У меня мозги шевелились в голове!

Любаша
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25.11.2010, 18:32
Откуда: Ukraine Uman'

У меня мозги шевелились в голове!

Сообщение Любаша »

Здраствуйте.Хочу расказать свою историю.Мне 22 года.Всьоначалось в сентябре 2009года.Случился стресс на работе,работала официанткой.Я тогда влюбилась в нашего управляющего он был молодим парнем.Я постоянно эго пугалась,била замкнутой боялась перед ним лишнего заговорить.Я видела что эму тоже нравлюсь
Мне казалось,что он на меня скрито воздействует,гипнотизирует.Бивало он стоял сзади меня, и меня как будто магнитом к нему тянуло ....
...Перед тем как попасть в психушку мне казалось что этот парень както на меня действовл,я думала что мной управляют,я начала слишать голоса,когда засипала я слушала музыку вголове . Я мало начала спать когда спала питалась както защитится мне казалось что в меня хотят войти беси. Вечером я начала закривать зеркала в доме простинями,мне казалось что через них на меня действуют,повиключала телефоны,вообщем полний бред,когда я спала то ощущала как уменя в голове мозги шевелятся!
...Потом уже не помню наверное на следующий день меня как будто осветило :girl_angel: Я взяла в руки молитвослов,закрила дверь в своей комнате,зажгла свечи и начала молится,я крестилась перед каждой свечкой дальше у меня начал менятся голос на грубий,мужской,я тогда думала что борюсь с бесами,начала сривать плакати со стены...молилась дальше родители испугались вошли ко мне в комнату я их вигоняла но они не слушались я взяла и подожгла на руках повязку для волос, держа в руках огонь мне било больно но я терпела, родители сразу затушили огонь.
...потом меня повезли в церьковь причащатся.Мне тогда казалось что церьковь мне никак не поможет и не показала руки обожжонные батюшке и ничего не ответила только плакала :girl_devil: Я и хотела убежать но папа меня отановил я была в ярости . Вечером меня повезли на вычитку к другому батюшке но я сопротивлялась не хотела,я там начала викручиватся и всякое такое...но батюшка сказал что ничем не может помочь и сказал что мне нужно в больницу.Мне тогда казалось что беси начали управлять родителями в них даже глаза были другимы...Ночью я не усипала мне оставили включеним свет я начала царапать себе грудь крестиком чтоби бес не смог вселится . Когда свет выключили мне стало страшно и я вибила стекло в дверях вообщем полний ужас. На утро я начала мазать себя красним лаком кресты по теле,оделась во все красное родители меня увидели иначали меня отмивать я же впала в транс и начала видеть разние картинки,очнулась в месной больнице мне зделали укол,потом повезли меня в психушку
Там было ужасно я бредила врачи привязивали меня к кровати и залечили меня так что я плохо передвигалась,плохо разговаривала,глаза закативались иплохо откивались :cry: Родители приехали и перевели меня в другое отделение,там меня кололи давали таблетки я долго отходила,спала,ноги тянуло...потом я пошла на поправку,позже меня виписали,каждий месяц кололи флюанксол депо полгода и принимала циклодол.
Теперь дальше ...перестали мне колоть флюанксол как через три месяца мне опять послишались голоса,только в легкой форме,я чуствовала как у меня мозги шевелятся,мой мозг стал очень восприимчив я начала чуствовать мысли родителей,угадивала что мне они скажут,чуствовать когда мне позвонят и т.д.,теперь яцеркви не боялась сходила рано утром и когда людей не было я начала плакать,усиленно молится,падала на колени ,чтоби Бог простил мне мои грехи,позже меня остановила женщина дежурная в храме :girl_angel: я начала все расказивать о себе,мне стало легче меня как будто осенило как будто камень с души впал,тогда я хотела чтоби родители повенчались,но они приехав увидели меня и приказали ехать в ПБ,мне тогда казалось что уних глаза другие я не сопротивлялась,поехала.
Меня положили начали опять лечить, на следующий день мне дали какой то укол у меня в горле начало зводить потом ноги,случился у меня приступ я начала царапать мед персонал меня привязали мне было плохо...Через день меня отвязали перевели в нормальную палату от таблеток и уколов хотелось спать глаза слезились и всякое такое,потом полегчало вскоре меня отпустили в больничний отпуск, потом виписали приписав клопиксол депо,каждий месяц целий год ,сказали потом посмотрим.Мне от клопиксола било плохо потом перевели на флюанксол ...
Так и живу каждий месяц колят флюанксол прошло уже полгода,голосов не слышу бивают только обривки перед сном.
Хочу отказатся от уколов но родители мне запрещают,хотя и мне 22 года,я думаю что сама могу принимать решения.
Посоветуйте что мне делать?Может ничего не говорить родителям что я не буду получать эти проклятие уколы,я думаю что все само наладится.
И Как вы думаете что это со мной было?врачи точный диагноз не поставили или не сказали.Моя интуиция после уколов совсем пропала...какя то вялость
Очень надеюсь на ответ.Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось Любаша 26.11.2010, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Шизофрения - один из величайших мифов нашего времени.
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: У меня мозги шевелились в голове!

Сообщение не верь в худо »

если они шевелились значит они есть всетаки :)
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Любаша
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25.11.2010, 18:32
Откуда: Ukraine Uman'

Re: У меня мозги шевелились в голове!

Сообщение Любаша »

да но что это было?
Шизофрения - один из величайших мифов нашего времени.
Аватара пользователя
Lalaith
Шизофрения
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07.07.2010, 07:18
Откуда: Челябинск

Re: У меня мозги шевелились в голове!

Сообщение Lalaith »

У меня тоже бывали такие ощущения - как будто что-то шевелится в голове. Но я почему-то решила, что это черви в мозгах ползают)) Вроде, это тоже галлюцинации.
tig
Группа взаимопомощи
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25.05.2010, 12:11

Re: У меня мозги шевелились в голове!

Сообщение tig »

Эх как-же все это знакомо...меня там все таки вылечили немного:)после того как я два раза вешался,резал вены,хотел бросится под поезд-а все приказывали голоса,я кстати тоже после "диагноза" покрестился в 17 лет,начал верить в бога...
Любаша
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25.11.2010, 18:32
Откуда: Ukraine Uman'

Re: У меня мозги шевелились в голове!

Сообщение Любаша »

Подскажите принимать мне дальше лекарства?
Шизофрения - один из величайших мифов нашего времени.
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: У меня мозги шевелились в голове!

Сообщение NEO-Vovan85 »

Любаша писал(а):Подскажите принимать мне дальше лекарства?


Теперь дальше ...перестали мне колоть флюанксол как через три месяца мне опять послишались голоса,только в легкой форме,я чуствовала как у меня мозги шевелятся,мой мозг стал очень восприимчив я начала чуствовать мысли родителей,угадивала что мне они скажут,чуствовать когда мне позвонят и т.д.,


без лекарств есть риск повторения,притом серьезный риск
но можно перейти на более новые препараты(часто легче переносятся),либо пытаться корректировать текущие побочки(если они есть)
примерно так...
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
svin
КанабИОД
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22.11.2010, 19:24

Re: У меня мозги шевелились в голове!

Сообщение svin »

Люба вам ни в коем случае нельзя бросать нейролептики, у вас критики даже нет к тому что вы про мозги говорите, еще у вас синдром КАНДИНСКОГО — КЛЕРАМБО.
Пейте их и наслаждайтесь жизнью пока можете.
Аватара пользователя
Алиса с побережья
Лечение общением
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 09.12.2009, 16:17
Откуда: Русь- матушка

Re: У меня мозги шевелились в голове!

Сообщение Алиса с побережья »

А у меня в психозе было ощущение, что голова горит, как будто огнем. Я голову опускала в холодную воду и легчало. Наверно от мыслей перегревалось.
Вот ты сейчас рассказала что сначала в парня влюбилась. Я тоже сейчас вспомнила, что у меня тоже прям перед приступом было дело)). Правда я свихнулась совсем на другой теме, но вот именно это чувство непонятное меня сначала качнуло. Я главное начала чувствовать того парня, т.е. я точно угадывала, когда мы случайно на улице встретимся, вот просто знала, что сейчас выйду на улицу и на такой-то остановки в том то райное пересечемся.))
А диагноз тебе 100% какой то поставили уже. Но они почти никогда диагноз не говорят, какой бы он ни был...
Трасса F23
За углом начинается рай, надо только чуть чуть потерпеть...
Любаша
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25.11.2010, 18:32
Откуда: Ukraine Uman'

Re: У меня мозги шевелились в голове!

Сообщение Любаша »

Алиса с побережья писал(а):А у меня в психозе было ощущение, что голова горит, как будто огнем. Я голову опускала в холодную воду и легчало. Наверно от мыслей перегревалось.
Вот ты сейчас рассказала что сначала в парня влюбилась. Я тоже сейчас вспомнила, что у меня тоже прям перед приступом было дело)). Правда я свихнулась совсем на другой теме, но вот именно это чувство непонятное меня сначала качнуло. Я главное начала чувствовать того парня, т.е. я точно угадывала, когда мы случайно на улице встретимся, вот просто знала, что сейчас выйду на улицу и на такой-то остановки в том то райное пересечемся.))
А диагноз тебе 100% какой то поставили уже. Но они почти никогда диагноз не говорят, какой бы он ни был...


У меня тоже было ощущение как будто мозги плавились,особенно когда много думала :x :?:
Шизофрения - один из величайших мифов нашего времени.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»