Я устала от этого

Маленький мечтатель
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.11.2014, 06:21

Re: Я устала от этого

Сообщение Маленький мечтатель »

Malasha, да приняла свое решение. Которое прошло много внутренних споров. Врач это мое решение, ведь в случае чего от терапии можно и отказаться затем. А вот если не обратиться к врачу и запустить болезнь то уже выходом скорей будет только интенсивная терапия и возможно принудительная
Нидзи
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28.02.2014, 16:07

Re: Я устала от этого

Сообщение Нидзи »

Маленький мечтатель, да, по всем признакам это и есть шиза. Попробуй попринимать рисперидон (риссет, риспаксол) по 1мг перед сном, он без рецептов продаётся. Если поможет -- то и к врачу ходить нет необходимости.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Я устала от этого

Сообщение Ирина1234560 »

это порча.
нужно к бабке.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
navipokoy
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

Re: Я устала от этого

Сообщение navipokoy »

Кстати, автор, еще может помочь не замыкаться на своей проблеме, если будешь свои симптомы обсуждать (в том числе на таких форумах, как этот), может быть, вести откровенный дневник для себя, без приукрас и преуменьшений, а всё именно как есть. Это поможет смотреть на ситуацию критично и не зацикливаться, не терять доверие к людям и, как следствие, не впасть еще и в депрессию на почве "никто меня не поймет, никто мне не может помочь" и до "все сговорились против меня, все надо мной смеются". Тут главное не замыкаться и не зацикливаться, а работать с проблемой, эффективно и разумно.

И знай, что некоторые люди тебя понимают и поддерживают.
Маленький мечтатель
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.11.2014, 06:21

Re: Я устала от этого

Сообщение Маленький мечтатель »

Нидзи, большое спасибо за название препарата. Почитаю о нем, но до посещения врача пить ничего не буду. Но зато сразу если, что буду иметь ввиду это лекарство. Ирина1234560, скорее всего к бабкам ходить не буду если только будет полный край тогда пойду. А так это может стать причиной очередного циклежа, а на мистической почве они у меня в большинстве.
navipokoy, Вы правы если где либо (форум, дневник) делится этим становится легче. Я вообще думаю что шизофрения развилась у меня по двум причинам: частые удары головой и не высказанные эмоции, мысли и чувства. Я счастлива тому факту, что есть понимающие меня люди и способные дать совет и поддержать морально в трудной ситуации.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Я устала от этого

Сообщение Анимо »

Намного эффективнее лечится пищевыми добавками. Минералы с витаминами, в первую очередь. В твоём возрасте это хорошо пролечится. Не останется и следа. И не придётся всю жизнь мучатся отличать глюки от действительности.
    Пусть твоя мама сюда напишет. Я ей подробно расскажу , как ними лечится.
      Я тоже пищевыми добавками избавилась от голосов. Хотя мне было 43 года, когда это началось.
      Аватара пользователя
      Malasha
      Лечение общением
      Сообщения: 2774
      Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
      Откуда: Москва

      Re: Я устала от этого

      Сообщение Malasha »

      Анимо писал(а):И не придётся всю жизнь мучатся отличать глюки от действительности.

      Ну уж это однозначно придется в любом случае.
      Черная кошка
      ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 05.08.2014, 12:20

      Re: Я устала от этого

      Сообщение Черная кошка »

      Navipikoy очень дельный совет дал, только после консультации со специалистом принимайте какое-либо лечение. Очень радует, что вы мыслите правильно, не слушаете советов про всяких "бабок" и тд тп. И действительно - есть форумы, на которых можно получить совет психиатра. Но я более чем уверена - заочно вам никто ставить диагнозы не будет, это по меньшей мере не этично. Удачи вам, очень хочется, чтоб всё у вас было хорошо!
      Аватара пользователя
      Коллайдер
      Лечение общением
      Сообщения: 673
      Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
      Откуда: Украина

      Re: Я устала от этого

      Сообщение Коллайдер »

      Потусторонние))) Научиться отличать можно, но оно вам надо лучше вылечить все))) в нормальном здоровом состоянии намного лучше жить.
      Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
      Аватара пользователя
      navipokoy
      Группа взаимопомощи
      Сообщения: 186
      Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

      Re: Я устала от этого

      Сообщение navipokoy »

      Меня вот всегда интересовало - каково это - голоса, галлюцинации, заблуждения, сны и всё такое. Я бы хотел это испытать.
      Ответить

      Вернуться в «Истории болезни?»