Приобретение мудрости

Parviz2015
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.04.2015, 09:40

Приобретение мудрости

Сообщение Parviz2015 »

Я с детства был замкнутым ребенком любил уединяться Мне казалось что этот мир полон чудес Меня больше интересовала потусторонняя жизнь Мне не интересовали другие дети я не так уж часто играл с ними я любил мечтать и воображать я играл сам собой в своем воображения я очень любил бога и всегда к ниму обращался говорил с ним я считал себя другим не таким как все . И одиножды не помню во сколько лет я начал видеть страшные лица и казалось что кто то следить за мной мне было очень страшно я не мог один сходить в туалет посидеть один мне кажется что все это началось после того как мама мне рассказала пару страшилок Потом мы обратились к священнику он мне посоветовал читать одну молитву и после этого как то все прошло.
В школе мне было трудно с равесниками так как умнея было косоглазие они меня дразнили и я часто ругался Я отучился в четырех школах В последней 3 года мне было хорошо я как будто раскрылся .
Потом я поступил в университет я поехал в Москву там два года хорошо учился Потом у меня обнаружили Гепатит С после этого мне было очень плохо я отчаялся я начал пить курить забросили учебу . Начал употреблять наркотики легкие конечно . Потом через год в душе начало становится пусто и еще у меня не получалось с девушками не в смысле знакомится общаться а в том что у меня не получалось заняться сексом Однажды когда у меня не получилось девушка посоветовала мастурбировать и тогда я испытал свой первый оргазм это было не забываемое Сначала из под ног начало что то подниматься как будто ноги сыпались когда дошло до позвонков какой то луч светлого цвета поднялось до головы и произошел взрыв в голове Я сразу же вышел на улицу все вокруг блестело точками какими то которые быстро двигались Первая мысль в голове это было Как красиво Я быстро пошел и окунулся в бассейн Потом все стихло но мне это не давало покоя Я включил телевизор а там Ошо выступает и меня как будто зацепило и я регулярно начал смотреть его сатсанги и пошло поехало я начал изучать буддизм просветление и тд Я очень хотел стать просветленным думал что это решить все мои проблемы и я стал больше погружаться в это . Я ходил на холотропное дыхание и первый раз у меня был какой то трип я увидел воинов которые бились с мечом это было в пустыни и на голове одног была чалма в которой был камень красного цвета и я прошел через этот камень и в этот момент я проснулся Потом мне опять было очень хорошо как будто счастье разливалось через меня и эти точки на мгновение увидел и мне хотелось смеяться но потом в другие разы это было просто тратой времени Между этим были проблемы в семье в учебе и это меня мучало. И постепенно мне становилось плохо и я обратился к психотерапевту он мне поставил диагноз легкая депрессия я прошел несколько сеансов гипноза и курс антидеприсантов Я продолжал увлекаться простветлением я днями на пролет читал про это изучал смотрел выступление учителей медитировал. Потом мне началось казаться что я не понимаю своих друзей как будто они говорят с каким то скрытым смыслом хотят что то мне донести как бы намекнуть и не могуть сказать прямо Потом все по тихонечко начало происходить мне казалось что я вот вот просветлею но мне не хватает чего то и другие это мне хотят намекнуть Я не видел общей картины и я связывал свои мысли со своим бредом и это продолжалось цепью Мне казалось что другие общаются со мной с помощью жестов и просветленные это дар и что все за мной следять и некоторые мне не дают простветлиться а другие наоборот Как будто за меня борется две стороны Потом мне показалось что у меня есть какая то миссия на земле и что за мной начали следить ангелы и демоны И один день мне приснился Иисус(я мусульманин) и я еще больше в это поверил Потом я подумал что я должен начать конец света и я в один из дней решил что я должен дойти до Мекки и потом начнется все Я написал прощальное письмо всем близким и вышел в путь через несколько часов я дошел до Подмосковья был какой то лес там провел один день и утром не знаю почему я решил покончить собой может но не смог Потом я решил вернуться До этого я наблюдал за людми и мне казалось что люди похожи на животных и они разделены на группы и все хотят меня заманить к себе После того как я вернулся мне показалось что я превращаюсь в волка в духовном смысле и я стану лидером среди людей и все начнуть меня слушать уважать и я начну революцию и я начал набирать уверенности смелости в один день все рухнуло в голове стало мутно стало страшно я начал всех бояться мне казалось что на меня все делали ставку что я могу стать "волком" и стану лидером и приведу людей к лучшему Потом я поехал домой к родителям Там все ухудшилось мне очень сильно было страшно казалось что все те кто на меня надеялся и делал ставку меня изнасилуют Я попытался покончить собой. Казалось, что нужно непременно сделать какой-то правильный выбор, этот выбор нужно делать ежесекундно как в очень сложной стратегии в реальном времени, но твой противник всегда опережает тебя на шаг вперед. Абсолютно каждое движение давалось мне после долгих размышлений: «А что если я сделаю так? Или не сделаю так? А как надо сделать?» Это была нескончаемая мука. Я больше не мог отличить реальность от содержимого моей психики. Потом все было мутно очень много галлюцинаций расплывчатые воспаменания голоса в голове Так я пролежал в постеле около 3 месяца я почти не двигался Родители приводили священников они читали молитву и я почти разучился ходить я дрожал когда ходил Потом обратились к врачу он назначил лекарства как то стало тихо я стал каким то за торможенным Потом мы приехали обратно в Москву Там мы обратились в частную психболницу там полечился около месяца но улучшения не было Потом обратились в Кашинку ПНД там я полечился около 2 месяца мне стало лучше меня выписали дома назначили галоперидол и акинитон циклодол Регулярно наблюдался у леч врача Потом день за днем становилось лучше Сейчас я лекарство не принимают уже как год мне хорошо только остался какой то голос или крик в правом ухе и иногда автоматически я связываю некоторые события с бредовыми идеями прошлого но сразу понимаю что это не логично Я закончил университет сейчас работаю есть жена скоро ребенок будет.
Что я получил хорошего от психоза во время этого когда мне приходилось совершать выбор я понял что для меня важно ,кто для меня дорог и научился терпению сейчас я более спокоен сдержанный я научился думать прежде чем что то сказать или сделать и мудрость приходить само по себе и я готов если психоз еще повторится Сейчас я знаю что все чтобы не случалось с нами это для урок и из этого надо получать пользу !!!
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Приобретение мудрости

Сообщение Анимо »

:) удачи тебе.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»