про волка прокручиваются,прокручиваются...и вот это уже не мысли,а созданный вашей фантазией реальный волк,который начинает жить в вашей голове,попутно повышая и понижая дофамин..... ;)
Рапсодия писал(а):....
(ангелы, бесы, духи, души), вере в загробную жизнь, таким поверхностно верующим достаточно соблюдения обрядов (покаяния, молитвы) для достижения успокоения или поднятия мотивации. А вот те, кто проникается и углубляется обычно слетают с катушек.

Заметно....что на форуме"слетевших с катушек"всего несколько православных.
Рапсодия писал(а):И вернусь к магии... Когда человек не может найти логичного объяснения происходящему он всё равно будет искать эти объяснения, пользуясь воображением и чувственными внутренними ощущениями (эмоциями), интуицией..

В том то и дело,что если бы человек просто бы искал какие то логические объяснения.....нет....магия это не размышления и поиск смысла....магия это действие для осуществления своих целей при помощи определенный духовных сущностей.
Рапсодия писал(а): В общем то и религии так же появились. И если верить тому, что шизофрения передаётся по наследству из-за магии, которую практиковали наши предки (веря в её могущество), то по идее каждый из нас должен страдать недугом, так как до христианства язычники активно пользовались "магией" а значит практически все наши предки, по крайней мере большинство из них )

Ключевое слово--"до христианства"........Какой с человека язычника спрос,когда он не был просвещен Евангелием,не принял Крещения и не сочетался Христу?Никакого,если человек никогда не слышал о Христе...
Другое дело,когда человек осмысленно нарушает заповедь Бога о идолопоклонстве,когда служит не Творцу,а дьяволу....будучи при этом крещен и даже порой считая себя верующим,религиозным человеком.
Рапсодия писал(а):Опираясь на собственный опыт, убеждена, что всему происходящему есть своё логическое объяснение, а если его нет, значит недостаточно знаний. И подмеченная наукой причинно-следственная связь работает, )) а уж на неё можно нанизывать любую концепцию в том числе и "случайные закономерности" )

Ну если науке так все ясно...пусть изобретет таблетку от шизофрении.

Добавлено спустя 4 часа 20 минут 16 секунд:
Ольга Соколова писал(а):Снежана, а вы не пробовали на расстановки по хелингеру сходить? Это психологический тренинг. немецкий психолог, он даже бывших фашистов лечил, собственно его теория и выросла на этой почве - после фашизма.

А я все думаю)))голову ломаю....откуда все проблемы....а вот оно что ---фашизм....Так... так...комплекс вины фашиста :shock: "Сколько я зарезал...сколько перерезал...сколько душ я загубил"
http://youtu.be/qPBlp0_yoow

А то как-то мрачно очень звучит, заблудшие духи, погибель...

Звучит мрачно,а выглядит еще мрачней....но говорят--"Лучше горькая правда,чем сладкая ложь"или"Смеется тот,кто смеется последним".

Семейные узлы бывают очень запутанные. а выясняется. что об одном человеке, недостойном, все умалчивают, хотя знают. То есть не признают. И на вас это все равно влияет. Пока не проговоришь вслух всю эту мутотень, она не отвязывается. А на расстановках не только "проговорить", но увидеть можно.

Что не проговоришь вслух?
Какую мутотень?....это что,я должна порыться в грязном белье своих родичей до 5 колена и пойти это прожевать еще психологу?....И все это дерьмо,простите,развеется и канет в лета?
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Аука
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.10.2011, 20:52

Re: Магия и шизофрения

Сообщение Аука »

Снежана писал(а):..и вот это уже не мысли,а созданный вашей фантазией реальный волк,который начинает жить в вашей голове,попутно повышая и понижая дофамин..... ;)

Хорошо помню дофаминовый кайф, летом казалось что в рай попал , зимой просто хорошо было именно после этих ощущений человек теряет социальный интерес.

К сожаленю никто так и не откликнулся по моему опыту подключения к информационному полю земли, тема интерестная и на мой взгляд проливает свет на эволюцию и гармонизацию черного и белого.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»