Человек есть сам творец своей судьбы.

sos....
Лечение общением

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение sos.... » 03.11.2014, 08:21

всё это комментарии на слова исуса от Павлуши хрюшы...и ты такой же савл павел только без голосов галлюцинаций...который пронюхал шо стадо осталось без пастуха и решил стать за место него типа добрым пастырем...ты и есть перерожденец перевёртышь жопокрут с чешуёй на глазах...мне как то уже сувал под нос слова павла профессор виноградов в институте сербского...я ему сказал шо не знал и не знаю ни какого савла павла...и его слова мне в куй не дули...к вашему христианству имя исус Христос не имеет никакого отношения...так как из начально не хотел сосздавать никаких религий а хотел наоборот развалить эти все лицемерные религии в которых только ложные законы и обычаи...а у вас получилась религия лже апостола павла...вы павликанцы жопакруты...
пису пис...войне пиписька...

Антоний
Проповедник

Сообщение Антоний » 03.11.2014, 08:54

Ясно. Истина где-то рядом... по середине. :)

Сос, ты не матерись, а тихо, спокойно, без лишних слов поведай нам о павликианах («Павликиане» (греч. Παυλικιανοιί; предположительно от имени апостола Павла, арм. Պավլիկյաններ) — одно из наиболее значительных по размаху и последствиям средневековых еретических движений.), и др. неправильно верующих, но только не отсебятину фоминскую, а желательно ссылки на источник инфы.

А то нехорошо получается... я жопокрут, а ты новый пророк весь в белом с ноутбуком под мышкой.

Твоё мессианство сформировалось под воздействием определённой инфы из и-нета... так не проще ли дать, всем жаждущим Правды, напиться из этого источника, а не ссать нам в уши переработанной тобой уриной.

Подумай об этом. ;)

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Евангелие от Матфея Глава 15.

"И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме."

Мысль о городе, поставленном на верху горы, тотчас же обрывается, и Спаситель опять возвращается к речи о свете. Теперь ученики сравниваются с "светильником", который "светит всем в доме".

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:
Евангелие от Фомы
Это тайные слова, которые сказал Иисус живой и которые записал Дидим Иуда Фома. И он сказал:
Тот, кто обретает истолкование этих слов, не вкусит смерти.

Всё понятно... т.е. открытые слова Христа для народа не катят, нам подавай тайные.

Эх, Сос, крепко же ты увяз в сети дьявола. :(
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).

sos....
Лечение общением

Сообщение sos.... » 03.11.2014, 09:22

Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда......антоха все эти разговоры басни комментарии слов исуса...от тех кто в него не верил и при жизни его...и к тому же оставил его умирать одного...и соответственно не мог поверить в него и после смерти его...а тем более этот аферист павел...потому давай оставим этот базар...и если у тебя есть желание узнать есть ли бог на самом деле...то это только в евангелие для фомы...хде я рассказываю о том шо увидел бога в количестве маловероятных совпадений в своей судьбе...остальное всё словестный блуд...про павликиан я не говорил...даже время не хочу тратить на их философию...а сказал павликанцы от имени Павлик...

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
на счёт Евангелие от Фомы я тебе уже говорил...это источник Q...откуда брались слова исуса для написания кучи других евангелиев...из которых ты читал только 4...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
если хочешь не вкусить смерти читай...если хочешь выкусить то не читай... :D

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
комментарии к своим же словам из евангелия от фомы...можешь прочитать в евангелие для фомы...

Антоний
Проповедник

Сообщение Антоний » 03.11.2014, 09:25

Сос, ты вот хочешь узнать у меня про мои мании... они все были связаны с Богом, но я их передаю только устно тем, кому доверяю... не хочу бисер метать перед свиньями.

А ты ведешь себя очень неприятно в последнее время, поэтому и не вызываешь душевного расположения к себе.

Может в следующий свой приход я буду посмелее, а ты повежливее... тогда и погутарим.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).

sos....
Лечение общением

Сообщение sos.... » 03.11.2014, 09:33

вот когда созреешь не стесняться маниакального духа от бога...и будешь открыто говорить шо это такое...тогда и буду с тобой говорить нормально...а пока ты гонишь чушь на это состояние...и боишься метать бисер то нормально говорить не будем...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
мне передавать о мании ничего не надо...в теме причина психозов в том что...я полностью раскрыл шо это такое...можешь сам для себя это прояснить...

Антоний
Проповедник

Сообщение Антоний » 03.11.2014, 09:33

Ок. Поэтому я и ухожу скоро в реал... там зреть проще, наедине со своими мыслями. ;)

sos....
Лечение общением

Сообщение sos.... » 03.11.2014, 09:42

поместил его в под форум причины шизофрении по одному только случаю...так как маниакальное состояние так же как кроме мдп и шар существует ещё и в F-20 то бишь шиза...в реале ты не разберёшься не в чём...так же как и здесь...если будешь больше говорить чем читать и разбираться в прочитанном...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
ты думаешь кто то здесь на форуме не живёт так же в реале...да все и там и там...просто тебе кажется шо здесь сидят безвылазно...

Антоний
Проповедник

Сообщение Антоний » 03.11.2014, 09:42

sos.... писал(а):поместил его в под форум причины шизофрении по одному только случаю...так как маниакальное состояние так же как кроме мдп и шар существует ещё и в F-20 то бишь шиза...в реале ты не разберёшься не в чём...так же как и здесь...если будешь больше говорить чем читать и разбираться в прочитанном...

Сос, я буду разбираться дальше в анализе своих психозов...

Для этого мне не нужна твоя писанина... у меня своя логика, у тебя своя.

sos....
Лечение общением

Сообщение sos.... » 03.11.2014, 09:46

логика всегда одна...1+1=2...всё остальное это чепуха...мог бы ты разобраться сам то давно бы разобрался...просто тебе в падлу от меня шо то узнать...так и говори...а мне не в падлу у любого спросить если не знаю...

Антоний
Проповедник

Сообщение Антоний » 03.11.2014, 09:49

sos.... писал(а):ты думаешь кто то здесь на форуме не живёт так же в реале...да все и там и там...просто тебе кажется шо здесь сидят безвылазно...

Просто это мне не нужно... я сижу много, но недолго.

Я люблю отдаваться полностью чему-нибудь одному... либо это и-нет... либо это семья.

я человек крайностей и это меня и близких вполне себе устраивает.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
sos.... писал(а):логика всегда одна...1+1=2...всё остальное это чепуха...мог бы ты разобраться сам то давно бы разобрался...просто тебе в падлу от меня шо то узнать...так и говори...а мне не в падлу у любого спросить если не знаю...

Да, я не считаю тебя знатоком в этих вопросах (ты зациклен, а это не здорово), прости.

Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»