Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Ответить
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Схема сбалансированной автоматики АЕК-971 имеет другой смысл, чем везде говорится. Со слов ковровского завода, масса затворной группы и балансира равны, их импулсы равны по значению, но разнонаправленны, этим гасятся удары затворной рамы в крайних положениях. На самом деле, масса балансира выше массы затворной группы. Балансир выполняет роль груза в сообщении преведущем, за вычетом из него массы затворной группы. Возвратная пружина это также накопитель энергии отдача. В движение автоматика начинает приходить еще до того момента, как начнут работать пороховые газы отводимые из канала ствола. Впоследствии энергия отдачи накопленная пружиной пойдет на работу автоматики и на нагрев. А в конечных точках движения затворной рамы и балансира удара действительно не происходит, системма замыкается через шестерню, сооударяясь друг с другом, даже при разных массах затворной рамы и балансира. Возмущаещее действие происходит во время движения их, причем плавно. Сначала в одну сторону, потом в другую.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Индеец_
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06.09.2012, 20:43

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Индеец_ »

Зять Путина передай своему тестю что он "цензура мат".
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Антоний »

:lol:
Индеец_ писал(а):Зять Путина передай своему тестю что он "цензура мат".
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Got
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.06.2015, 07:01
Откуда: Чита

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Got »

Интересно.Зять Путина :lol: .Друг ты что не лечишься?
:?
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

В комплексе Ратник есть коммуникатор для передачи текстовых сообщений. Необходимо составить набор графических символов - значков, обозначающих сложноописываемые, но стандартные, шаблонные ситуации боя.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Схема сбалансированной автоматики применительно к арт.орудиям. Противооткатное гидравлическое устройство орудия, своим рабочим телом-жидкостью, двигает противомассу. На орудие будет воздействовать два импульса - при откате ствола, за вычетом из него энергии отдачи нейтрализованной противооткатным устройством и импульс противомассы. В идеальных условиях оно останется в покое. После убирания энергии отдачи доступной противооткатному устройству происходит взаимное сооударение противомассы и ствола. Их общая кинетическая энергия пойдет на нагрев, то есть замкнется внутри системмы.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Вокруг меня организованный преступный синдикат управляемый известно откуда. Вот, что удивительно, все эти люди, за ту боль, что они причиняют мне, получают очень большие деньги, по сути их работа это только прикрытие, что бы находиться рядом со мной и оказывать на меня болевое психическое воздействие. А в это время на Донбассе много людей испытывают трудности с продовольствием, медикаментами. А это мразота шикует, квартиры, - машины покупает и даже не скрывает этого. И все только из за того, что они причиняют мне боль.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Злые руки »

У моего сводного брата мама решила что она дочка Путина. Истории конечно занятные - вот маленькой она жила с дедом который был пупом земли. К ним приезжали разного рода люди из королевской семьи, изобретататели, владельцы заводов и нефтяные магнаты из арабских стран ( сюда в беларускую глубинку) чтобы посоветоваться как вести государственные дела, как лучше сделать изобретение и что сделать для мира такого хорошего. Я вот точно не расспросил как она оказалась дочерью Путина в свои 55 ( приблизительно) но это не важно - ментальное рождение. А иной раз она говорит что она дочь английской королевы и вот ее по странному стечению обстоятельств закинул в беларусь. В общем либо Путин либо королевская семья англии доводтся ей близкими родственниками - такие запутанные связи у этих аристократов. Внучка жила с дедушкой, дедушка придумал массу вещей от которых он ничего не получил , то есть за которые он не получил какой нибудь награды. Я не помню всего разговора а вот машина ШКОДА - ее название придумал дедушка. Ирина была шкодницей - и от этого слова - очень просто дед со своей легкой руки дал название автомобилю. Дедушка придумал способ как летать в космос и давал напутствия Королеву и Гагарину, она вспоминает что эти люди тоже ее посещали. Существует масса вещей которые придумал ее дед и люди пользуются и не заслуженно забыли кому должны быть благодарны.
Однако телевизор - она целыми днями смотрит телевизор, дедушка придумал телевизор. И опять его как скромного беларусского парня обошли и присвоили изобретение но Ира не теряет надежды на то что справедливость все же восторжествует и ее признают законной наследницей британского престола и оденут лавры ( спасибо дедушке). Совершенно правдободобно - и если ее не признают законной наследницей и не выплатят положенной части дивидендов за изобретения деда - то пенсию пожалуй назначат.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

В качестве примера издевательств надо мной, можно привести допустим сегодняшний случай на работе. Пошел подписывать к начальнику цеха механической обработки, свои жалкие бумажки. Этот начальник цеха моего возраста, даже может быть моложе. Так тот стал очень наглым, быстрым, приказным тоном говорить, что те бумаги оформлены неправильно и мне следует их переоформлять. Так вообще всегда бывает с ними, подходишь к ним, они демонстративно достают мобильный телефон, отворачиваются и начинают с кем то говорить по работе совершенно игноррируя меня и мои просьбы. Или быстро, с явной угрозой-наездом, начинают футболить и отчитывать меня. Некоторые на десять лет моложе меня. А должности, как у больших людей. И принял я тогда решение - ждать 2 года. Через два года все измениться. Я стану уважаемым человеком. А пока издевательства будут с нарастающей силой давить на меня, но ничего, 2 года и все измениться. Установил себе такой срок.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение хз что »

Только надо же что то предпринимать для этого 2 года, под лежачий камень вода не течет...)
в тихом омуте...
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»