а не спеть ли мне песню... ааааа любви (ц)

loshadka
Лечение общением

Re: а не спеть ли мне песню... ааааа любви (ц)

Сообщение loshadka » 29.11.2014, 18:56

enkseni, зачем так
это хорошая история
девушка нашла исканий приключений на свою голову снесла себе крышу
но справилась с ситуацией и приходит в себя
что то поняла и переоценила
молодец
хороший пример

а что такое не с каждым случится может это верно - с каждым может случится что то его личное, что разнесет весь его стабильный и понятный мир дезориентирует и оставит в изоляции

bella frigida
Шизофрения

Сообщение bella frigida » 15.07.2015, 10:22

Спасибо большое Fox за ее историю. Я тоже увлеклась системой ДЧ. Читала информацию на официальном сайте, составила свою карту. Бина и Паринама указаны там как ведущие специалисты по ДЧ в Украине. Сегодня утром я собиралась написать Бине письмо, чтобы узнать стоимость прочтения карты и начать свой "эксперимент" - так это у них называется. Совершенно случайно Google выдал мне этот сайт по запросу сайта Бины. Прочитала историю Fox и поняла что я попала по правильному адресу - таким как я именно сюда и надо. Возможно, я тоже напишу свою историю, и это поможет кому-то еще не совершить ошибки.
Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко убьет.

loshadka
Лечение общением

Сообщение loshadka » 15.07.2015, 14:17

будет интересно прочитать историю
тоже по итогам заинтересовалась дч и нашла там интересную инфу для себя

dubhe
Психиатр или пациент?

Сообщение dubhe » 26.08.2015, 09:39

orange_fox писал(а):Спасибо, Шарлотта. Да, мне предстоит пахать и пахать над моими мыслями. Я целый год себя интенсивно накручивала. За пару недель раскрутиться обратно явно не получится. Подумаю над контр контр аргументами. Спасибо за подсказки и внимание. Говорить с Биной не хочу. Одно дело представлять такой разговор, другое дело реальность. Вообще не хочу чтобы Бина что либо обо мне знала и эту тему хочу удалить, так как она подпитывает мои мысли. И другого учителя и отношений с ним мне не надо. Я не хочу повторов пройденного. Скоро буду получать зарплату, обращусь к хорошему специалисту, чтобы помог все это отпустить.

День добрый!
Нужна ваша помощь.
Можете написать в личку?

Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»