Как я стал Шизофреником

Аватара пользователя
Got
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.06.2015, 07:01
Откуда: Чита

Как я стал Шизофреником

Сообщение Got »

:D Всем привет.Меня зовут Александр.Я здесь новенький, братья по недугу ;)
Хотелось бы моделиться всем тем как я стал параноидным шизом. :ugeek:
Жил не тужил-спортсмен перспективный,парень умный упертый и все в таком роде :!: .Все началось с того что у меня появился бред ревности к своей девушки,которую я так сильно любил...Она жила в деревне а я в поселке.Я довел ее своим бредом до того что она меня бросила.Я впал в депру,стал переживать по этому поводу,пришли мысли что жизнь моя закончилась.В депре я был неделю,так и не отошел.Спустя неделю как она меня бросила,я решил ехать к ней.Остановился у друзей.Звонил ей,просил встретитьсч-она мне отказала.Прошло три дня как я был в деревне.Из дома не выходил,мне начало казаться что все про меня все знают.Я не придал этому значение.Колпак мой саистнул вечером.Я лежал на кровати,слушал музыку,вдруг встал с кровати подошел к зеркалу и увидел что к меня бегут слезы.После я вышел на улицу,прошел через дорогу,упал на колени дальше руки к земле и получилось что я встал как животное,на руки и ноги.Начал смотреть на солнце и орать во весь рот.Мне казалось что я превращаюсь в животного(корову или лошадь)далее дело шло так:Я обсолютно голым побежал в крутую гору.Забежал и начал большим бегам спускаться с нее.Я завалился и чуть не сломал себе шею.Все это время я смотрел на закат солнца.Сбежав с горы я начал собирать цветочки и говорил что это созданно богом!Начал искать дорогу обратно в деревню.Когда я шел в сторону деревне я нес какой то бред,а когда у меня пропадала речь,я возврсщслся назад,и так несколько раз.Каким образом я дошел не помню,помню что очутился дома,в одних джинсах и босиком.Все тело у меня было в крови,царапинах после моего падения.Дома была мать друга и он сам,они спросили что со мной было,на что я им ответил -Я перерождался!дальше снова не помню.Настала темнота на улице,я очутился возле колитки и тут мне пришла в голову мысль что Я Охотник на свою девушку.Побежал в сторону ее дома,по дороги я разделся снова.Бегал по деревне голым,жрал землю,вставал в лужу,прятался от людей,машин.Лежал в кропиви,обжогся весь даже ч...н обжог :cry:
Мне казалось что меня загоняют люди в угол и хотят заколоть велами.У меня был жуткий страх,вы не представляете что я пережил.Дальше ломился в дома,нес какой то бред,один мужик ударил мне даже по лицу,но я ничего не чувствовал.Мне начало казаться что я старею,что у меня растет горб.Я начал кричать,просить о помощи.Хорошо все спали уже,но некоторых я ужасно напугал.Все как то выглядело как по сценарию!тут утро,рассвет,мне одноклассник мой дал штаны и мастерку.Я пошел будить людей и просить прощенье.Они не понимали что со мной происходит.я сам не знал что со мной.Мне сказали что меня упекут в дурку и надолго,но мне как то пофиг было,я сильно плакал и смотрел на небо,оно было черным.Вдруг меня осенило идти к своей девушки,но я очень боялся,т.к мне начало казаться что она преврстилась в страшную старушку из за того что много в эту ночь спала с парнями.Страх как то сам прошел.Я подался к ней домой.возле дома на скамейке стояла банка с водой и доска петерка.Я выпел воду из банки и ворвался к ним домой,выдернуь заложку,вошел и упал к ногам ее матери,называл ее мама и просил прощенье у нее.Она напугалась и сказала-ты че еб....тый?,щас отец встанит и даст тебе пиз...чек.я вылетел на улицу пулей.Через дорогу жила ее бабушка,мы у ней часто сидели вечерами,занимались сексом в отдельной спальни итд.Бабка была в огороде,я снова упал к ее ногам и также стал просить прощенье,называя ее мамой.Напугал ее,она подняла меня и мовела в темляк.В тепляке сунула мне какой то салат и сказала кушай и успакаивайся.У меня появились галлюцинации.Я начал видеть каких то женщин,мальчика.Встал вышел на улицу,а бабка в это время сидела на котке с водой.На меня напал жуткий страх,я увидел в ее лице черта.У меня снова пропала память.Очутился на диване дома у своей девушки,уже был вечер,так я и не пришел в себя.Они отправили меня мыться в баню,т.к я был грязный весь.Заходя в баню я увидел что это колдавское место.Вылетел оттуда.домой пришел сказал что боюсь там мыться.Тут ночь.Легли все спать,маманя ее дала мне таблу,не знаю какую.Всю ночь я не спал.У меня был страх,мне казалось. Что ее отец застрелит меня.Тут утро,то си боси.Повезли меня в поселок мой в больницу.Псих осмотрел меня.сунули таблов и родные меня забрали домой.там я чудить дома начал.Тут снова ноч.Вышел на улицу.У меня появился голос моей девушки,она направляла меня в больницу.Я среди ночи в треко и в футболке удрал в больницу,всю дорогу слышал ее голос.Она говорила чтоб я не останавливался.Прибежал то се,мусора приехали и загребли меня в изолятор. Там глюки итд.На утро увелзли меня в дурку.Вот так для меня в первые открылись врата дурдома.Полечился выписали приехал домой и снова чердак мой полетел.Так я пережил две госпитализации,два острых психоза.Жизнь моя закончилась,реальность кажется другой,как будто я во сне живу,сон наяву.
Хотелось бы найти здесь друзей,в живую ни с кем не общаюсь,живу с сестрой и племяницей
Ищу Читинских Шизофреников :ugeek:
:?
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Как я стал Шизофреником

Сообщение Анимо »

:jokingly: Больше похоже на деревенские "шуточки".
Подсыпают какую-то хрень в еду или питьё. Потом прикалываются.

И критика у тебя была. Понимал угрозы.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Как я стал Шизофреником

Сообщение Анимо »

:( Траванули тебя хорошо. Сволочи.
Аватара пользователя
Got
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.06.2015, 07:01
Откуда: Чита

Re: Как я стал Шизофреником

Сообщение Got »

Анимо.А во второй раз?что тоже траванули?тогда у меня крыша уже дома полетела..
:?
Аватара пользователя
Got
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.06.2015, 07:01
Откуда: Чита

Re: Как я стал Шизофреником

Сообщение Got »

А вообще это похоже на порчу или что то еще?как думаете?
:?
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Как я стал Шизофреником

Сообщение Анимо »

Какая порча... Подсыпали тебе в еду траву какую-то галлюциногенную. А они все ядовитые.

Хорошо, что ещё только два раза крышу снесло. А не на всю жизнь.

Ты, главное, веди здоровый образ жизни. Не трави уже организм ничем. Диету какую-нибудь держи. Не ешь "вредную еду".

Надо дать организму восстановиться.

Я б ещё посоветовала минералы с витаминами. Как общеукрепляющее.
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Как я стал Шизофреником

Сообщение неизвестный »

Боли в области сердца были?Если были то 100% приворот делали ооооч сильный,девка твоя или мать её или бабка.А отворот суки не сделали.Если не болело сердце,то не факт что не приворот,привороты разные бывают.Процентов 70 от всех мужиков-телки привороченные.А бабы те -дуры припиз...ные.Проклятья себе наживают.Дети больные у них потом рождаются и сами больные становятся.
А приворот-это сильная порча,направленная на ослабление человека и подавления Воли.Привороченные мужики пить сильно начинают,у многих здоровье сильно портится,некоторые с ума сходят.Бывало топором свою бабу-насильницу зарубывали.И поделом.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Как я стал Шизофреником

Сообщение bat-man »

Автор у тебя была мания преследвания ужастное состояние но ты не разочеровывайся всё потихоньку встанет на свои места
Аватара пользователя
Got
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.06.2015, 07:01
Откуда: Чита

Re: Как я стал Шизофреником

Сообщение Got »

Нет,боли в сердце у меня не было.Скоро собираюсь к бабке сходить,может че скажет.Состояние сейчас не ахти,даже укол не помогает,колю клопиксол депо...
:?
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Как я стал Шизофреником

Сообщение неизвестный »

Не к одной бабке.Путь несколько бабок одновременно отворот делают.Всех кого сможешь найди.А если ещё в одно и тоже время отколдовывать тебя будут(к примеру 24.00 или другое время суток),то вообще супер.Сам не расслабляйся.Попробуй с другими девками потрахаться.Помогает.Главное-мысли направить в другое русло ,отвлечь от навязчивых мыслей.Я тебе так скажу,любовь приносит счастье.Если ты счастья не ощущаешь то не любовь это.Это просто аномальная привязанность.Привязан ты. Окармливали тебя регулярно едой.Только не галлюциноген тебе подсыпали.Магия окорма-самая древняя и сильная магия.Тяжко тебе придётся выкручиваться.

Все вещи своей бывшей или её родственников-выброси.А лучше сожги.Проверь подушку.Может в подушку засунули вещицу наговоренную.Постарайся переехать жить в другую местность,если есть родственники. Просто чем ближе ты к своеё бывшей,тем хуже тебе будет.Ибо много напоминаний о нейтам.знакомые общие и т.д.Смени место жительства обязательно.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»