Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Ответить
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Ну конечно же я нехочу получить роскошь, от денег гугла, яндекса и аватара. Но деньги мне еще как нужны. Мне, хочется сделать этот мир, с помощью денег справедливее и добрее. Сколько плохих людей развелось в России - пора лечить. Может быть, после этого, они став умнее, сто раз подумают, прежде чем, сотрудничать с карательными органами и причинять ни в чем не повинным людям боль.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Хотя в этом моем стремлении ничего нового нет, мне всегда мечталось им долги отдавать. К сожалению возможностей для этого никогда небыло.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

___
Последний раз редактировалось Алексей Освободитель 29.08.2015, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Алексей Освободитель писал(а):Я несомневаюсь, что воины Мира Руси сражающиеся, за свободу и порядок на той части нашей православной цивилизации, что осталась неподвластна германцам и их вассалам, неколеблясь пойдут биться с врагами Украины, если западники начнут открытое уничтожение народа этой братской страны. Они будут защищать народ и Украину, потому что они любят их. Они пойдут в сражения, даже если их призовут те офицеры и солдаты войск Украины, что сейчас стоят против них. За Украину, за Мир Руси, за Россию.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»