После приема наркотиков спайса и скорости

Bulkin
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.12.2013, 17:18

Re: После приема наркотиков спайса и скорости

Сообщение Bulkin »

оказался в большой компании людей понел что все ровно страшно, так и лезут всякие ненормальные мысли в голову жесть
pocient
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.08.2015, 16:51

Re: После приема наркотиков спайса и скорости

Сообщение pocient »

У тебя нет души :(
Последний раз редактировалось pocient 14.08.2015, 17:59, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: После приема наркотиков спайса и скорости

Сообщение Землянин »

Bulkin писал(а):Добрый день поделюсь своей историей мб кто столкнулся с тем же.Вообщем курил спайс около года не чего не происходило потом решил по пробывать скорость и амфетамины после последнего приема начил слышать мысли людей вроде прошло. Через пол года курнул спайс начилось ваще что то ужасное на меня рухнуло кача мыслей а от которых я сходил сума. Так же начал слышать мысли людей плюс своими мыслями я начил управлять через игру карточную которая зависит от масти и взяток зажигалки допустим. Стоит мне подумать что то плохое о человеке как сразу начинается шквал плохих мыслей как я понял это месть других людей. Спрашиваю всех не кто не знает о чем я говорят нет не какой игры не кто не слышит твои мысли. Но я вижу по их мимики действиям отношению ко мне они все это понимают просто не говорят об этом. Прошел год но я все живу так как последний день замкнулся из дома не могу выйти боюсь что они будут мстить мне за плохие мысли мои, не знаю почему но когда вижу людей в голову идет только куча дерьма. Прошу вас мб кто то сталкивался с этим помочь мне или даст советы. Щас лечусь у платного терапевта неделю пью таблетки но не чувствую себя не капли не лучше.


Интересно кто на раздаче сидит?
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: После приема наркотиков спайса и скорости

Сообщение tape »

главный в хорошем смысле наркотик находиться в нас самих можна кайфовать и без приема физических веществ .... кайф ето душевно духовная транчдаптерная вещая существующая .....
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: После приема наркотиков спайса и скорости

Сообщение tape »

сущность может полностью иметь контроль над собой --- уровень бога абсолюта из аз ес --- +-_-+__
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: После приема наркотиков спайса и скорости

Сообщение -Alice- »

Bulkin писал(а):Стоит мне подумать что то плохое о человеке как сразу начинается шквал плохих мыслей как я понял это месть других людей. Спрашиваю всех не кто не знает о чем я говорят нет не какой игры не кто не слышит твои мысли. Но я вижу по их мимики действиям отношению ко мне они все это понимают просто не говорят об этом. Прошел год но я все живу так как последний день замкнулся из дома не могу выйти боюсь что они будут мстить мне за плохие мысли мои, не знаю почему но когда вижу людей в голову идет только куча дерьма.

Эти другие люди - вы сами и мстить за плохие мысли собираетесь сами себе, тоесть сами себя боитесь и загнали. Поймите это и вам станет легче.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: После приема наркотиков спайса и скорости

Сообщение bat-man »

Люди бросайте наркоту это ЗЛО :!:
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»