Человек есть сам творец своей судьбы.

Ответить
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение sos.... »

Антоний писал(а):Устал от слепых безумцев.

Краткая история моей шизофрении:

В 12 лет первая жёсткая депрессия (пережил сам без врачей и таблов).

Далее в 16 лет, будучи студентом престижного питерского колледжа, словил уже маниакальный психоз и был госпитализирован в дурку.

в 21 год второй ман. психоз и до 24 лет периодические госпитализации... всего (6 раз).

С 16 до 24 лет в перерывах между дуркой прибывал в жёсткой депре (но никогда от неё не лечился... переживал на сухую без таблов).

Прошел 5 сеансов ЭСТ, заработал 2 гр. инвалидности с диагнозом F 20.0.

В 25 лет становлюсь отцом, женюсь и начинаю жить отдельно от матери. Эта семья не сложилась.

В 33 года прихожу в монастырь РПЦ МП и живу там 100 дней... зарабатываю там 3 ман. психоз и попадаю в 7 раз в дурку.

Через три года снова женюсь, становлюсь уже дважды отцом и по сей день я счастливо живу.

А вы счастливы или всё ещё жуёте "шизофренические" сопли, наматывая слюни на кулак?!
антоха...вся твоя жизнь это хороший пример того...чего не должно быть в мире отношений между людьми...когда дети в 12 лет уже находятся в депрессиях от того шо происходит вокруг...а будущее в мире конкуренции их так настораживает...что их посещают суицидальные мысли...хотя уверен шо в том возрасте тебе всего хватало...ну и дальше у тебя идёт один геморрой...тусовки по психушкам...периодические госпитализации совсем не понятно для чего...если не было мании...шо скорей всего говорит о том шо депресняк тебя загонял в петлю...и тебя подлечивали...то бишь загоняли под эст...шо бы не залез обратно в петлю...у меня на пример тоже F20.0 но депра была один раз от нейролептиков...стать отцом это не заслуга...вот матери может быть...и то условно...так как она вынашивает и рожает...то шо семья не сложилась...это говорит о том шо и вторая семья у тебя не сложиться...и ты по ходу уже в курсе этого...так как нету никаких сложившихся семей...есть люди которые терпят друг друга до определённого времени...и шпилят друг другу мозги...маниакальный психоз не зарабатывают...это циклично происходит...как и влюблённости...то шо ты оказался в монастыре это говорит шо ты заипался сопли размазывать и решил шо бы тебе там их утрут...шо касается этого форума...ты прекрасно знаешь шо маниакальщики в отличии от тех у кого голоса ничем не страдают...и пытался на этом выехать...типа доктора...но ты забываешь шо депрессии все подвержены и сопли в ней в основном наматывают...то шо ты стал дважды отцом это тоже чепуха...вон у цыган их десятки бывает...ты пойми шо эту задачу примерного семьянина тебе в церквушке гундяев поставил...типа шо бы было как у них...и кого ты здесь успокоил своими фото шоповскими мотиваторами из страдающих голосами или депрой я так же не понял...вот я исследовал вопрос психиатрических диагнозов и сделал вывод...и всё выложил не как гипотезу или теорию...а как принцип в евангелие для фомы...кто поймёт шо к чему...тот автоматом вылечиться от всех напастей...с этого форума я не уходил не разу добровольно...из за чего то ни было...хотя порывался пару раз из не понимания моего евангелия...и не крутил жопой как ты...из за семьи или из за РПЦ...если ты не отдаёшь своей теме 24 ч в сутки...то ты на ложном пути...твоё сердце в так называемой мелкособственической барыжной семье...а здесь ты себе просто на очки новые заработать хотел своими философствованиями...в этом мире б л я д с к о й конкуренции нужно рыдать и плакать...возненавидев этот мир...кто считает шо усё нормально вокруг...и просто надо кончить в пи сду и народить себе подобных наследников своего барохла и ошибочного мировоззрения...тот далёкий и сам себя просто хочет утешить...и лицемерно учить на уроках спокойствию других...заглатывая на перерывах успокоительные колёса...Сontrol freak таким как вы с антонием задротам...можно доверить подрочить только ишаку...вы два задроченных пса бегающих по разным учениям...но никак не могущих оторваться от своей будки квартирки...так как сами себя приковали цепями к ней...есть такая хохма у арестантов...типа мы за любой хипишь кроме голодовки...так и с псом антохой...вы согласны со всеми...кто не тронет ваше личную вонючую будку собственности... 8-)
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Сontrol freak »

sos.... писал(а):в этом мире б л я д с к о й конкуренции нужно рыдать и плакать...возненавидев этот мир...кто считает шо усё нормально вокруг...и просто надо кончить в пи сду и народить себе подобных наследников своего барохла и ошибочного мировоззрения...тот далёкий и сам себя просто хочет утешить...и лицемерно учить на уроках спокойствию других...заглатывая на перерывах успокоительные колёса...

Ты название темы видишь? Рыдай мля и плакай, кто тебе не даёт :arrow:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
loshadka писал(а):
Да что вы к Антонию прицепились? Займитесь собой лучше.

Он мне не нравится. это большая редкость
а Антонию не повредит
парниковый маменькин цветочек и симулянт
немножечко дождика виртуального его освежит и внесет разнообразия в скучную повторяющуюся жизнь
скорее всего большинству людей он симпатичен особенно в эйфории и маниакале
так что мои посты не будут добивающим пинком

Ты же не встречалась с ним в реальности, откуда ты знаешь какой он? У него семья, он ищет себя, к чему эти дождики?
Вы как с цепи сорвались... я вчера его читал, его посты ничем не отличаются от ваших, каждый тут своё толкает, не хочешь -не читай... Зачем в душу лезть, в семью?
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение loshadka »

Код: Выделить всё

Вы тут конечно от себя восторг не приходите и не самолюбуетесь. :D

бывает. любуюсь мне даже полезно тем более с юмором и поиграть
но только этим я не живу
а восторг - нет
воодушевление иногда случается
и моя мания величия проявляется в других формах


Фрик, тебе Антоний симпатичен? или не нравится что не него нападаю? или защищать нравится?
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение sos.... »

Сontrol freak эти слова сказаны и тебе так же как антохе...вы два типа которые косят под название этой темя......Человек есть сам творец своей судьбы......Сontrol freak (маньяк контроля[Прим. 1]) — неформальное название психологической акцентуации, связанной с навязчивым стремлением управлять всем, что происходит вокруг......но вы ничего не можете проконтролировать вокруг себя...вам только кажется шо вы рулите своею судьбой...но понты вы колотите не малые для этого...хотя когда остаётесь одни...то льёте крокодиловые слёзы...от того шо даже себя не способны контролировать...не говоря уже о других...
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Сontrol freak »

loshadka писал(а):Фрик, тебе Антоний симпатичен? или не нравится что не него нападаю? или защищать нравится?

А ты тут для чего? Своих тем нет...значит мнением делишься? ;)
Считай, что таким образом свою тему толкаю, сам хочу разобраться о чём она )

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
sos.... писал(а):но вы ничего не можете проконтролировать вокруг себя...вам только кажется шо вы рулите своею судьбой...но понты вы колотите не малые для этого...хотя когда остаётесь одни...то льёте крокодиловые слёзы...от того шо даже себя не способны контролировать...не говоря уже о других...

Этот мой никнейм тебе бы больше подошёл, ;) это ты тут по всем темам бегаешь и всем тычешь какую то хрень.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
И чо ты стесняешься у дрочеров засветиться? )
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение sos.... »

своё себе засунь в опу...у меня не ник а имя...а хрень я обычно сую в положенное для это место по физиологии...по всем темам или не по всем...я несу слова от бога...если ты их не понимаешь...значить буду долбить тебя в уши пока не поймёшь...
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Сontrol freak »

sos.... писал(а):я несу слова от бога...

Ты несёшь бред.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение sos.... »

кого ты здесь дрочерами называешь..? пока кроме тебя и антония я здесь дрочеров не наблюдаю...и даже с вами не боюсь засветиться...ты всё время говоришь мне шо я несу бред...а ты попробуй докажи мне логикой шо это бред...а вот твой взгляд это реальный бред и я тебе это не однократно обосновал...
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Сontrol freak »

Истина должна быть простой и понятной, что бы те же дрочеры ее могли увидеть...через слово. Ты взъелся на Антония только за то что он тебе об этом намекнул и с тебя снова полились тонны вонючего потока, в который разумеется никто не вчитывается кроме тебя...Ты для себя этот гигабайт слова несешь как и все остальные пишут для себя. Учитывай ньюансы ;)
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Антоний »

Да это обычная чел. зависть несчастных людей... они оба наркоманы, а сос ещё и уголовник... вот и цепляются к питерскому интеллигенту... который смог изменить свою жизнь.

Мне их обоих жаль ибо жалкие они даже в своих собственных глазах.

Собаки лают, а я иду дальше с гордо поднятой головой победителя.

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
Но есть ещё и более глубинная причина такого их поведения:

они находятся во власти сатаны (это видно по их судьбе и поведению здесь на форуме)... я же отрекаясь от служения сатане плюю ему в морду и сочетаюсь со Христом... вот сатана их и натравляет на меня.

А сос тот вообще наивный ибо тупой чел... думает у всех жизнь заключается в 24 ч. сидении в и-нете.

Они не могут как я спокойно и надолго вообще обходиться без него и это их тоже бесит.

Они больные зависимые люди (оба наркоманы со стажем) полностью с ослабленной волей... всё что они могут--- это выполнять бесовские поручения.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»