Моя исповедь

Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

диагноз в тему. думаю верный. У Анны-лизы Менхель, помните, так же. мы все тут на эпилепсии сидим и шизофрения по сути эпилептическая.
Еще, вы за 10 лет должны уж знать что трансляция вам снов назад днем (на улице, дома) есть обман. это дураком не быть так воспринимать. вы же нормальный человек!
Кто бы он не был, паразит - умный. энергосущность, подселенец с позиции религии вам выдаст вообще черти чего.

они общаться вообще от себя не хотят. они никто. в них нет личности. он, подселенец берет любую личность и говорит дерьмо на выбивку эмоций и жрет их.

всем нужно знать, есть ли такое вьявь. вот в чем дело!!! оговариваются ли нормальные люди. теория говорит, что такие явления есть (ведь дурак не проверит, правда? есть свободное время и проверил). есть общие ночные глюки во сне на группу людей!! а у вас как?

я вот не верю в этот общий ночной глюк. а бывший в контакте пишет : на тебе кобель, не хочу с тобой встречаться. сам что ли не знает, что я одна? дурак не знает. так я в осадок и выпала. и до этого говорил, я все натяжки натянула на слова и сидела. и сейчас сижу.

во вторых, сущность умная, голову у каждого не проверишь, и что он бывший муж-то? какой у него психоз в голове, какой он глюк у него? какой в деталях. этой прорве, сущности соврать раз плюнуть, причем попадет за километр.

науки нету!!!

нам и мучатся. да, так и мучайся!! окружающие тебя люди то же не дерьмо разбираться в этом, что у каждого в голове-то, кем диктуется!!!
а дальше делай вывод сам.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

она судорожная эпилепсия и есть. знаешь как иной раз оргазм забирает!!! исследований много. эпилептические оргазмы есть и симптомы мои. но честно круче, чем сейчас описывают исследования.
что там говорить, они, сущи еще своим током или могут асфиксией (отсутствием дыхания) на тот свет кидают. отливают это как мочу могут вылить - по их желанию. нет таких состояний вообще у человека, максималка какая-то. зачем меня вырубать не знаю. они нелюди. мне потом толкуют даже что некрофилией были заняты. уложили в распоследнюю катанию и радуются. что интересно, так это то некрофилия-некрофилией, а воздух когда я не дышу сам может ходить-выходить, как ветер в легкие гуляет. я думаю диафрагма что-ли сосет, мышц очень много под дыханием. а посмотришь - сам полтергейст. если это енергосущ, то ему и направить поток воздуха без проблемм. потом смеется, а я нервничаю. писец просто с полтергейстом.
главное что сущности гениально разумны!!!
эта эпилепсия под сущами, этот феномен не наш, не человеческий!!!
НИКТО ТУТ НЕ ДУРАК ОТЛИЧИТЬ СВОЕ И ИХ!!
ЭТО НАПАДЕНИЕ!!!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
AKSEL
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.05.2015, 12:29

Re: Моя исповедь

Сообщение AKSEL »

СПАСИБО ЗА НОВУЮ ДЛЯ МЕНЯ ИНФОРМАЦИЮ. А ВЫВОД Я СДЕЛАЛ ОДИН-ЭТО СОСТОЯНИЕ НАДО ПЕРЕСПАТЬ. ИНАЧЕ СТАНЕШЬ БУЙНЫМ И ЗАКОЛЯТ КАК СОБАКУ.НО БЕССОННИЦА НЕ ОТПУСКАЕТ.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Моя исповедь

Сообщение Анимо »

. МНЕ 41 ГОД. ПРИШЛОСЬ БРОСИТЬ РАБОТУ.фОРУМЧАНЕ,КАКОЙ ВЫ МНЕ ДИАГНОЗ ПОСТАВИТЕ?


:shock: :? Похоже на предсказателя.
Последний раз редактировалось Анимо 13.05.2015, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Моя исповедь

Сообщение Анимо »

dmitriy94 писал(а): Это паркинсонизм на фоне переутомления. Не поспите 7 суток узнаете о чем я говорю.


:D 100% неврастеник.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

AKSEL писал(а):СПАСИБО ЗА НОВУЮ ДЛЯ МЕНЯ ИНФОРМАЦИЮ. А ВЫВОД Я СДЕЛАЛ ОДИН-ЭТО СОСТОЯНИЕ НАДО ПЕРЕСПАТЬ. ИНАЧЕ СТАНЕШЬ БУЙНЫМ И ЗАКОЛЯТ КАК СОБАКУ.НО БЕССОННИЦА НЕ ОТПУСКАЕТ.


Самое что ни есть верное решение. три месяца и пройдет!
успевай-блокируй. поморгают и легче. (псих)нападение просто, болезнь.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
dmitriy94
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.03.2015, 13:46

Re: Моя исповедь

Сообщение dmitriy94 »

Анимо писал(а): :D 100% неврастеник.

Если я неврастеник, то ты шизофреник на 300 процентов. Смотрю идиотов тут много на форуме.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

шизы нет, одни неврастеники. причем это приобретается в шизе. так нервничаем - до аута доходит потеря нервных клеток. и весь диагноз.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
AKSEL
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.05.2015, 12:29

Re: Моя исповедь

Сообщение AKSEL »

ИРИНА,МОЖЕТ ТЫ ЗНАЕШЬ,КАК ОТКЛЮЧИТЬ ВИДЕО КАМЕРЫ КОТОРЫЕ СЛЕДЯТ ЗА МНОЙ? ПОЗНАКОМИТСЯ С ДЕВУШКОЙ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. Я УВЕРЕН,ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ОБО МНЕ ВСЕ. ДАЖЕ ЦВЕТ МОИХ ТРУСОВ. БЛЕФОВАТЬ ПЕРЕД ВАМИ НЕЧЕМ.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

знаю. сказать что я в дикой африке, где нужно не стесняться - не поймут.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»