Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Ответить
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Хочу предостеречь все людей начинающих принимать эти лекарства, что вам дают психиаторы. До приема этих лекарств я в силу возраста отличался гиперсексуальностью. Как говориться и "бабочки пархали" и сердце от волнения замерало. Вообщем мог и хотел любить. После полугода приема этих препаратов, я частично потерял способность и желание любить. Это нельзя объяснить так просто. Но ощущения стали совершенно другими - как будто исскуственные какие то.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

хз что писал(а):Только надо же что то предпринимать для этого 2 года, под лежачий камень вода не течет...)

2 года это только восстановление и отдых от предыдущих лишений. Надо что бы затянулись раны. Против новых ран есть защита - мысль о том, что через 2 года все измениться. Когда затянутся старые раны, начнем действовать - пикетировать здание правительства.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Jany1995 писал(а):Милый Алексей))) а может мы с вами познакомимся чуть ближе!? Очень хочется с вами пообщаться в живую и обсудить ваши идеи, уж больно они меня затронули ... Жду вашего ответа... Готова пообщаться с вами в скайп или в др соц сети))) просто я кое что знаю, и мне кажется вас это заинтересует;)
Жанна, я тоже хочу пообщаться с вами в живую, очень хочется что бы вы скрасили мое одиночество. Для начала сообщите мне свой почтовый адрес, я буду писать вам письма, от руки, а вы мне отвечать, будем обмениваться фотографиями. А вдруг потом я приду к вам в гости, на праздничное чаепитие.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Комплекс стрелкового оружия Русской силы. Номенклатура, главные конструктивные особенности и основные технические/тактические характеристики.
1. Патрон 9х19
- Пистолет армейский/полицейский. Инерциальная система компенсации отдачи. Полимерная рамка. Ствол - 110 мм. Основное оружие командного состава, операторов, сотрудников МВД и ФСБ . Резервное оружие пехоты, операторов. фонарь-лцу- микро кп-глушитель
- Пистолет оперативный. Инерциальная система компенсации отдачи. Полимерная рамка. Ствол - 95 мм. Малые габариты и вес.
Основное оружие сотрудников МВД и ФСБ при выполнении длительных задач требующих сокрытие оружия и его мгновенное использование. фонарь-лцу-микро кп-глушитель.
- Пистолет-пулемет легкий. Инерциальная система компенсации отдачи. Магазин в рукоятке управления огнем. Оружие операторов, сотрудников МВД и ФСБ при штурмовых и охранных заданиях. фонарь-лцу-кп-глушитель
-Пистолет-пулемет тяжелый. Сбалансированная автоматика. Компоновка Булл-пап. Полимерная ствольная коробка. Оружие операторов, сотрудников МВД и ФСБ при штурмовых и охранных заданиях. фонарь-лцу-кп-глушитель-пд
2. Патрон 9х39 двухтиповой 900 Дж /2200 Дж.
- Снайперская самозарядная бесшумная винтовка. Сбалансированная автоматика. Классическая компоновка. Ствол-интегрированный глушитель. Оружие снайперов развед-диверсионных групп сухопутных сил. сошки-оп 1х/4х - микро кп-р-пнв-тп.
- Штуровой автомат. инерциальная система компенсации отдачи. Полимерная ствольная коробка. Ствол-интегрированный глушитель. Оружие стрелков развед-диверсионных и развед-поисковых групп ССО в условиях городской и лесной местности. булл-пап. фонарь - оп 1х/4х - кп - мирко кп - лцу-пнв-тв .
3. Патрон 6,5х40. двухтиповой 1900 Дж /3800 Дж
- Автомат общевойсковой. инерциальная система компенсации отдачи. длинный ход газового поршня. титановая ствольная коробка. длина ствола - 420 мм.
классическая компоновка. Оружие стрелка. оп 1х/4х - микро кп - глушитель - пд-пг40-пнв-тв.
- Автомат общевойсковой/полицейский укороченный инерциальная систсема компенсации отдачи. длинный ход газового поршня. титановая ствольная коробка. длина ствола - 350 мм.
классическая компоновка. Оружие операторов и бойцов МВД и ФСБ. оп 1х/4х - микро кп - глушитель - пд-пг40-пнв-тв.
- Снайперская самозарядная винтовка общевойсковая. инерциальная система компенсации отдачи. классическая компоновка. оружие снайпера-разведчика отделения пехоты
оп-микро кп-сошки-глушитель-лд-бв-пнв-тв.
- Снайперская магазинная легкая винтовка. инерциальная система компенсации отдачи. оружие снайпера развед-диверсионных и развед-поисковых групп ССО и легких. развед. бригад.
оп-микро кп-сошки-глушитель-лд-бв-пнв-тв.
- Ручной пулемет. инерциальная система компенсации отдачи. титановая ствольная коробка. сменные стволы 450мм ближный бой /550мм стандарт мм оружие пулеметчика отделения пехоты. оп 1х/4х- микро кп - глушитель - пнв- тп
- Автомат ССО. сбалансированная автоматика - полимерная ствольная коробка - сменные стволы 420мм стандарт / 500мм снайперский. Классическая компоновка. Двухтиповой УСМ. обычный/снайперский. оп 1х/4х - микро кп - глушитель - сошки - пнв - тп - пд - пг40 - лцу - фонарь.
4. Патрон 9мм дальнобойный 8000 Дж
- Снайперская винтовка магазинная . Оружие снайпера снайперских отделений пехотных рот. инерциальная система компенсации отдачи.
оп-лд-бв-мс-пнв-тп - сошки - глушитель
- Ручной /станковый пулемет. инерциальная система компенсации отдачи. титановая ствольная коробка. Оружие пулеметных отделений пехотных рот.
оп-лд-пнв-тп.
5. Патрон 14,5 мм бронебойный.
- Снайперская противоматериальная винтовка .
инерциальная система компенсации отдачи. Оружие снайперских отделений пехотных рот.
оп-лд-бв-мс-пнв-тп
-пулемет станковый. оружие горно-стрелковых частей и взводах тяжелого пехотного оружия пехотных батальонов
оп-пнв-тп
6. Патрон 20 мм осколочно-фугасный и бронебойный.
малокалиберная пушка. Система сбалансированного противооткатного устройства. Оружие в горно-стрелковых частях и взводах тяжелого пехотного оружия пехотных батальонов десантно-штурмовых частей.
оп - пнв - тп
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Главными особенностями комплекса стрелкового оружия Русской силы являются :
- Применение механических систем снижения отдачи, повышающими точность и кучность.
- Применение двухтипового патрона на одном образце оружия. Что позволяет одинаково эффективно использовать оружие на различных дистанциях, без переделки оружия.
- Применение высококачественных композитных материалов и легких высокопрочных металлов для облегчения конструкции .
- Сохранение надежности оружия при работе в тяжелых условиях благодаря применению испытанных схем.
- Высокая точность обработки деталей конструкции
- Полное комплектование оружия различными прицельными приспособлениями и оборудованием, специально созданным под каждый конкретный образец.
- Модульность конструкции позволяющая модифицировать оружие в полевых условиях в зависимости от задачи.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Эй, танцуй веселей - рок славянских королей
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Своим опорным пунктом на Тихом Океане я сделаю остров Шотокан. Там будет распологаться :
- международный центр изучения проблем Мирового Океана
- причал-пристань
- аэродром
- резиденция
- центр экологического туризма
- центр изучения Космоса
Оттуда будут отправляться экспедиции в различные уголки Тихого Океана в поисках разгадок тайн моря.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Был у меня случай в жизни. Мне тогда было лет 6 или 7. Ночевал я тогда с бабушкой вдвоем в трехкомнатной квартире. Я спал в одной комнате, бабушка в другой, нас разделял зал. Незнаю, что произошло, со мной, когда я спал, но бабушка говорит, что проснулась из за того, что я как очумелый бегал по квартире и натыкался на предметы. Она остановила меня и растолкала, сам я ничего не помнил, как бегал по квартире. Затем я лег с включенным светом на кровать в ее комнате. И вот, что хорошо помню, что я испытывал страшный ужас тогда, волосы на голове у меня прямо буквально встали дыбом, а челюсть стучала, как отбойный молоток. Не заснул я до утра. Потом, позврослев, я предположил, что возможно из за сверх чувствительности, пересмотревшись американских фильмов ужасов я очень сильно испугался оставшись один ночевать в комнате. Но сейчас я узнал историю про группу Дятлова и это заставило меня пересмотреть этот случай. Этот мир таит в себе очень много загадок и тайн. Возможно когда нибудь это тайное станет явным. И как бы не ужасали нас страхи и последствия контакта с иным, надо не сдаваться, а идти вперед, навстречу неизведанному. Возможно в глубинах Великого Космоса я найду ответ на свой вопрос.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Кто такие приведения - это мертвые души давным давно умерших людей. Они бродят по вселенной, в поисках пристанища своей сущности. Они смотрят своими пустыми, холодными глазами в окна наших домов и вспоминают как когда то живые и радостные дружили, тосковали, веселились и любили. Теперь это все у них в прошлом. Впереди пустота вселенной и вечность. Это вечные странники галактик. Раскинутых в бесконечности нашего мира. Их нельзя купить или продать. Их нельзя увидеть и потрогать. Но некоторым это удается. Великий русский хохол - Николай Гоголь, с подачи Александра Пушкина очень точно описал тип такого человека в своем произведении "Мертвые души".

Вспоминаю я, тот холодный зимний вечер, когда писал доклад по биологии. Покушав ужин, состоящий из картошки и куска черного хлеба. "Дары царя Бориса" - называл его я. Я включил черно-белый телевизор и стал смотреть долгожданный фильм -" Охотники за приведениями". В одном из эпизодов, охотник искал информацию о приведениях в компьютере. Увидев это, я вслух, задался вопросом, как же происходит поиск информации в компьютере, как среди множества статей находящихся в компьютере найти нужную. И тогда я сказал, - нужно , как в моем докладе сделать, где есть список использованных источников, других книг. Источником для нужной страницы должны служить другие странницы содержащиеся в компьютере, и та страница, что больше всех упоминается на остальных страницах и будет самой ценной. С тех пор прошло несколько десятилетий, а мертвые души по прежнему бродят по свету. Так, кто же ловец душ, продающий и покупающий их, все тот, же авантюрист-самоучка или это, что то другое, очень сильное и могущественное, обитающие в недрах Космического мироздания, за миллиардами световых лет ?
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Сегодня они устроили скандал, что я получил больше них зарплаты. Действтельно, в каком то веке, получил 33 тысячи. До этого около 20 тысяч было. А работая на Точмаше в 2005 вообще первый год 3 тысячи получал, максимум в 2008 - 9 тысяч рублей. Вообщем все, как у всех. Так, что родные мои русские люди, мы - знатные персоны, такие же простые люди, как и вы. Но это не мы бедные, это вы такие богатые, голосуйте за нас смело.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»