Человек есть сам творец своей судьбы.

Ответить
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение sos.... »

loshadka про поток сознания в отрыве от окружающих...там реальные истории написаны совпадений...и выводы из этого...если они не понятны то можно спросить там же в теме...но кто не спрашивает а сразу делает выводы о том шо бред...я просто посылаю на три весёлых буквы...шо там такого...ты бы сама не так поступила..?здесь не только вы читаете...здесь и реальные знакомые мои читают и спрашивают потом уточнения если хде то не ясно...потому и пишу в теме с комментариями...шо бы понять как лучше выложить...и там в основном по историям личные смс к спектр...если ты чего то не понимаешь это не говорит о том шо это не правильно...такую тему за всю историю культуры только я поднял...потому понимаю шо для других это не знакомо...и вполне есть вероятность когнитивного диссонанса...так шо сама смотри...Антошка не бушуй...инсульт выхватишь раньше времени...
пису пис...войне пиписька...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Антоний »

Изображение
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение loshadka »

Это по твоему не мнение? )
пожалуй да оно
и мне важно самой его увидеть это мнение ну а потом уже можно и написать

Почему закос? Ты искренне никого никогда не любила и для тебя чувства умиления наигранная няшность? Чтоб сказать об этом нужно пережить.


переживала разные чувства как и все наверное
и в словах Антония вижу скорее поверхностную сентиментальность причем специально раздутую и на показ
он играется демонстрацией этих чувств
как новогодние открытки
или там фото пушистиков котят
а настоящие котята и глазки слезятся у них и в еде могут перемазаться и лужу налить
фальшь
и еще не красиво - попытка похвастаться

большинство людей здесь одиноки
интернет зависимы
ощущают свою жизнь неполной сравнивают себя с "нормой"

а что Антоний говорит "смотрите все. у меня есть что то чего у вас нет"
если бы действительно его жизнь была полной он бы не старался добрать на форуме самоутверждаясь за счет тех кто чувствует себя несчастным
уж лучше ныть или обзывать других
а он подлый
можно поделиться своей радостью с другими но это не тот случай много претензий на превосходство

Знаешь, когда оскорблений слишком много и проезжаются не только по тебе, но и по твоей семье, человек может и не сдержаться, у всех тут психика ранимая, но Сос уж слишком загнул, я тоже не сдержался... Антоний "в том же духе" Сосу не ответит, не так воспитан и Сосу кажется, что он умело так бьёт словом...чем ниже опускается, тем меньше ему отвечают. Я пытался Сосу это объяснить, но он глух и слеп и его агрессия теперь распространяется на многих... Потому что не отвечают...Это может быть вредным для самого Соса.


Антоний провоцировал Соса.
Дело не в воспитании как мне кажется.
И не в форме ответа.
А в сути. И тут Антоний сильно опустился хотя скорее таким и был и хочет оставаться.
А чувства его они поверхностны. Снобизм более глубок, а вот что за снобизмом? Скорее всего пустота.

Нет там любви.
Хитрый он.

Вообще интересно за все время только с одним еще товарищем поругалась. Они разные, но чем то похожи.
Может сама меняюсь, может агрессия пошла.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Сос, поток сознания в отрыве от окружающих
потому что
ты не стараешься сделать свои тексты понятными и удобочитаемыми для окружающих

можно что то видеть и понимать
но объяснить другим это отдельный навык
ты пишешь что в голове
но не прикидывешь как это воспримут окружающие поймут ли вообще и станут ли разбираться
в этом и отрыв
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Антоний »

Смешно... у меня нашелся Антониовед! :lol:

Лошадка, разве не глупо давать оценку персонажу и-нет форума... вам показывают то, что хотят показать и вы это хаваете.

Я в и-нете всего 5 лет и пришел сюда после 30-ника... т.е. у меня нет иллюзии как и с кем я тут общаюсь.

Для меня очевидно одно... и-нет самый грязный суррогат чел. общения из-за его анонимности.

Можешь продолжать дальше... мне по-фигу.

Я больше не делаю ставок на реальность взаимопомощи в и-нете... а просто жгу трафик и делаю выводы (анализирую поведенческие модели подобных персоналий).
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение loshadka »

Даже не хотите и не можете поработать над собой и избавиться от боли (садо-мазо).

много чего перепробовала за 5 лет но боль есть
последний вывод во всем этом что нужно пожить как нравиться
середина
сильно в кошмары не лезть но и не бегать от них
у меня тут дурдомов нет и психозы уколами ни кто не снимет
так что все огрехи и срывы в попытках пережить боль или что то осознать приходится терпеть

И винить то некого, кроме самих себя... т.к. снаркоманились по собственной глупости.

Не рассчитала свои силы и возможности.
Но не пыталась по крайней мере убедить себя и мир в своей гениальности и запрячь родных прыгать вокруг себя гастролируя по дурдомам и убивая свой разум.
Ты не псих ты симулянт.

Моё превосходство над вами очевидно, но я им не кичусь, а даю возможность вам признать его.

Ты именно кичишься.
А твое превосходство в чем? в маминых силах деньгах и заботе? Готова признать.
Или в чем то еще?
В умении приспосабливаться? о нет не надо так не хочу

Иначе я вам помочь не смогу.

Ты не хочешь ни кому помогать.
Ты хочешь признания своего "превосходства".
Просто мы из разных миров...

ага

мной построен крепкий фундамент на камне... Церковь (Вера, Надежда, Любовь и Мудрость) и полноценная семья.

твой фундамент построен на том кто тебя любил терпел и организовывал твою жизнь пока ты дурил и и косил душевнобольного
но такой фундамент не твой

Вера в тебе есть в свою гениальность
Надежда - не знаю
Любовь ну разве что к себе
Мудрость нет

А вот про лошадку с сосом я промолчу....

промолчишь? да ну, ты уже высказался

Добавлено спустя 33 минуты 25 секунд:
Смешно... у меня нашелся Антониовед! :lol:
польстило - привлек чье то внимание и так много

Лошадка, разве не глупо давать оценку персонажу и-нет форума... вам показывают то, что хотят показать и вы это хаваете.


Антоний, зависит от целей. Глупо ли писать сочинения по произведениям художественной литературы
обсуждать героев книг и фильмов? ведь они не настоящие
мне нормально и интересно
вреда тебе не будет
так почему нет


Я в и-нете всего 5 лет и пришел сюда после 30-ника... т.е. у меня нет иллюзии как и с кем я тут общаюсь.

Расскажи как и с кем ты тут общаешься
что имеешь ввиду?
Для меня очевидно одно... и-нет самый грязный суррогат чел. общения из-за его анонимности.

не соглашусь
когда люди в живую друг перед другом комедию ломают оно куда грязнее
и жестоко
а что ты в интернете получишь и насколько оно суррогат от тебя зависит
Можешь продолжать дальше... мне по-фигу.

так и поступлю мне не по фигу даже интересно

Я больше не делаю ставок на реальность взаимопомощи в и-нете... а просто жгу трафик и делаю выводы (анализирую поведенческие модели подобных персоналий).


выводы да это хорошо

во всей теме это твой самый нормальный пост
Нидзи
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28.02.2014, 16:07

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Нидзи »

Антоний писал(а):Лошадка, разве не глупо давать оценку персонажу и-нет форума... вам показывают то, что хотят показать и вы это хаваете.

Да ну, Антоний. Лошадка с вами просто в дочки-матери играет. :D
Мы -- девочки, вы -- мальчик. Приятно, да?..
:give_rose:
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Антоний »

Терпимо. :)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение sos.... »

loshadka...если бы я был грамотным писателем...и вылизывал бы годами один роман...то не прошёл бы тот путь о котором пишу...и здесь на форуме я сразу заявил ещё в теме...причина психозов в том что...что точки ставлю от незнания грамоты...и ищу редактора который поможет поставить знаки препинания...и хде нужно подправит текст...но увы это для меня проблема...пока никому это не надо...антоний а шо за проблемы у тебя с инетом...я тебе не раз говорил...шо инет это средство коммуникации...как раньше были письма или телеграммы...просто обмен информации...а то шо ты там трафик выжигаешь это тоже брехня...скачал бы уже пару фильмов и всё...вот у меня есть проблема...трафик слабый...не могу временами страничку открыть...ты же знаешь шо там в реале ты так же будешь болтаться из темы в тему...и никакому ты гундяеву и тем молодым здоровым не нужен...тем более ты замазался с психиатрией и все будут тебя подозревать как бы ты не отмазывался от этой темы...и не ссылался на новую семью...а подкатишь сам к своему патриарху как к брату по христу...тебе пинков наваляют...и закинут в психушку обратно...и ты к стати на счёт христа как криминального преступника не забывай...но я не гундяев...и с любым человеком по братски живу если он пожелает...и начинаю с того шо вываливаю всё с карманов на стол в общак...а вы тащите с начало по личным норкам...потом только встречаетесь и вешаете друг другу лапшу про любовь веру и надежду...и к тому же в меня... 8-)
пису пис...войне пиписька...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Антоний »

sos.... писал(а):ты же знаешь шо там в реале ты так же будешь болтаться из темы в тему...и никакому ты гундяеву и тем молодым здоровым не нужен...тем более ты замазался с психиатрией и все будут тебя подозревать как бы ты не отмазывался от этой темы...и не ссылался на новую семью...


Я знаю одно:

Христос меня любит и православная молодежь тоже... им плевать на мой диагноз... они его не замечают ибо видят во мне здорового адекватного умного парня.

В Церкви люди адекватно понимают каждый свою немощь и наоборот, зная о моем диагнозе и что я смог создать семью... видят во мне действие Благодати Духа Святаго.

Харизма - в христианской терминологии благодать, сошествие святого духа. Теологический термин, обозначающий девять особых даров Святого Духа, излитых им на апостолов в Иерусалимском храме на празднике пятидесятницы. Часть верующих считает, что харизма может изливаться на людей и в настоящее время при духовном общении со Святым Духом (например, во время молитвы).

Как правило, духовные дары Святого Духа классифицируют по тройственному принципу: тройные дары откровения - мудрость, знание и умение различать духов; тройные дары силы - вера, чудеса и исцеление; тройные дары речи - пророчества, глоссолалия и толкование языков. Последняя группа даров считается наиболее распространенной. В первые века н. э. харизма считалась подтверждением божественной сущности христианства. Люди, подверженные харизме - харизматики - играли ведущую роль в отправлении христианского культа на протяжении того периода, когда клир еще не отделился от массы мирян.


Сос, ты же даже понятия никакого не имеешь о жизни в Церкви... ты смотришь на мир через Фому неверующего, а это тупик.

Добавлено спустя 33 минуты 25 секунд:
У людей церковных, в отличии от большинства их противников, ценности другие.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение sos.... »

твои ценности известны и церковные так же...вы всё делаете шо бы сохранить своё личное барохлишко от которого зависит ваш личная жизнь...а бога себе поставили типа как полицейского для охраны...это я тебе как Христос говорю...в которого вы не верите...и потому нету у вас никакого отличия от тех же атеистов...которые к стати в отличие от вас не лицемерят...а вы и по их законам уголовного кодекса живёте...да ещё на имени исуса хотите заработать себе бабло и авторитет...так шо иди отдыхай...и три мне уши про то шо белое это чёрное...
пису пис...войне пиписька...
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»