Моя история

Ирина11122
Лечение общением

Re: Моя история

Сообщение Ирина11122 » 20.06.2015, 14:57

По правам человека это нацизм.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

бутыль_мохнатыч
Психиатр или пациент?

Сообщение бутыль_мохнатыч » 21.06.2015, 19:01

С одной стороны фашизм да.. Принудиловка.. Закрытие в желтом доме. Но ведь то, что она пишет про гудки и что она деньги относисила за наушники - это же ей во вред. И как она мучается от звуков (от простого гудка машины) - это нужно исправлять. Творчество творчеством но человек реально мучается физически (из-за самовнушения). Вот это с точки зрения человеколюбия и гуманности необходимо лечить. Исправлять.
Для нее же лучше.

Ирина11122
Лечение общением

Сообщение Ирина11122 » 22.06.2015, 00:23

Терять здоровье на таблетках, то же не ахти. Помню обычный терапевт сказала: у вас варикоз! я упала - что откуда, в наследственности нет, вены дергать? отошло на третий год без таблеток. и то сдвинула химсостав густой крови аспирином. принимала регулярно. вообще испугалась за тромб. стала пить как моя хозяйка на бывшей квартире с варикозом. все мази при варикозе - мкртвому припарка. варикоз не лечится.

сначала летом поняла, что потея становиться легче ногам, потом для этого утром натощак стала пить душицу душицу, завершила аспирином, спасибо вспомнила - такое было в жизни. а дело становилось совсем худо. сидя дома стала наливаться до половины туловища сначала снизу, потом наверх пошло. тело свинцовое. хочется лечь, лежать и не двигаться, а сама лежу - у виска кручу. почитала - большая стадия варикоза, он то прогресировал! села на душицу, потогонные, разжиживающие кровь сразу же. аспирин все в норму привел)

теперь уже хорошо сдвинула свой баланс крови!

каково было получать вторую неизлечимую болезнь - варикоз? и мучаться, мучаться.

даже не знаю как....
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Анаель
Лечение общением

Сообщение Анаель » 22.06.2015, 09:02

На следующий день моя голова начала нагреваться. Появилась тупая головная боль, глаза стали красными. Я измерила температуру, но она не превышала нормы 36.6. Казалось, что это только мозг нагревается, как будто начинает закипать, а в результате этого становится горячим весь череп.

ну это не совсем так .правда психиатря предпочитает называть это галлюцинацией но на самом деле это не голова греется, вся проблема в том, что вы не понимаете свое строение, для многих душа, дух и тело это всего лишь слова вроде как существует где то там и все .
поймите есть тело со своими рецепторами и мозгом, а есть душа с умом и эмоциями так вот тело это физический мир, а душа это Божественная енергия и душа помещена в тело и через мозг в душу идут сигналы на уровне мозга это электро импульсы, а на уровне души это чувства и эмоции . так как одно помещено в другое создается иллюзия того что это одно целое . но это не так . вот голова принципиально болеть не может ибо нет там рецепторов болевых, а боль есть .так вот боль это чувство души которое активизирует мозг .тело как биоскафандр имеет обратную связь в душу ( сознание) для управления телом .
так что то чтовы чувствовали жжение, в мозге и т.д. поток через макушку в виде излучения неведомых излучателей психотронного оружия чк фсб это понятно бред от незнания, факт воздействия есть, а обьяснения нет ( тем более что бесы твари пользуясь темнотой духовного образования начинают рассказывать о пси опытах кгб, фсб и т.д . если не верят то про пришельцев расскажут с альфа центравра .
надо понимать, что это не телесный опыт, а духовный вы непосредственно духом чувствуете и к телу это не имеет ни какого отношения .есть еще опыт расширения сознания выход астрального тела за пределы физического тела .
простите все ,кого обидел.

Анаель
Лечение общением

Сообщение Анаель » 22.06.2015, 09:22

у вас вообще проблемы в роду!!!! раз с верху разрешили это влияние, то много ваших усопших в аду . поэтому спасать мир это не ваша функция ... вам бы себя спасти и свой род . вот так в принципе выпадает одному нести скорби за нежелание жить по духу других .
ваша история начинается сразу с определенной точки, но видать воздействие началось раньше( судя по знакомым батюшкам ) .более чем уверен, в том что вы ходили на курсы пси тренингов, там вам и раскрыли окошко для более легкого входа к вашей душе . было бы не плохо рассказать историю болезней по роду матери и отца . и были ли по роду маги или колдуны!!!!! носите ли вы крестик, соборовались? и причастие раз в две недели это ваше лекарство года на три!!!! окуривайте ладаном церковным на угле. квартиру раз в неделю .
закажите в монастыре всех кто усоп по вашему роду ( псалтырь неусыпаемая только в монасыре, сорокоусты ) . понятное дело сразу всех и дорого и тяжко, но просите это сделать родителей ЭТО ИХ ПРЯМАЯ ЗАДАЧА!!!!!! просите мать в церкви за вас молится, если на ней есть аборты то необходимо снять!!!!!! в духе вы одно целое с родителями и дерьмо их переданое и усугбленное вами подрывает наконец дубовость тела и гнойник духовный прорывает на слабом звене .
простите все ,кого обидел.

Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»