Моя история болезни.

Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: Моя история болезни.

Сообщение Hate »

Рарог писал(а):неделя бессонницы
Психиатрам ещё безразлична причина психоза, лепят диагнозы. Вот попробовали бы заставить не спать человека неделю и может тоже бы психоз был.
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Моя история болезни.

Сообщение Рарог »

Был бы, тут и к гадалке не ходи.
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Моя история болезни.

Сообщение Рарог »

Вот уже больше года как у меня все нормально. Но проблемы со сном остались. Не могу спать без нейролептиков. Пробовал их бросать. Не удалось. Я подозреваю, что на них можно подсесть как на наркоту. Если сказать проще, за долгие годы их приема организм к ним адаптировался.
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Аватара пользователя
orange_fox
Шизофрения
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02.07.2014, 07:57

Re: Моя история болезни.

Сообщение orange_fox »

Papor, нейролептики нужно очень и очень аккуратно бросать. Ни в коем случае не сразу!
Только постепенно снижая дозу. Доведите до минимальной дозы, потом делите таблетку пополам, потом (только если все в порядке нету голосов или навязчивых мыслей) на четвертинки, потом на восьмушки. Если получится и восьмушки делить - делите и пейте. Паралелльно следите за своими мыслями. Не позволяйте навязчивым мыслям появляться, контролируйте их антимыслями - в теме про дофаминовую теорию об этом подробнее рассказывают: viewtopic.php?f=114&t=8571
Если снижать нейролептики сразу то ничего не получится из-за синдрома отмены (бессоница и другая симптоматика).
от нейролептиков можно избавиться, просто постепенно и очень осторожно. удачи вам! пусть все получится!
Аватара пользователя
noname373
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12.08.2014, 15:42
Откуда: Оренбург

Re: Моя история болезни.

Сообщение noname373 »

Вы хоть знаете, отчего свихнулись. А я вот не знаю. Предполагаю (но это не доказано), что на почве религии. Я православный. Верую в Пресвятую Троицу.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Моя история болезни.

Сообщение Анимо »

Ты не свихнулся. Просто получил не объяснимый опыт и не знаешь что с ним делать. Вот и пытаешься его как-то объяснить. Так все делают в не стандартной ситуации.
Аватара пользователя
noname373
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12.08.2014, 15:42
Откуда: Оренбург

Re: Моя история болезни.

Сообщение noname373 »

Анимо писал(а):Ты не свихнулся. Просто получил не объяснимый опыт и не знаешь что с ним делать. Вот и пытаешься его как-то объяснить. Так все делают в не стандартной ситуации.

Мой опыт объясним - это обычный религиозный опыт Встречи с Богом. Есть масса литературы на этот счёт. А свихнулся я через полгода после того, как приобрёл этот опыт. Но лучше говорить об этом в моей теме, это чужая тема.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
orange_fox писал(а):Если снижать нейролептики сразу то ничего не получится из-за синдрома отмены (бессоница и другая симптоматика).
от нейролептиков можно избавиться, просто постепенно и очень осторожно. удачи вам! пусть все получится!

Лекарства можно бросать или снижать только с разрешения лечащего врача. Я вот заболел в апреле 2009, в августе 2010 года бросил принимать лекарства и через месяц опять свихнулся, опять в больницу попал. С тех пор я боюсь бросать лекарства.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Моя история болезни.

Сообщение Ирина1234560 »

noname373 писал(а):Вы хоть знаете, отчего свихнулись. А я вот не знаю. Предполагаю (но это не доказано), что на почве религии. Я православный. Верую в Пресвятую Троицу.


вы свихнулись от сатаны. потому что недавно точно архиепископом сказали, что Бог простым людям не является. (одна женщина спрашивала). ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ БОГА. за него почти всегда сатана!

под сатаной сидите, батюшка!
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
noname373
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12.08.2014, 15:42
Откуда: Оренбург

Re: Моя история болезни.

Сообщение noname373 »

Ирина1234560 писал(а):
вы свихнулись от сатаны. потому что недавно точно архиепископом сказали, что Бог простым людям не является. (одна женщина спрашивала). ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ БОГА. за него почти всегда сатана!

под сатаной сидите, батюшка!

Сатана ничего не может делать без попущения Бога. Свихнулся я оттого, что была на то воля Божья. Я не достоин Бога, но Бог является и недостойным, потому что Бог - Живая Личность, Он творит, что хочет. Под сатаной я не сижу и я не батюшка.
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Моя история болезни.

Сообщение sogolon »

noname373 писал(а):Бог - Живая Личность, Он творит, что хочет.

Бог - не личность, он вообще триедин, и творит не Бог а его воплощение - Создатель. блин дилетанты
Отвечаю резко, но по делу.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»