Ложь сатаны

Ответить
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Ложь сатаны

Сообщение Землянин »

Мастер ОК писал(а):Нет, заглянуть тебе в душу.

Т.е. Вы хотите считать моё ЭнергоИформационное поле?
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Ложь сатаны

Сообщение Мастер ОК »

Через твои диалоги с Ириной11122 и др. , которые я наблюдал в режиме реального времени, мне более менее картина уже ясна. :)
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Ложь сатаны

Сообщение Землянин »

Мастер ОК писал(а):Через твои диалоги с Ириной11122 и др. , которые я наблюдал в режиме реального времени, мне более менее картина уже ясна. :)

Мне бы очень хотелось что бы Вы как то это охарактеризовали... Проясните для меня Картину... Чтобы я понял что Вы имели ввиду...
У Ирины11122 вообще теряется какая либо логическая связь в мыслях... С ней очень трудно найти понятный язык...
Я стараюсь отвечать на том же уровне на котором задают вопрос...
Нидзи
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28.02.2014, 16:07

Re: Ложь сатаны

Сообщение Нидзи »

Камертон писал(а):
Нидзи писал(а):Да не Бог вам нужен, а когнитивная удовлетворённость, в скобках -- нейромедиатор дофамин.
Просто мотивационный бонус легче всего получить от того, что основано на фантазиях, а не на научных фактах. :D

Грубовато...Без истины и веры нет дофамина, а только депрессия...

Истинно то, что возможно доказать экспериментально, а всё остальное вилами по воде писано. Твоя депрессия -- лишь плата за попытки обмануть свою природу и получить на ровном месте кайф. Устраивает такой расклад?.. Дело твоё, а я завязал с наркотиками. Теперь живу прекрасно. Для этого не нужно никаких "чудес". :)
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Ложь сатаны

Сообщение Мастер ОК »

Землянин писал(а):
Мастер ОК писал(а):Через твои диалоги с Ириной11122 и др. , которые я наблюдал в режиме реального времени, мне более менее картина уже ясна. :)

Мне бы очень хотелось что бы Вы как то это охарактеризовали... Проясните для меня Картину... Чтобы я понял что Вы имели ввиду...

Зачем?! :) Это же моё виденье... если ты не понимаешь на примере с Ириной, то боюсь я не смогу тебе на этом этапе больше ничем помочь.
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Ложь сатаны

Сообщение Мастер ОК »

Нидзи писал(а):
Камертон писал(а):
Нидзи писал(а):Да не Бог вам нужен, а когнитивная удовлетворённость, в скобках -- нейромедиатор дофамин.
Просто мотивационный бонус легче всего получить от того, что основано на фантазиях, а не на научных фактах. :D

Грубовато...Без истины и веры нет дофамина, а только депрессия...

Истинно то, что возможно доказать экспериментально, а всё остальное вилами по воде писано. Твоя депрессия -- лишь плата за попытки обмануть свою природу и получить на ровном месте кайф. Устраивает такой расклад?.. Дело твоё, а я завязал с наркотиками. Теперь живу прекрасно. Для этого не нужно никаких "чудес". :)

Теребишь материю ниже пояса не бось... а слабо одной верой поднять агрегат?!))) :D
Хочется здесь процитировать Эндрю: "смешные как кутята".
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Ложь сатаны

Сообщение Землянин »

Мастер ОК писал(а):
Землянин писал(а):
Мастер ОК писал(а):Через твои диалоги с Ириной11122 и др. , которые я наблюдал в режиме реального времени, мне более менее картина уже ясна. :)

Мне бы очень хотелось что бы Вы как то это охарактеризовали... Проясните для меня Картину... Чтобы я понял что Вы имели ввиду...

Зачем?! :) Это же моё виденье... если ты не понимаешь на примере с Ириной, то боюсь я не смогу тебе на этом этапе больше ничем помочь.


Сатана Мастер...А Вы вряд ли :D
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Ложь сатаны

Сообщение lesha9 »

Я сам себя как-то лучше могу представить в образе Сатаны чем в образе Бога,дьяволом быть комфортнее,и приятно греет душу.А так нет способностей к общению с другими духами.
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Ложь сатаны

Сообщение lesha9 »

Ирина11122 писал(а):и потеря здоровья.
с зипрексы отеки. только вылечила, а мочегонные огурцы взяли свое. теперь опять аспирин, что бы гнать жидкость раз почки сели под зипрексой.
вы хоть представляете себе посадить почти из-за таблеток.
по мозгу из-за таблеток нарушена фильтрация в почках.
теперь аспирин прогонит лишнюю жидкость. может что-то в почках станет на место, а вернее в их нервной инервации. так уже было.
я пила зипрекс месяца три. (!!!!!!!!!!!). в основном ходила из-за респеридона.

и этот нацизм из-за того что бы не слышать голоса? пусть брешут - при глюках лошадиное здоровье у всех.

надо как-то иными способами гнать их.

Ты наверно все таблетки перепробовала
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Ложь сатаны

Сообщение Землянин »

lesha9 писал(а):Я сам себя как-то лучше могу представить в образе Сатаны чем в образе Бога,дьяволом быть комфортнее,и приятно греет душу.А так нет способностей к общению с другими духами.


В этом нет ничего плохого... У каждого Своя Сторона... Сила в Балансе

Мне тож Товарищ Дьявол симпатичен
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»