После приема наркотиков спайса и скорости

Bulkin
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.12.2013, 17:18

После приема наркотиков спайса и скорости

Сообщение Bulkin »

Добрый день поделюсь своей историей мб кто столкнулся с тем же.Вообщем курил спайс около года не чего не происходило потом решил по пробывать скорость и амфетамины после последнего приема начил слышать мысли людей вроде прошло. Через пол года курнул спайс начилось ваще что то ужасное на меня рухнуло кача мыслей а от которых я сходил сума. Так же начал слышать мысли людей плюс своими мыслями я начил управлять через игру карточную которая зависит от масти и взяток зажигалки допустим. Стоит мне подумать что то плохое о человеке как сразу начинается шквал плохих мыслей как я понял это месть других людей. Спрашиваю всех не кто не знает о чем я говорят нет не какой игры не кто не слышит твои мысли. Но я вижу по их мимики действиям отношению ко мне они все это понимают просто не говорят об этом. Прошел год но я все живу так как последний день замкнулся из дома не могу выйти боюсь что они будут мстить мне за плохие мысли мои, не знаю почему но когда вижу людей в голову идет только куча дерьма. Прошу вас мб кто то сталкивался с этим помочь мне или даст советы. Щас лечусь у платного терапевта неделю пью таблетки но не чувствую себя не капли не лучше.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: После приема наркотиков спайса и скорости

Сообщение bat-man »

Я тоже бывший наркоман сидел на игле употреблял крокодил только он у нас не крокодил вовсе называется а а просто кодэин с димидролом мешал и загонял в вену конкретно как пёрся нереально и изза этого я попал два раза в дурку :!: я тоже думал что за мной следят что мои мысли слышут друзья я тоже через всё это проходил поэтому дам совет завязывай с наркотой к хорошему тебя она точно не преведет :!: я друга потерял недавно и изза этого я решил завязать чувствую себя отлично и в дурку ты не ложись там тебя всё равно не вылечат а просто не думай о мании преследования чем больше будеш думать тем больше шизанешся проверено :!:
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: После приема наркотиков спайса и скорости

Сообщение loshadka »

Спайс не хорошая штука, вроде как трава, но на самом деле ни разу не трава. Соли для ванны, амфетамины они паранойю вызывают. У тебя восприятие поменялось.
Ты считаешь что шквал мыслей это месть других людей. Скорее всего это не так, возможно сам себе мстишь за "плохие мысли".
У меня было ощущение что окружающие на меня влияют причем так сильно, что ходит было тяжело. Я и сейчас верю что так оно и есть. Но фишка в том что даже если на тебя влияют или мстят это не должно мешать тебе жить. Плохие мысли же у тебя всегда были и ни кто за это не мстил, так что постарайся не обращать внимания и помни что это только твои страхи и твое восприятие, мир не поменялся или он всегда был таким и ты этого не замечал (а значит и сейчас можешь с этим жить) или это все в твоей голове.
Bulkin
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.12.2013, 17:18

Re: После приема наркотиков спайса и скорости

Сообщение Bulkin »

очень тяжело привыкнуть когда ваши мысли, исход жизненных ситуаций, решается ходами карт
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: После приема наркотиков спайса и скорости

Сообщение loshadka »

может расскажешь про карты и ход жизни?
Bulkin
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.12.2013, 17:18

Re: После приема наркотиков спайса и скорости

Сообщение Bulkin »

могу в лс, возможно и вам поможет моя информация и будите тоже влиять на людей )))
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: После приема наркотиков спайса и скорости

Сообщение loshadka »

Напиши пожалуйста, мне будет интересно почитать о твоем опыте, но влиять ни на кого не хочу. Уже в это доигралась.
Bulkin
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.12.2013, 17:18

Re: После приема наркотиков спайса и скорости

Сообщение Bulkin »

Ребята это ваще может пройти чувствую себя очень плохо помоему тупею , очень страшно от этого
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: После приема наркотиков спайса и скорости

Сообщение loshadka »

Предполагаю что это от перегрузки информацией, у тебя срабатывает предохранитель и ты тупеешь. У меня так происходит.
Что будет дальше - не знаю. Можно попробовать лечиться, но не факт что оно поможет.
Bulkin
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.12.2013, 17:18

Re: После приема наркотиков спайса и скорости

Сообщение Bulkin »

страшно жил кайфовал не чего не ведовал а тут на тебе так страшно боюсь порой в люди выйти так как столько мыслей сыпиться ужас просто знаю в чем причина, но перебороть не как.Как дальше жить хз. Как люди так в голову дрянь лезет так кто пофигу ваще но одна грязь при людях идет вот в чем моя причина.

Добавлено спустя 5 часов 44 минуты 33 секунды:
Ребята я пришел к консенсусу не кто не слышит не кто не управляет нашими мыслями это просто не возможно могут догодаться по мимике по жестам, но не как не мысленно остальное плод воображения нашего сознания так выкидываем бред этот из головы и все психозы отпадут.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»