Моя история болезни.

Нидзи
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28.02.2014, 16:07

Re: Моя история болезни.

Сообщение Нидзи »

Ирина1234560 писал(а):
noname373 писал(а):Вы хоть знаете, отчего свихнулись. А я вот не знаю. Предполагаю (но это не доказано), что на почве религии. Я православный. Верую в Пресвятую Троицу.


вы свихнулись от сатаны. потому что недавно точно архиепископом сказали, что Бог простым людям не является. (одна женщина спрашивала). ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ БОГА. за него почти всегда сатана!

под сатаной сидите, батюшка!

Ну почему и нет.
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Моя история болезни.

Сообщение Рарог »

orange_fox писал(а):Papor, нейролептики нужно очень и очень аккуратно бросать. Ни в коем случае не сразу!
Только постепенно снижая дозу. Доведите до минимальной дозы, потом делите таблетку пополам, потом (только если все в порядке нету голосов или навязчивых мыслей) на четвертинки, потом на восьмушки. Если получится и восьмушки делить - делите и пейте. Паралелльно следите за своими мыслями. Не позволяйте навязчивым мыслям появляться, контролируйте их антимыслями - в теме про дофаминовую теорию об этом подробнее рассказывают: viewtopic.php?f=114&t=8571
Если снижать нейролептики сразу то ничего не получится из-за синдрома отмены (бессоница и другая симптоматика).
от нейролептиков можно избавиться, просто постепенно и очень осторожно. удачи вам! пусть все получится!

Я пытался с них слезть по разному. Бросал их сразу. Ничего ужасного не произошло, все было нормально за исключением бессонницы. Снижал постепенно. Тоже получил бессонницу. Мне удалось отказаться только от антидеприсанта.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
noname373 писал(а):Вы хоть знаете, отчего свихнулись. А я вот не знаю. Предполагаю (но это не доказано), что на почве религии. Я православный. Верую в Пресвятую Троицу.

От того что знаешь легче не становиться. Если хотите избавиться от шизы, то знать не обязательно. У меня есть в подписи ссылка на то как избавиться. Но думаю вам это не понравиться. Книга по которой я избавлялся от шизы основана на Буддизме.
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Аватара пользователя
orange_fox
Шизофрения
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02.07.2014, 07:57

Re: Моя история болезни.

Сообщение orange_fox »

Mеня очень заинтересовала эта книга. Попросила сестру ее купить и прислать (у нас такие не продаются).
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Моя история болезни.

Сообщение Рарог »

У нас тоже уже не продаются. В библиотеке есть ссылка на скачивание.
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Моя история болезни.

Сообщение Ирина1234560 »

По психстрессу до голосов дошли. грех уныния.

Сатана часто играется с людьми. Все голоса, проделки голосов- просто смех, потом воспринимается как прикол, пережить только. несерьезно все. а психбьет неимоверно.

Вы знаете, что б.жена прелюбодейка? Новый завет говорит: прелюбодей враг Господу. не расстраивайтесь. будет ей! прелюбодеи не наследуют царствие божие.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 03.09.2014, 17:17, всего редактировалось 2 раза.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
orange_fox
Шизофрения
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02.07.2014, 07:57

Re: Моя история болезни.

Сообщение orange_fox »

я нашла магазин, где можно купить. а с экрана читать мне неудобно.
Нидзи
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28.02.2014, 16:07

Re: Моя история болезни.

Сообщение Нидзи »

==Да вас обманул сатана. сидит и смеется. как все голоски у нас.
Ну почему. Он не смеётся. Он лечится общением. Как и голоски. Как и все мы здесь сейчас.
А смешно будет гораздо позже. Впрочем, кто-то будет плакать, кто-то хохотать...
Как и всегда.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Моя история болезни.

Сообщение loshadka »

Нидзи, ты чего?
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Моя история болезни.

Сообщение Рарог »

Недавно пересмотрел то что со мной произошло. То что я написал это вершина айсберга. О моей истории можно написать целый роман или лучше мемуары. Но вот желания ее рассказывать нет.
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»