Человек есть сам творец своей судьбы.

Ответить
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Антоний »

Ни один здравомыслящий человек не поставит перед своей семьей такой выбор, который ты предлагаешь.

Этот мир лежит во Зле... им правит сатана, чтобы его победить ты, Сос, должен себя распять этому миру и тогда конкуренция тебя не заденет.

В Церкви люди учатся жить по Заповедям Христа и на примерах тех, кто так поступил.

А ты что сделал?

Где твой пример распятия этому миру?

Почему я не вижу в твоих словах пылающей Истины, проникающей в глубины моего сердца и души?

А только завистливое бла-бла-бла про других людей... начни с себя.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение sos.... »

твоё сердце в твоём кошельке антошка...и это второе пришествие по программе здесь нету распятия...так шо меня на нарах и в психушках уже распяли...теперь твоё время пришло...и тебя за твой кошелёк распнут...так шо выбирайте кошелёк или жизнь...моя истина не про твоё барохло...
пису пис...войне пиписька...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Антоний »

:) Что ты всё в кошельки других лежишь... ты за себя говори.
Антоний писал(а):Ни один здравомыслящий человек не поставит перед своей семьей такой выбор, который ты предлагаешь.

Этот мир лежит во Зле... им правит сатана, чтобы его победить ты, Сос, должен себя распять этому миру и тогда конкуренция тебя не заденет.

В Церкви люди учатся жить по Заповедям Христа и на примерах тех, кто так поступил.

А ты что сделал?

Где твой пример распятия этому миру?

Почему я не вижу в твоих словах пылающей Истины, проникающей в глубины моего сердца и души?

А только завистливое бла-бла-бла про других людей... начни с себя.


Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Моё богатство--- это справка МСЭ.

Барахло я не храню... бомжам отдаю.

Ладно, устал я уже от твоей заезженной пластинки.

У Анимо хоть что-то необычное, а тут... обычная манечка. :(
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение sos.... »

я в евангелие для фомы тебе заповеди перечислил...а по ним вы не христиане а барыги...тебе был простой пример...когда тип там какой то хотел за исусом пойти...а тот ему сказал раздай барохло и пойдём...и тот типа опечалился...и ты такой же говнюк как и тот тип...а свои поповские истины засунь себе в попу...
пису пис...войне пиписька...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Антоний »

:D Ну со мной то уже все ясно... ты за себя говори.

Что ты ЛИЧНО сделал для рая, кроме бла-бла-бла в кошельках христиан? :?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Отдай свой комп в детдом для начала.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение sos.... »

ты шо во мне гундяева увидел дибил...ему и задашь такой вопрос...вы верблюды нагруженные барохлом...а евангелие для фомы это для вас ушко от иголки...так шо втареными в рай не заедете...вы и рыбку съедите и на кую посидите но царствие божьем вам места нету...единственное на шо вы пригодились мне...это то шо о вас будут ещё потом тысячи лет анекдоты рассказывать...и на примерах смотреть как не надо жить...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
если кто то в будущем заговорит о личном...ему будут говорить...НЕ ГУНДИ АНТОШКА... :lol:
пису пис...войне пиписька...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Антоний »

пустомеля :|

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Единственная польза от Соса, это наглядное чучело мании и бреда. 8-)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Индеец))
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24.03.2013, 17:23

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Индеец)) »

Сектанты пол разломали во время молитвы :)
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Антоний »

Православные всё своё барахло и зарплаты несут в жертву ближним своим... при чем тут Гундяев и попы?

Идиотизм сплошной в словах Соса.

Это личное дело каждого и эти все права прописаны в конституции РФ.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение sos.... »

Антоний писал(а):Православные всё своё барахло и зарплаты несут в жертву ближним своим... при чем тут Гундяев и попы?

Идиотизм сплошной в словах Соса.

Это личное дело каждого и эти все права прописаны в конституции РФ.
и это ты мне рассказываешь кто куда барахло несёт...тому кто родился там хде православие...ты шо то путаешь антошка...может тебе кажется шо православие только в питере находиться...при чём тут гундяев и попы ты не знаешь..? так это иерархическая лестница...хде самое омега чмо это ты...и в жертву близким не носят шо бы ты знал...в жертву вы попам гундяевским носите...а но что они будут по твоему хоромы строить и мерсы с часами покупать...вот тебе и сплошной идиотизм в твоих словах...позавчера ты РПЦ называл аферистами...неделю назад называл меня сос Христос 21 века...а сегодня ты опять на меня баллоны катишь...это называется жопакрутство...и шо касается мании так же...то ты молчал когда я тебе читал то евангелие для фомы...хде манию называл состоянием бога...духом божьим...потом ты сказал шо думал над этим долго и согласен...теперь для тебя это бред...вот тебе и весь анализ характера святого антония...и ставлю ещё на то...шо ты скоро снова здесь объявишься...но с критикой гундяевских попиков... 8-) вот ещё тебе права дай...будешь бошки рубить на право и на лево как крестоносец...
пису пис...войне пиписька...
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»