Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Ответить
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Shigaon »

Вы хотели мнение неспециалиста, болезнь у Вас или нет? Вы его получили. За мнением специалиста обратитесь к специалисту. Специалистов-профессионалов в данный момент на форуме нет.
Shigaon писал(а):По-моему, это шизофрения.
А про еще более скверный вариант я даже думать не хочу.

Кстати, а почему у Вас такой ник? Вы так и не ответили.
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Захотел и присвоил себе такой ник. )
Жалко мне вас больные люди, как вы вообще компьютер освоили ? )))
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

А на самом деле я и в правду встречался с дочкой Путина. Вы шизофреники меня не убедите, что я больной. Я здоров. И прослушка у меня дома, на работе. И именно я придумал сюжет и концепцию Аватара. И именно про меня сказал политик Проханов.

Россия вперед !

Это судьба.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

И пусть я так и никогда и не узнаю правду о тех людях которые следят за мной. Пусть они подавяться деньгами от Аватара. Мне все равно. Я живу и мне этого достаточно.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Guller
шиза

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Guller »

Ну воще пипец, Лёха отжигает :D Редко даже на этом форуме такое увидишь. Держись Алексей. Желаю, чтобы у тебя всё было нормально. :)
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Унылый »

а про меня тиливизер показывал..............
адекватная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.2010, 11:23

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение адекватная »

Семен Великий и Алексей Освободитель - так радуйтесь, вы популярны, почти звёзды! ;)
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Унылый »

но сейчас таких заходов у меня уже нет и жизнь стала скучна..........нл все убили живое во мне
хотя я думаю во время психоза я уже погиб как человек а было это в 2005
стоп
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21.01.2010, 20:21

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение стоп »

Могу быть не права - но это фейк. Понадергано из разных тем, все в кучу.

Кстати фразу- "больные вы люди, как вы компьтером пользоваться научились" никто не заметил?...


Человек увереный в том что все это правда.не станет писать- "как мне избавиться от мании"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Это правда. Все что я написал правда. Но я хочу незнать эту правду. Поэтому и написал что хочу избавиться от нее. Можно было бы все не воспринамать всерьез и жить дальше, если бы не полгода приема препаратов. Очень хорошо что есть такой форум, я думаю, что эта девушка с которой я познакомился перед тем, как попасть в дурку прочтет у других пользователей, что чувствует человек во время и после приема этих препаратов. Она должна знать через, что я прошел. А что прочтет я знаю. Доказывать, что то я уже не в силах. Это бесполезно. Я один против их всех, и вот здесь на форуме больных людей я пытаюсь, что то доказать. Кому пытаюсь доказать не знаю. Наверно жду, что хоть кто то поймет меня. Поймет что я не болен, что я здоров. Что я попал под жернова системы и спецслужб. Но я наверно зря этого жду.

Когда я читаю, воспоминания жертв российской психиатрии я вспоминаю свою судьбу. Братья, что они с ними сделали. Держитесь. По разным причинам мы там оказались. Пусть моральные уроды читают и знают через, что мы прошли. Кем мы стали после этого.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»