Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Ответить
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Помогите мне. Я считаю себя зятем Путина. Также я считаю, что придумал идею фильмов "Аватар" и "Титаник" и др. Что такое психиатрическое лечение я знаю. После того как я познакомился с ней, я избил 3 человек( она слишком много знала про мою личную жизнь, эти люди я считал агенты ФСБ и оказывали на меня давление). После этого попал в дурдом на пол года, это было ужасно. Но даже пройдя курс лечения я не изменил своих убеждений. Однажды зная что у меня дома прослушка я сказал вслух дома, что хочу что бы она на следующий день остановила меня на улице и поцеловала. На следующий день это произошло она остановила меня и поцеловала. При этом сказала ты хоть знаешь кого просил себя поцеловать ? Расплакалась и убежала. Это было 3 года назад. От всего этого у меня жуткая депрессия я с трудом хожу на работу. Мысль что я придумал идеи фильмов и не получил ни копейки меня убивает. Общая чистая прибыль от всех фильмов 2 млрд. долларов. Но может я и в правду болен ? Что мне делать. Забыть все это не получается, снова ложиться на лечение неохота, слишком неприятные ощущения, адские ощущения.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Они не отпускают меня, шлют смски. На работе я рукой раскачивал зуб. Мне приходит смска - Ну что зуб крепко сидит ? Моего телефона на работе ни у кого нет. По всей видимости видиокамеры стоят.

Им бы такие уколы полгода делали. Ощущения невыносимые. Я повесится хотел, так невыносимо было. И все равно когда уколы делали все равно думал, что за мной слежка была. Когда выписывали правда соврал, что ничего не думаю, что с дочкой Путина познакомился. А на самом деле все равно так думал.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Babetta »

Алексей Освободитель писал(а): Но может я и в правду болен ? Что мне делать. Забыть все это не получается, снова ложиться на лечение неохота, слишком неприятные ощущения, адские ощущения.

- скорее всего, вправду. А чего тебе ложиться на лечение, если тебя там все равно не вылечили? Может, тебе к частнику сходить?
А почему у тебя ник "Освободитель"? (Ничего, что я на "ты"? я по-дружески))
адекватная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.2010, 11:23

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение адекватная »

Это стёб. имхо
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Babetta »

- я вообще-то тоже так подумала, но тут никогда нельзя быть уверенным на 100% :) Но даже если и правда, мы все равно ничем помочь не можем, вот это меня сильно огорчает. Меня история с девочкой Шарагой сильно расстроила - она так и пропала, кстати. Больше не приходит...
Последний раз редактировалось -:- 15.04.2010, 06:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: излишнее цитирование
Аватара пользователя
Guller
шиза

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Guller »

Похоже на стёб, конечно, а вдруг правда? Будем ждать, если напишет, что он Атилла, испанский лётчик или министр обороны Нидерландов и создатель теории относительности, тогда стебается, если же будет стоять на своём, тогда
точно болен. Но и чем мы ему поможем? Только морально поддержим?
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Антоний »

Все на создание и поддержку реабелитационной общины!!!


Там вам будет не до стёба или психоза!

Будете бодры, веселы, здоровы!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

А какая у меня мания должна быть ? Если мне приходит смска без номера, когда я раскачивал рукой зуб, на работе. "Ну что крепко зуб сидит ?" Что я должен думать ? Моего моб. телефона на работе ни у кого нет. Я должен думать что это случайность ? Тогда я буду нормальным и здоровым ?
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Гостячок
шиза

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Гостячок »

Алексей, если честно читая твои строки у меня возник вопрос:как вы с такими мыслями еще и работаете. Однако учитывая , что в недавнем прошлом я сама считала себя второй девой-марией с миссией спасти мир от конца света,у которой дьявол хотел забрать ребенка и сделать его не христом, а антихристом, и хочу дать тебе совет:это все бред!!!!!!!!!!!посмотри на свою ситуацию со стороны, такого быть не может и кстати расскажи почему ты считаешь себя зятем путина?
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Я спрашиваю, как такое может быть. Мне приходит сообщение на телефон. "Ну что крепко зуб сидит". Просто высвечивается на экране телефона. В тот момент как я на работе раскачиваю зуб. Моего телефона на работе не у кого нет. Какой это бред ? Это не бред это реальность. Ну считаю и что. А что мне еще считать подскажите. Это наверно пришелцы мне смску прислали ? Хорошо я не зять Путина, я пришелец . Вас шизофреник гостячек это устраивает ?
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»