Моя исповедь

dmitriy94
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.03.2015, 13:46

Моя исповедь

Сообщение dmitriy94 »

Хочу рассказать свою историю и возможно найти друзей среди форумчан. История моя началась два-три месяца назад, когда я попал в психиатрическую больницу после 7 дней бессоницы. Мне ничего не помогало. Таблетки тогда не употреблял. Где-то на 6ой день начались судорги рвота, ноги дергались в итоге позвонил в скорую и меня забрали. Сначала в одну больницу но мне там вообще не понравилось. Случилось что-то с нервной системой и я начал закатывать голову назад. Так и ходил на людях, было очень неприятно и страшно. Пролечившись месяц выписался с больнички. Там меня кололи галоперидолом аж дней 15. Все в больнице было в норме спал хорошо, за исключением того, что подрался с одним дебилом. А так все было отлично. Две недели после выписки я отлично себя чувствовал, но вскоре почувствовал себя неважно. Начался тремор, пальцы дергаться, нежелание вообще ничего делать. Я не мог даже заставить себя побриться, такие тревожные состояния были, неусидчивость и т.д. Где-то через месяц все прошло. Но что заметил, так это отсутствие концентрации внимания, сложно даже что-то прочитать.Спал хорошо используя четвертинку эридона (начал уменьшать дозы). Но вдруг перестал спать опять. Не знаю что и делать ничего не помогает. Все кто говорят что помогают физ. нагрузки, свежий воздух глубоко ошибаются. Это, повторюсь не действует. Начались головные боли, глаза болеть. В общем все радости от бессоницы. Как-то раз пошел в церковь не знаю как туда дошел, но помолился, поплакал вроде отпустило и даже поспал перед вечерком. В общем жизнь у меня веселая. "Добрая" мать вместо помощи, только издевается и орет какой я ленивый и ничего не могу сделать. При том что понять что я болен и мне нужна помощь она не может. На работу в таком состоянии естественно пойти я не могу. Аж зло берет. Признавать себя шизофреником не хочу и не буду. Не желаю опять попасть в больницу как в прошлый раз. Выпил половинку тизерцина все равно не помогло, поспал только утром. Не знаю что и делать. Остается одна надежда на Бога и его силу. Это продолжаться больше не может. Думаю может опять сходитьв церковь помолиться, надеюсь поможет. Спасибо.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

Если не спиться то надо и не спать. в китае живет человек, который вообще не спит. ночью при свете фонаря работает на огороде. началось у него не с детства. что вы беспокоетесь, если это нужно вашему организму и нервной системе? что нужно, то нужно!
китаянин то же беспокоился, а потом привык. не доработали значит))

больше дел пройдет через ваши руки. предоставьте все природе.

а что с вами было (припадок) это наоборот от вас, на нервной почве.

не спать, так не спать!!!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

на работу почему нельзя пойти? :?
все здесь много не спали - ничего!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
dmitriy94
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.03.2015, 13:46

Re: Моя исповедь

Сообщение dmitriy94 »

Ну да лучше вообще и не есть и не пить. Ходить как зомби. От плохого сна и руки, и ноги дергаются, это вы не слышали.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

если дергаются - шиза.

а что вы боитесь? и пусть дергаются. лучше так чем в психушку. организм сам откажется так жить. и тогда заснете без больницы. и шиза откажется. балуется она. но терпение нужно очень большое. месяца на три минимум.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Моя исповедь

Сообщение Анимо »

А почему с такими симптомами к простому врачу не пошёл?

Может что-то соматическое?

Я четыре года с голосами пролежала. Но не было ни судорог, ни , тем более, рвоты.
dmitriy94
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.03.2015, 13:46

Re: Моя исповедь

Сообщение dmitriy94 »

Ирина11122 писал(а):а что с вами было (припадок) это наоборот от вас, на нервной почве.

Все вы знаете за меня я вижу))) Да на какой нервной почве. Это паркинсонизм на фоне переутомления. Не поспите 7 суток узнаете о чем я говорю.
dmitriy94
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.03.2015, 13:46

Re: Моя исповедь

Сообщение dmitriy94 »

Анимо писал(а):А почему с такими симптомами к простому врачу не пошёл?

Да, вот говорили надо терпеть, надо терпеть. "Дотерпелся".
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

Ну вообще-то нормально все :) с паркенсонизмом ))).
а почему попервой сразу в психушку поехали? на каком диагнозе живете?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
AKSEL
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.05.2015, 12:29

Re: Моя исповедь

Сообщение AKSEL »

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК.Я НА САЙТЕ НОВИЧОК,НО ЖИВУ СО СВОИМ ПСИХОЗОМ БОЛЕЕ10 ЛЕТ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ,ЕСТЬ ЛИ У КОГО-НИБУДЬ ЧТО ЛИБО ПОДОБНОЕ. ДЕЛО ВОТ В ЧЕМ. ОДНАЖДЫ ВЫЙДЯ УТРОМ НА УЛИЦУ Я ПОНЯЛ,ЧТО ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ ВИДЯТ ВСЕ МОИ СНЫ И ПЫТАЮТСЯ ИХ ИЗОБРАЗИТЬ МНЕ ИХ НА ЯВУ. ПРИМЕР-СНИТСЯ ДЕВУШКА С СОБАКОЙ-ВЫХОЖУ НА УЛИЦУ И ВИЖУ ДЕВУШКУ ТОЧЬ В ТОЧЬ,КАК ВО СНЕ,ТОЖЕ ПЛАТЬЕ И ПОРОДА СОБАКИ СОВПАДАЕТ. СНИТСЯ ТРАКТОР-ПРОСЫПАЮСЬ,СМОТРЮ В ОКНО И ВИЖУ СТОИТ ПОД ОКНОМ ТРАКТОР ТОЙ ЖЕ МАРКИ,ЧТО Я ВИДЕЛ ВО СНЕ.ДАЖЕ РАЗГОВОР,КОТОРЫЙ СЛЫШУ ВО СНЕ,МНЕ ПЫТАЮТСЯ ВЛОЖИТЬ В УШИ СЛОВО В СЛОВО ПРОХОЖИЕ НА УЛИЦЕ ИЛИ В ТРАНСПОРТЕ .ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ВСЕ ЗНАЮТ ИСТОРИЮ МОЕЙ ЖИЗНИ ОТ А ДО Я. И РАЗЫГРЫВАЮТ ЕЕ ПЕРЕДО МНОЙ,КАК В ТЕАТРЕ АБСУРДА. НУ А ОТКРЫТОСТЬЮ МОИХ МЫСЛЕЙ МЕНЯ УЖЕ НЕ УДИВИШЬ. ОБРАЩАЛСЯ К ВРАЧУ. ПОСТАВИЛИ НЕПОНЯТНЫЙ ДИАГНОЗ БЕЗСУДОРОЖНАЯ ЭПИЛЕПСИЯ.ПИЛ КАРБОМАЗАПИН.РИСПЕТРИЛ-ЭФЕКТ НУЛЕВОЙ.ЛЕЖАЛ В СТАЦИОНАРЕ НО ТАМ ТОТ ЖЕ СПЕКТАЛЬ-ВСЕ БОЛЬНЫЕ ПОХОЖИ НА МОИХ ЗНАКОМЫХ И ДРУЗЕЙ.ПОХОЖЕ ЭТО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ БЕСКОНЕЧНО. МНЕ 41 ГОД. ПРИШЛОСЬ БРОСИТЬ РАБОТУ.фОРУМЧАНЕ,КАКОЙ ВЫ МНЕ ДИАГНОЗ ПОСТАВИТЕ?
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»