Что посоветуете в такой ситуации

Ответить
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Что посоветуете в такой ситуации

Сообщение Malchik »

Тонко подмечено блаженный!
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Что посоветуете в такой ситуации

Сообщение Анаель »

Вот ты махаешь лапой с утра до вечера, и ночью. Вот энергия и уходит. На остальное уже и не хватает.
ну и что я тоже лапой тарабаню а у меня сил хоть отбавляй :D :lol:
но если бы кто то видел как я тело ломал начиная с того что ползал по лесу ,потом ходил,потом на гору забегал метров 30 ,через пол года я уже туда почти залетал с разбега ,а какие были откаты :cry: :cry: :cry:
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Что посоветуете в такой ситуации

Сообщение рБ Андрей »

Malchik писал(а):Тонко подмечено блаженный!


Мне кажется, что тебе сейчас лучше подойдёт образ Емелюшки на тёплой печи. Набираешь так в Яндексе "По щучьему велению, по моему хотению ...".

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
Анаель писал(а):
ну и что я тоже лапой тарабаню а у меня сил хоть отбавляй :D :lol:


Ну, ты то лапой тарабанишь, ты то кот "учёный". С того дуба, который у Лукоморья.
А этот, видишь, царапки выпустил, всё обороняется от кого то, ему бы на печи отдохнуть, успокоиться, придти в себя. А там глядишь и вёдра сами пойдут ...

Анаель писал(а): но если бы кто то видел как я тело ломал начиная с того что ползал по лесу ,потом ходил, потом на гору забегал метров 30 ,через пол года я уже туда почти залетал с разбега , а какие были откаты :cry: :cry: :cry:
Это хороший опыт преодоления. Но нужно ещё и желание, мотивация. Вопрос можно сказать философский: "За чем?".
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Что посоветуете в такой ситуации

Сообщение Анаель »

Это хороший опыт преодоления. Но нужно ещё и желание, мотивация. Вопрос можно сказать философский: "За чем?".
я был в том -же состоянии что и мальчик ....проснулся вроде силы есть встал с кровати и все хоть назад падай.... вот так я тело и подчинял воле духа а оно зараза брыкалось и делало что ему хотелось.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
С того дуба, который у Лукоморья.
да уж с дуба. :D :D рухнул :D :D
простите все ,кого обидел.
Suliter
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.02.2011, 19:28

Re: Что посоветуете в такой ситуации

Сообщение Suliter »

Спасибо всем кто откликнулся!Диагноз сестре так и не поставили.Всё что сказал врач:-Это точно наш клиент.Улучшений на сегодняшний день нет(Всё на том же уровне отречённости от мира.Просто почитал ваш форум и нашёл много подобных случаев.Но конкретно меня интересует:да тут на лицо ситуация что человек давно уже ушёл в себя с головой,но вот в тот самый вечер её видели абсолютно нормальной,а утром уже всё случилось.Вопрос в том:может так заклинить за ночь?
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Что посоветуете в такой ситуации

Сообщение рБ Андрей »

Suliter писал(а): Спасибо всем кто откликнулся!Диагноз сестре так и не поставили.Всё что сказал врач:-Это точно наш клиент.


-Тут дело такое: если после "накачки" таблетками всё пройдёт то поставят диагноз кратковременного псих срыва, а если будет всё повторяться тогда поставят хронический диагноз. Заранее прогноз никто не может сказать.

Suliter писал(а): Улучшений на сегодняшний день нет(Всё на том же уровне отречённости от мира.


Ну это скорее всего от таблеток. Теперь время торопить не надо. Процедура стандартная.

Suliter писал(а): Просто почитал ваш форум и нашёл много подобных случаев.Но конкретно меня интересует:да тут на лицо ситуация что человек давно уже ушёл в себя с головой,но вот в тот самый вечер её видели абсолютно нормальной, а утром уже всё случилось.Вопрос в том:может так заклинить за ночь?


Может заклинить и за несколько минут. Можно прочитать об этом в моей теме: Душа, Христианство, "Спасение во Христе Исусе". - На правах рекламы. - :) Мальчик, извини за ссылку.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Что посоветуете в такой ситуации

Сообщение student77 »

Спасение от психической болезни без медикаментов - нереально! Вы ещё отчитку для изгнания бесов посоветуйте! :-) :-) А "рБ Андрей" случайно не как ребе Андрей расшифровывается? :-) :-) :-) Прекращайте пропаганду мракобесия!!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что посоветуете в такой ситуации

Сообщение Злые руки »

Точно - на ребе он похож.))) Энергию где брать? А мантру никто не пробовал ? Со вдохом произносится опредёлённый звук (пожалуй можно определить самому). Про пирокинез документалку кто нибудь видел? А вы поищите - занятно - у мужчины энергия есть.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Что посоветуете в такой ситуации

Сообщение рБ Андрей »

student77 писал(а):Спасение от психической болезни без медикаментов - нереально! Вы ещё отчитку для изгнания бесов посоветуйте! :-) :-) А "рБ Андрей" случайно не как ребе Андрей расшифровывается? :-) :-) :-) Прекращайте пропаганду мракобесия!!

Нечистая сила почувствовала разоблачение и взбунтовалась. +++
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Что посоветуете в такой ситуации

Сообщение andxar »

student77 писал(а):Спасение от психической болезни без медикаментов - нереально! Вы ещё отчитку для изгнания бесов посоветуйте! :-) :-) А "рБ Андрей" случайно не как ребе Андрей расшифровывается? :-) :-) :-) Прекращайте пропаганду мракобесия!!


Дорогой студент. Я предпочитаю бить по болезни с двух флангов ,потому что нужно учится и бороться с голосами только духовно нет времени. Поэтому принимаю лекарства доступные. Но как Вы объясните недавний мой опыт. Через месяц приема лекарств или борьбы голоса ушли,но лекарства я не перестала принимать и не уменьшила дозу. Но вот опять поехала в Посад и приобщилась сразу ко многим Таинствам стяжания Благодати и святыням. Когда в первый же день возвращалась в гостиницу голоса истошно завопили,что ненавидят меня и ,что в аду все припомнят. Я сразу разочаровалась в действии ваших лекарств и снизила дозу-зачем травится ,если и так доставать опять стали. А стала еще больше приобщаться к святыням ,добавив купание в святом источнике. И эта мразь через сутки заткнулась опять. Потом опять пробивалась,но все тише и тише.
Я пришла к выводу,что когда враг подкопит силы никакие нейролептики ему не преграда. Ктому масса сообщений в инете,что никакие нейролептики включая галоперидол у очень многих людей не блокируют голоса и автоматизмы. И тогда я еще больше надеюсь только на помощь Божию-ибо принимать таблетки до сведения мыщц судорогой совсем мало удовольствия.
А отчитки да-помогают,но соборование по моему больше. Один юноша типа нас с вами отчитки выстоял ,а с соборования с половины службы сбежал выпучив глаза.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»