Человек есть сам творец своей судьбы.

Ответить
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Антоний »

sos.... писал(а):ты думаешь кто то здесь на форуме не живёт так же в реале...да все и там и там...просто тебе кажется шо здесь сидят безвылазно...


Просто это мне не нужно... я сижу много, но недолго.

Я люблю отдаваться полностью чему-нибудь одному... либо это и-нет... либо это семья.

я человек крайностей и это меня и близких вполне себе устраивает.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
sos.... писал(а):логика всегда одна...1+1=2...всё остальное это чепуха...мог бы ты разобраться сам то давно бы разобрался...просто тебе в падлу от меня шо то узнать...так и говори...а мне не в падлу у любого спросить если не знаю...


Да, я не считаю тебя знатоком в этих вопросах (ты зациклен, а это не здорово), прости.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение sos.... »

ты просто не усидчивый человек...глубоко не лезешь не в одну тему...только по вершкам...и потому считаешь меня зацикленным...и как можно говорить либо семья либо инет...у тебя шо инет в инет клубе находиться..?отключись когда не надо и включись когда понадобиться...а кого ты интересно знаешь знатоком в маниакальных состояниях...психи атров...которые тебя пытали аминазином и долбили током на эст из за этого состояния..?
пису пис...войне пиписька...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Антоний »

sos.... писал(а):ты просто не усидчивый человек...глубоко не лезешь не в одну тему...только по вершкам...и потому считаешь меня зацикленным...


Нет, не так!

Я ретроград :) т.е. я старым дедовским способом привык добывать инфу: бумажные книги, молитвенное созерцание, разговоры по-душам с мудрыми людьми и т.д. и т.п.

sos.... писал(а):а кого ты интересно знаешь знатоком в маниакальных состояниях...психи атров...которые тебя пытали аминазином и долбили током на эст из за этого состояния..?


Не знаю таких... ты пойми одно, что все люди разные...Творец создал нас неповторимыми.

Толстой говорил правильно: "сколько голов, столько и умов".

Зачем мне твои переживания Божественной мании, когда у меня свои откровения и даже если по сути они схожи.

Я очень независимый человек и очень люблю свободу... поэтому-то церковники со своей строгой иерархией меня не устраивают, но это не значит, что я снова уйду из Церкви.

Просто я не буду служить по их правилам (не буду в штате), а служить людям и Богу напрямую мне никто запретить не может.

Молодежная община РПЦ--- это не секта.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Мне пора в к семье. :) Пока.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение sos.... »

вот ты представляешь бога начальником себе...потому и хочешь служить кому то...но это не так...ему ваши службы все покуй Антоша...бог он отец твой...и как любой отец ему просто хочется шо бы его дети не враждовали между собою...потому и направил меня к вам долба ё бам...которые долбят друг друга за собственность...а там в штате ты будешь или нет это не имеет никакой разницы...генетически все мы схожи на 99.99%...разницу генетики ищут только в мусоре днк...то бишь в нечего не дающих существенно для разницы...так и в головах крутятся сейчас у всех одни идеи...просто высказываются каждым по своему...кто как может...ты не хочешь согласиться со мною только по одному варианту...шо мир конкуренции заставляет тебя ставить везде своё клеймо...которое говорит о личной собственности на всё материальное и идеи в том числе...шо бы ты мог помаить с этого сам лично барыши...но ты не понимаешь того шо я всегда показываю пальцем в небо на того кто открыл мне глаза на всё это...без которого я мог стать только таким же как ты членом РПЦ или другого какого ни будь похожего криминального сообщества жопокрутов...твои слова......Мне пора в к семье. Пока......сказали исусу в уме те апостолы петро и подобные ему...когда того отвели на казнь...в этом вся ваша сущность поймите это...потому вы не знаете того шо говорю я...вам личное ближе чем общее...потому вы живёте в этом говне конкуренции и наслаждаетесь его вонючим говнецом теплом в личной ванной...

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда......
пису пис...войне пиписька...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Антоний »

sos.... писал(а):вот ты представляешь бога начальником себе...потому и хочешь служить кому то...но это не так...ему ваши службы все покуй Антоша...бог он отец твой...и как любой отец ему просто хочется шо бы его дети не враждовали между собою...

ок. отвечу:

"Служить бы рад, прислуживать тошно". (с)

Ты говоришь только за Отца... а о обязанностях детей ни слова?

Так вот служение--- это самое благородное состояние человека по отношению к Богу и ближним своим.
А вот теперь пока, до 5-го числа ибо завтра Казанская, большой и светлый праздник.

Не скучайте и не ругайтесь. ;)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение sos.... »

ты про какого отца тут трёшь...тому кто в церкви сидит в твоей...отца подлеца онуфрия с золотым крестом до пупка которому ты вонючие ручки целуешь и служишь...или того отца которого ты не увидишь никогда если не познаешь его пути через евангелие для фомы..? так отец которого ты не знаешь сидит во мне а мне твоя служба накуй не нужна...я сам ищу кому не служить...а с кем братским жить на земле...а вам всем покуй у вас завтра казанская...хде будете в кассу отцу онуфрию бабло собирать на бензин и запчасти к мерсу...так шо топай к своему паршивому отцу...и залезь к нему в очко со свечкой...
пису пис...войне пиписька...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Антоний »

Выбираю себе судьбу без влияния церковно-религиозного со-знания.

Буду шагать по жизни свободным человеком.

Шизофрению я уже победил...
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение sos.... »

+7-952-382-15-14, Антон...ты опять попутал исуса с церковно-религиозным со-знанием гундяева...шо бы победить шизофрению нужно просто убрать это слово из лексикона...
пису пис...войне пиписька...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Антоний »

За последние полгода жизни успел развестись, пожить в монастыре... правда всего две недели... но и этого хватило для того, чтобы понять как жить в миру... с миром в душе. :)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Karma
Группа взаимопомощи
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18.01.2013, 11:13

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Karma »

За человека предрешено как он будет себе решать и что делать и желать заранее до создания мира. А человек воспринимает это как будто это он решает.
http://www.amen.in.ua/ - Получи свое Богатство!
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»