Моя история болезни

Татьянка86
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.07.2013, 08:35

Re: Моя история болезни

Сообщение Татьянка86 »

Здравствуйте! Не могу так жить. Диагноз f20.01 параноидальная шизофрения. Такая мысль чем жить с шизофренией, лучше умереть. Молю Бога, чтобы он мне послал скорую смерть. Я не могу так дальше
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Моя история болезни

Сообщение Анимо »

Да это депра после алкоголя. Надо ложится на дезинтоксикацию.
Татьянка86
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.07.2013, 08:35

Re: Моя история болезни

Сообщение Татьянка86 »

Здравствуйте! Извините что пишу. Я уже не в силах переносить это. Я не могу так дальше жить. Я не могу смириться со своим диагнозом. Молю Бога чтобы он послал мне смерть в скором времени, я не могу так жить....
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Моя история болезни

Сообщение Анимо »

:? ну не мирись. Считай этот диагноз ошибкой. Такое на каждом шагу. Лепят диагнозы налево и направо.
Татьянка86
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.07.2013, 08:35

Re: Моя история болезни

Сообщение Татьянка86 »

Я не могу так. Молю Бога, чтобы он мне послал скорую смерть. Так будет лучше. Помогите мне уйти из этой жизни11

Добавлено спустя 9 часов 41 минуту 36 секунд:
Анимо писал(а):Да это депра после алкоголя. Надо ложится на дезинтоксикацию.

Я уже месяц в рот ни капли. И дезинтоксикацию проводили....
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Моя история болезни

Сообщение Ирина1234560 »

Вы ищете добро. Вам оно нужно как воздух. Добро всегда есть в церкви. Сходите к батюшке (подойдите к тому, которого выберете) и расскажите о своей психологической проблеме. Скажите, что не можете жить без добра и сами хотите делать добро. старайтесь там учиться и брать только доброе. можно работать около церкви.

вы знаете. то что вы хотите есть в монастырях. когда я приехала со школьниками на велосипедах (это было близко) на экскурсию в женский монастырь я была шокирована Матушкой. Она была просто образец добры и от неё излучалась какая-то неземная доброта. а эта ваша жестокость - поборется, да и все.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
orange_fox
Шизофрения
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02.07.2014, 07:57

Re: Моя история болезни

Сообщение orange_fox »

Татьянка86 писал(а):Здравствуйте! Не могу так жить. Диагноз f20.01 параноидальная шизофрения. Такая мысль чем жить с шизофренией, лучше умереть. Молю Бога, чтобы он мне послал скорую смерть. Я не могу так дальше

не у вас одной такой диагноз. и ничего, живут люди. разбираются в себе. ищут истоки своих проблем. осознают свои чувства. разрешают себе быть несовершенным, учатся принимать и любить себя.
болезнь не случается просто так. и нельзя с ней ничего не делать, глотая таблетки. болезнь это возможность для личностного развития и роста. используйте эту возможность!
если нужна помощь - пишите сюда
Dansus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 09.09.2013, 16:37

Re: Моя история болезни

Сообщение Dansus »

А спите сейчас нормально?
Я тут на днях прочитала новую статью http://www.meddaily.ru/article/15aug2014/ppvospa
Исходя из этого, теоретически, ваше состояние может быть вызвано перенесенным сильным воспалением.
Татьянка86
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.07.2013, 08:35

Re: Моя история болезни

Сообщение Татьянка86 »

Dansus писал(а):А спите сейчас нормально?

Да, сплю нормально.
Ребята, спасибо вам всем за поддержку! Пыталась я уйти от амитриптилина по совету врача. Разделила часть таблеток на половинки, часть на четвертинки и пила так последние две недели. И вот на пятый день без амитриптилина (в пятницу) жуткая истерика, в субботу тоже самое. А вчера вообще крышу унесло, прям на улице приступ случился. Хотели скорую вызвать, да я сказала чтобы довели меня до дома, сказала где живу. А то бы сидела сейчас в дурке. Привели, отдали маме. Потом ничего не помню. Помню что сюда писала и всё. Дальше не помню ничего. По рассказам мамы разбила три тарелки, чуть не разбила окна. Потом мама дала мне амитриптилин, кветиапин, циклодол, феназепам. Потом уснула. Сегодня с утра встала еле еле, голова гудит, ногти сломаны, кулак распух. Кое как собралась,, выпила свои таблетки и на работу. Сейчас вроде нормально пока чувствую. Вот такие дела пока что...
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Моя история болезни

Сообщение Анимо »

Татьянка86 писал(а):
Анимо писал(а):Да это депра после алкоголя. Надо ложится на дезинтоксикацию.

Я уже месяц в рот ни капли. И дезинтоксикацию проводили....
    Проходит за 3-4 месяца БЕЗ АЛКОГОЛЯ!
    Ответить

    Вернуться в «Истории болезни?»