Мне очень тяжело я пришла чтобы расказать и спросить совета

Ответить
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Мне очень тяжело я пришла чтобы расказать и спросить сов

Сообщение sos.... »

ну а как это не по настоящему...секс по телефону заказывала...или просто хвостиком крутила на лево и на право...подманивая других кобелей..?вы одно и тоже от друг друга хотели...и он конечно так же видел в тебе шо и ты в нём видела...потому такая коллизия случилась...в братских отношениях такого не должно быть...каждый друг другу должен стать реальным братом...не зависимо от пола...и заменять друг дуга в любых вопросах...а не хвалиться женщинам шо они хитрые лисы или мудрые коварные змеи...ты на статусах посмотри в одноклассниках шо пишут про себя женщины...коварность и обман для них это слава...бл я дей которые дают за штуку рублями критикуют...типа это позор...хотя она их потратит на себя и своего ребёнка и оплатит квартиру...а дать мужику за разговоры о будущей семье с квартирой и довольствием это в почёте...типа это любоф до гроба...так получается усё зависит от суммы...а не от влюблённости...потому женщин опустили ниже плинтуса мужики как и себя в том же числе...потому хватит делиться на мужчин и женщин...и тем и тем не приятна ложь одинаково...пора стать всем просто братьями по духу от бога... 27. Иисус увидел младенцев, которые сосали молоко. Он сказал ученикам своим: Эти младенцы, которые сосут молоко, подобны тем, которые входят в царствие. Они сказали ему: Что же, если мы - младенцы, мы войдем в царствие? Иисус сказал им: Когда вы сделаете двоих одним, и когда вы сделаете внутреннюю сторону как внешнюю сторону, и внешнюю сторону как внутреннюю сторону, и верхнюю сторону как нижнюю сторону, и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, чтобы мужчина не был мужчиной и женщина не была женщиной, когда вы сделаете глаза вместо глаза, и руку вместо руки, и ногу вместо ноги, образ вместо образа,- тогда вы войдете в (царствие). 118. Симон Петр сказал им: Пусть Мария уйдет от нас, ибо женщины недостойны жизни. Иисус сказал: Смотрите, я направлю ее, дабы сделать ее мужчиной, чтобы она также стала духом живым, подобным вам, мужчинам. Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в царствие небесное. Евангелие от Фомы
пису пис...войне пиписька...
Нидзи
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28.02.2014, 16:07

Re: Мне очень тяжело я пришла чтобы расказать и спросить сов

Сообщение Нидзи »

Полина, посмотрел ваше видео... А вам врач не назначал компенсатор к НЛ?.. Не сочтите за бестактность, но вас дёргает действительно очень сильно. Терпеть, конечно, можно, но если даже по клавишам не попадаете -- зачем же, в самом деле, так мучиться?..

Насчёт ситуации с бывшим -- терпите, в депрессионный период мозг просто сам подставляет те мысли, которые ему кажутся хуже всего. И без неудачного романа заморачивала бы какая-нибудь ещё кака. Постарайтесь научиться ладить с теми, кто рядом. Учитывая и их интересы тоже. Знаю, непросто -- сам такой. Но это путь здоровья.
Аватара пользователя
navipokoy
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

Re: Мне очень тяжело я пришла чтобы расказать и спросить сов

Сообщение navipokoy »

На аниме хватит наезжать ок? ) Не понимаете - не клевещите хотя бы.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Мне очень тяжело я пришла чтобы расказать и спросить сов

Сообщение sos.... »

navipokoy писал(а):На аниме хватит наезжать ок? ) Не понимаете - не клевещите хотя бы.
анимо сама наезжает...не понимает...и клевещет хорошо...а ты за своей походкой лучше следи... 8-)
пису пис...войне пиписька...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Мне очень тяжело я пришла чтобы расказать и спросить сов

Сообщение Антоний »

Чушок, ты всех уже достал! :o
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Мне очень тяжело я пришла чтобы расказать и спросить сов

Сообщение sos.... »

я тебе до гланд достану...за других пока не говори...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
navipokoy
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

Re: Мне очень тяжело я пришла чтобы расказать и спросить сов

Сообщение navipokoy »

Меня вот тоже достал
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Мне очень тяжело я пришла чтобы расказать и спросить сов

Сообщение sos.... »

navipokoy писал(а):Меня вот тоже достал
да тебя так же достал...шо за свои базары не отвечаешь...а просто убегаешь...и обзываешься на ходу...да зайдите вы которых я достал на свою страничку пользователя...и включите меня в список кто вам мешает...зачем читаете мои проповеди......Список недоброжелателей
Недоброжелатели - это пользователи, действия которых будут игнорироваться по умолчанию. Сообщения этих пользователей будут скрыты от Вас. Тем не менее, личные сообщения от недоброжелателей разрешены. Учтите, что Вы не можете добавлять в список недоброжелателей модераторов или администраторов.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Re: Мне очень тяжело я пришла чтобы расказать и спросить совета
я же не пишу вам в личку...включи в игнор...и тютю...шо вы сами за мною бегаете...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Re: Мне очень тяжело я пришла чтобы расказать и спросить совета
или всё таки интересно о чём пишу...потому и не игнорите... :lol:
пису пис...войне пиписька...
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Мне очень тяжело я пришла чтобы расказать и спросить сов

Сообщение Горсвет »

есть один хороший способ
нужно помолиться за того человека к которому у тебя чувства Иисусу Христу
и после молитвы чувтсва придут в норму.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Аватара пользователя
navipokoy
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

Re: Мне очень тяжело я пришла чтобы расказать и спросить сов

Сообщение navipokoy »

Я и не знал, что тут можно пользователя в игнор добавить ) Спасибо за совет, воспользовался им, теперь форум без соса, как хорошо )
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»