Запах ? Какой запах ? Из носа дубина.

Престидижитатор
Шизофрения
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21.03.2014, 06:58

Re: Запах ? Какой запах ? Из носа дубина.

Сообщение Престидижитатор »

Помню в школе мой сосед по парте заболел гайморитом и у него жутко воняло из носа пока ему не сделали пункцию. Запах был такой что меня тянуло на рвоту
Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того, кто громче всех говорит. Атрур Шопенгауэр
Samael Nosferatu
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06.12.2014, 19:39

Re: Запах ? Какой запах ? Из носа дубина.

Сообщение Samael Nosferatu »

запах изо рта и носа может быть по причине инфекционного насморка, ангины, гайморита, больных зубов. это не психические болезни. а физические болезни вызвавшие дисморфофобию. нужно устранить причину, тогда запах пройдет и нервы восстановятся.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Запах ? Какой запах ? Из носа дубина.

Сообщение Ирина1234560 »

это сущ насылает запахи (в мозге) и беспокоит.

я с ума однажды сошла. пахнет и все. люди реагируют. стала думать что со мной. не пойму. домывалась до ручки. мыло перебрала все, дездоранты, духи то же. через все запах шел. 20 - 30 минут после мойки и запах. бегу в туалет, беру вонючие и обычные влажные салфетки, вытираюсь где могу - не пойму.
еду в тролейбусе на работу, 20 мин. прошло, начинаю пахнуть, ближайшие ко мне люди оборачивались на меня (было резко). не дура была, понимала что от меня.
просто у виска крутила.

потом на работе так же с обувью началось. через 30 мин. опять, теперь по обуви. с ума сходила, то же все перебрала.

оказался сущ с его проделками. сейчас все стало на свои места. это запаховая галлюцинация. а что она происходила на группу то же не сомневаюсь. нашла все, что так есть.
одно знаю точно- от меня так нет - невозможно.

как пошло с шизофренией дальше. это отстало, началось хуже.

идите к магу в вашем городе и выгоняйте сущ или беса.
говорят бес подмывает, так и ваше сильное беспокойство.
все есть - поверьте мне!
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
Vall
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.12.2012, 15:18

Re: Запах ? Какой запах ? Из носа дубина.

Сообщение Vall »

шрамы можно закрыть татуировками. никто и не поймет, что тату скрывает шрамы.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»