Случайности или болезнь? Моя история

fokusok
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.03.2015, 11:45

Случайности или болезнь? Моя история

Сообщение fokusok »

Началось это в 2011 году. Мне было 22 года, время было бурное клубы вечеринки, во общем отрывался как мог)) Я влюбился в девушку, признался ей в любви . Но ей надо было уезжать, она уехала на все лето в лагерь вожатым. Друзья узнав об этом были против. Я на них злился . Как только она уехала в моей жизни появилась другая девушка. Как сложилось отбил у друга. Друг с ней познакомился и так получилось что мы пошли втроем в парк. Где с ней я познакомился и общался , драг был как бы левый человек хорошо общались как будто знали друг друга очень давно. Она взяла при нем за руку и хотела идти так. Но я убрал. На следующий день она пришла ко мне на работу , искала меня .Пришла нарядная красавица , до сих пор её образ у меня осталась. Залезла у меня на работе в комп и добавила в друзья , объяснив что если бы я не сказал кем работаю то не нашла меня. Я ей сказал что люблю другую , рассказал что она хорошая . Но она только ухмыльнулась и ушла. Вечером написала , сказала что скучно , друг мой ей не пишет и не звонит. Предложила встретиться . Я дурак поехал.
Приехал к ней дошли до ближайшей кафешки, сели. Заказали салатики и Шампанское. Было приятно. Потом решили прогуляться , дошли до вечного огня где она меня обняла. И со ее словами . ТЫ тоже думаешь о чем и я . мы поцеловались. Проводил до дома , она жила одна но я все еще думал о своей любви не чего не вышло. Её это задело. и она вцепилась. Потом стала приходить на работу , пила кофе со мной , кокетничала. так сложилось что был романтик две недели. С другом поссорился из за нее. В конце второй недели позвонила любовь и сказала что приедет, я обрадовался и написал второй что возвращаюсь к своей любви. Пишу любви , она отказывается встретиться, понимаю что я лоханулся звоню второй и говорю что пошутил , предлагаю встретиться но тоже отказ. я один. Потом один друг увидел мое подавленное состояние начал активничать, помогать. Куча гулянок новых девушек , знакомств но все не то. В конце августа беру выходные на неделю, срываюсь не нахожу себе места. Не знаю кого люблю. Предлагаю встретиться любви . там отказ. днем пошел к второй которая совратила, Купил букет цветов , розы. 11 штук. проходя мимо Вечного огня вспоминаю что тут мы с ней поцеловались первый раз. бросаю букет. и иду к ней. но вспоминаю что нельзя класть нечетное количество , возвращаюсь и беру одну розу. Прихожу к девушки дарю цветок, идем молча до кафе где первый раз сидели , ей кто то постоянно пишет, меня это бесит. Да и мне казалось что это не она. потолстела. В кафе сидим и она мне улыбается мне кажется что у нее все зубы гнилые. Но не смутило , ей кто то написал и она говорит мне надо идти. я отобрал телефон и сказал что не пущу. Он отняла его и убежала, бежала как от призрака. Я был в шоке, помотался по городу и решил снова к ней идти. Дверь не кто не открывал но я услышал звук воды, подумал что она режет себе вены , поднял панику и позвонил в службу спасения. Они быстро приехали. спрашивали кто я такой . Я объяснил как есть .мол люблю , убежала от меня . просил сломать дверь. но вдруг она открыла и все ушли. Я стою смотрю на нее и она мне говорит что любит другого. Закрывает дверь и я уезжаю домой. На работу не стал возвращаться так как не мог работать уже, был подавлен. Дома мама и стала на мне довить иди на работу возьми денег последнюю работу, но я не хотел. приехал брат с командировке стал "цензура мат" мозги еще пуще. Я злился. получил видимо психоз, мне хотелось побыть одному, стал мотаться один по городу и в лес к речке. сидел там. Депрессия видимо. пока ходил решил что город проходя одну улицу меняется , вроде бы такой же но что то не так. Я назвал его зеркальным. Лежу дома , приходят друзья брат и начинают спрашивать что со мной и тд. Я рассказал про зеркальный город и мы поехали его смотреть , я не смог не чего доказать вернулись все они смеялись , брат стал угрожать что мне посадят в машину и увезут. приехали домой я лег спать. На следующий день приходит брат стали разговаривать, у меня до этого было желание уехать из города. Во общем мы сильно подрались , я не знаю как но у меня после драке было ножевое ранение типа рассечения. Мама плакала, я поехал в травм пункт. Там меня зашили, сказали ждать ментов. Ментам сказал что не мой брат был а кто то похожый с черными глазами. мол мой брат не мог так сделать .Сказали ждать участкового. И идти на экспертизу. Я не куда не пошел. На след день просыпаюсь входит толпа родственников и мужик полный, как оказалось психолог. поговорили я вспылил и сказал что видел оборотней и тд. Сам не видел наврал . И потом что психология не наука и не на чем не основана. Он разозлился сказал надо пить таблетки. Протянул маме рецепт ноя отобрал сказал что сам куплю, и потом его выкинул. После этого все утихло с друзьями не общался. сидел дома примерно год не с кем не общался. поправился. Потом родители устроили мня на завод, где я работал два года, был лучшим, получал грамоты и премии. Поступил в институт, бросил курить , занимался спортом, не где не гулял , в клубы не ходил. Девушки не было . В Июле взял отпуск, решил отремонтировать гараж, пол провалился. целый день разбирался выкидывал хлам. Вечером поел пельменей и у меня заболел живот. На утро отвезли в больницу с диагнозом аппендицит .Болел сильно. Но пронесло пролежал 5 дней . Выписали с гастро-дуаденитом. Но остался эффект после антибиотиков понос. мучал меня месяц. не чем не мог его сбить. Уже работал. На работе накричал на коллегу так как он косячил . Стали на меня все наезжать из за него. было обидно. Потом стала болеть спина, между лопаток по началу отнеся нормально, то болит то нет. Но вот когда были стрессовые ситуации боль возвращалась. Потом стало казаться что мне кто то руки туда сует из за этого болит. бегал по полю кругами не болело стоило остановиться становилось больно, как будто бегал от кого то. Решил съездить на родник из за этого искупаться. уговорил друга, поехали. окунулись стали одеваться , вся купальня была в какой то краске мы измазались. Хотя до этого была сухая. Были удивлены. потом вечером друг предложил пробежаться, ти по спортом заняться. Я предложил добежать до речки и обратно. Добежали до речки. Он говорит давай поссым я не хотел и пошел на мост. Стою смотрю на него. Он стоит приготовился писать , но вдруг его лицо изменилось и он медленно пошел к кустам, как будто его манит. я стоял как вкопанные. Он подошёл к кустам я услышал хрип и кусты зашевелились его не было видно. Потом он от туда вышел с улыбкой с золотой цепочкой и большим крестом. Подошёл ко мне и говорит прыгай. я да ты что мол холодно и уже не лето. На воде появлялись разводы, он спросил что это я говрю мол рыба кормиться мошками. и мы побежали домой. Дома принимаю душ, меня нахлынули мысли( бред) что это его кто то убил в кустах, и вышел в его оболочке кто то другой а по воде бегали невидимые войны. Еще был бред, пошел подтягивать на турники , когда стал подходить стала болеть спина, подбежала собака и стала лаять на меня, спину отпустило и ее как будто кто стала пинать невидимый и отгонять она скулила и убежала. Как убежала боль в спине вернулась. на следующей день пришел на работу, В середине дня стала болеть спина , пошел в больницу. Был ад большие очереди врач был не адекватным, я говорю что у меня болит спина он стала трогать живот. Посла глотать кишку , хотя я ему говорил что ел недавно. кишку запихнули на сухую было не приятно. Написали опять гастродуоденит. Вернулся к врачу выписал таблетки и направила на укол. купил таблетки но пить не стал. Так как подумал что умру выпив) Укол не стал делать денег на него не было. Ушел домой. Боль прошла. Но в больницу я не ходил, хотя сказано было что бы я приходил каждый день. В это время родные что то заподозрили друзья сказали что друг заболел пойдем навестим. Оказалось что меня привезли к главному врачу псих отделения. Я был зол. И его как то получилось повышенном голосом опустил долго общались односторонне говорил только я , он сказал тебе надо пить таблетки и я ушел от туда. На следующей день. Мама вызвала скорою видимо Пришел мужик в форме и сестра. говорит поехали я отказался. показал им справку недавно пройденную к сдаче правам на машину. Они говорят подпиши документы я не стал. Расписалась мама .Они уехали сказали ей что я нормальный. мама не успокоилась, на следующий день меня скрутили братья и отвезли в психушку. Там я пролежал 1,5 месяца ко мне не кто не подходил и не разговаривал из персонала. кормили таблетками и уколами. Потом перевели в центральный психоневрологический диспансер где я еще месяц лежал, тоже таблетки, были общения с психиатром каждую неделю . Меня выписали через месяц прописав таблетки заласта на 8 месяцев . таблетки не пью . Сейчас на машине, недавно приобрёл . Устраиваюсь на завод жду приказа. Жутко боюсь мед осмотра.
fokusok
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.03.2015, 11:45

Re: Случайности или болезнь? Моя история

Сообщение fokusok »

Вопрос могли ли врачи ошибиться с диагнозом. Все что они знали со слов матери и она многое наврала и преувеличила. Не пью таблетки , уже работаю катаюсь на машине , нормально общаюсь. гуляю.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Случайности или болезнь? Моя история

Сообщение Ирина11122 »

Надоел ты родным и они посадили тебя в дерьмо. откуда узнали только по обороты психушек!
Тебе выкупаться надо из психушки теперь и уходить от родных, жить своей жизнью. Не знаешь еще во что влип.

Нет у тебя диагноза.
Одна педагогика на тебе и родные, которых нужно сажать под закон.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Случайности или болезнь? Моя история

Сообщение bat-man »

Ты ещё раскажи как ты в туалет ходишь по большому :D
fokusok
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.03.2015, 11:45

Re: Случайности или болезнь? Моя история

Сообщение fokusok »

Как и все)) Ирина спасибо!
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Случайности или болезнь? Моя история

Сообщение Ирина11122 »

:D Не за что!!!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Случайности или болезнь? Моя история

Сообщение Анимо »

Большая часть диагнозов обратима.
А по молодости и даже сами по себе проходят. Тем более, если всё это было просто после любви.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Случайности или болезнь? Моя история

Сообщение Ирина11122 »

УЖ, АНИМО!! то же взрослый сын! не вздумывай психушку применять.
ни голосов нет у парня ни чего что б диагноз по настоящему влепить как у нас всех. когда психотерапевт психологией занимался!
Анимо, :oops:!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Случайности или болезнь? Моя история

Сообщение Анимо »

Сгинь, нечистая.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Случайности или болезнь? Моя история

Сообщение Ирина11122 »

:D .... :D
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»