Что у меня?

Ответить
Аватара пользователя
trest
Группа взаимопомощи
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06.03.2011, 05:01

Re: Что у меня?

Сообщение trest »

А вот ещё такой вопрос есть - есть ли какие нибудь правила или законы регламентирующие вопросы по поводу одежды священника, сутана вроде называется? Есть мысль одеть её и дурить мозги автомобилистам и бизнесменам - помахал кадилом, а они тебе за это бабла отвалили немерянно. Вот с точки зрения юридических законов чем это может грозить?
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Что у меня?

Сообщение рБ Андрей »

trest писал(а): А вот ещё такой вопрос есть - есть ли какие нибудь правила или законы регламентирующие вопросы по поводу одежды священника, сутана вроде называется? Есть мысль одеть её и дурить мозги автомобилистам и бизнесменам - помахал кадилом, а они тебе за это бабла отвалили немерянно. Вот с точки зрения юридических законов чем это может грозить?


Нарядится то можно. "Ряженые" это называется. Юридические законы не знаю, но если будешь шибко упорствовать в своём перевоплощении, то в "дурку" запросто могут запихнуть.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
Аватара пользователя
trest
Группа взаимопомощи
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06.03.2011, 05:01

Re: Что у меня?

Сообщение trest »

Я тебя вчера видел, когда в Астрал выходил. Пока ещё не все символы до конца понял, но ты всё больше и больше становишься мне понятен.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Но одну вещь про тебя я хорошо уяснил - ты жадный, для тебя Бог это твоя личная собственность, ты жадный настолько что даже плакатик проходящему мимо человеку с изображением Иисуса Христа ты за просто так не отдашь. Стяжательство - твоё кредо.
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Что у меня?

Сообщение рБ Андрей »

trest писал(а):Я тебя вчера видел, когда в Астрал выходил. Пока ещё не все символы до конца понял, но ты всё больше и больше становишься мне понятен.

Но одну вещь про тебя я хорошо уяснил - ты жадный, для тебя Бог это твоя личная собственность, ты жадный настолько что даже плакатик проходящему мимо человеку с изображением Иисуса Христа ты за просто так не отдашь. Стяжательство - твоё кредо.


Святые говорили: "Стяжайте Духа Святого".

И ещё в Евангелии от Матфея Глава 6:

19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

До Духа Святого я может быть и жадный. Но ты не волнуйся, Бога не спрячешь, Бога на всех хватит.

А по поводу плакатика: На право и налево Христа не раздавал.
Вообще то надо смотреть кому и что даёшь. Святыню на поругание например отдавать не принято.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
ростишка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09.12.2010, 19:15

Re: Что у меня?

Сообщение ростишка »

trest писал(а):Я тебя вчера видел, когда в Астрал выходил.

Извиняюсь за патологическую озабоченность данной темой, но столь громкие заявления про астрал у меня не могут не вызывать вопросов (после всех видений, галлюцинаций, "эмоционального руля" - это когда эмоции оч. красиво в башке отрисовываются и ими можно управлять силой воли) отношусь к астралу скептически и поэтому не могу не уточнить, что вы подразумеваете под выходом в астрал? Расширение сознания? А не кажется ли вам, что в таком случае астрал - лишь зеркало желаний (что хотим, то и видим), и как, собственно, подтверждаете достоверность результатов (на сколько я знаю для этого нужно несколько людей, выход на одинаковые уровни восприятия и сравнение результатов увиденного)..

рБ Андрей писал(а):19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Что вы подразумеваете под сокровищами на небе (для материального, земного человека, и, соответственно, ума)?
Если проснулся не в гробу - шансы ещё есть
Аватара пользователя
trest
Группа взаимопомощи
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06.03.2011, 05:01

Re: Что у меня?

Сообщение trest »

рб Андрей - Цепанул ответ, да? Правда всегда цепляет

Я правда насчёт тебя некоторые символы из Астрала не до конца понял. Вот к примеру что означает подготовка плаката с изображением Иисуса Христа к распространению, когда ты этот плакат брал из стопки плакатиков и аккуратно так складывал пополам. Ты же мне плакатик то не дал именно потому что на твой взгляд они ещё не были готовы. А у меня времени было мало, смертным на этих уровнях бытия надолго задерживаться нельзя. Да, плюс, я торопился кое-куда .Опять же образ мальчика который расклеивает твои плакатики по стенам древнего замка. О, рБ Андрей, если ты подумал что я поднимался куда то вверх к тебе, то ты ошибся, мне пришлось спускаться по крутым лестницам всё ниже и ниже, ты сидел на последнем этаже перед выходом (куда именно тебе лучше не знать).
что вы подразумеваете под выходом в астрал?

Я не знаю - это такое то ли пространство, то ли измерение где можно летать и проходить сквозь стены, и там встречаешь даже не людей, а символы, знаки, отражения людей в реальном мире, или каких то ситуаций, и пр., короче это что то такое что отражает реальность.

В древности это называлось - Небо. И не случайно на плакатике был изображён Иисус Христос. Но рб Андрей мог же спасти мою душу и дать мне плакатик, но не дал, жадина. Жадность - это один из 7 смертных грехов.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
А не кажется ли вам, что в таком случае астрал - лишь зеркало желаний (что хотим, то и видим)

А не кажется ли вам ростишка что своим ответом рб Андрей подтвердил и подписался под каждым моим словом. Скажите, случайность? Не смешите меня, люди
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Что у меня?

Сообщение рБ Андрей »

ростишка писал(а):Извиняюсь за патологическую озабоченность данной темой, но столь громкие заявления про астрал у меня не могут не вызывать вопросов (после всех видений, галлюцинаций, "эмоционального руля" - это когда эмоции оч. красиво в башке отрисовываются и ими можно управлять силой воли) отношусь к астралу скептически и поэтому не могу не уточнить, что вы подразумеваете под выходом в астрал? Расширение сознания? А не кажется ли вам, что в таком случае астрал - лишь зеркало желаний (что хотим, то и видим), и как, собственно, подтверждаете достоверность результатов (на сколько я знаю для этого нужно несколько людей, выход на одинаковые уровни восприятия и сравнение результатов увиденного)..

Распространённое явление. Бесы показывают мультики, а человека, беднягу, зашкаливает. Могут и нескольким показать, и сравнение обеспечить.

рБ Андрей писал(а):19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Что вы подразумеваете под сокровищами на небе (для материального, земного человека, и, соответственно, ума)? [/quote]

Под сокровищами на небе в Евангелии подразумеваются добрые дела человека, выполнение евангельских заповедей. Любовь к Богу и любовь к ближнему.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
ростишка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09.12.2010, 19:15

Re: Что у меня?

Сообщение ростишка »

trest писал(а):А не кажется ли вам ростишка что своим ответом рБ Андрей подтвердил и подписался под каждым моим словом. Скажите, случайность? Не смешите меня, люди

Тут уж вовсе нет. Как показывают наблюдения, с рБ Андрейем вы общаетесь не первый день, и, возможно, уделяете ему больше внимания, чем пережевыванию пищи, от чего не показательно, что подсознание, опираясь на стиль речи, сообщения, смыслы, опечатки, и прочее отрисовало концепт личности ("биокомпьютер" посредством "астрала" так с нами может общаться).
Нормальные психологи (этому обучают в университетах) всю сказанную про "рБ Андрея" информацию могут извлечь буквально из считанного количества предложений.
рБ Андрей писал(а):Под сокровищами на небе в Евангелии подразумеваются добрые дела человека, выполнение евангельских заповедей. Любовь к Богу и любовь к ближнему.

Спасибо
рБ Андрей писал(а):Распространённое явление. Бесы показывают мультики, а человека, беднягу, зашкаливает. Могут и нескольким показать, и сравнение обеспечить.

Не могу вполне согласиться. Не обязательно взывать к бесам, что бы видеть глюки. Достаточно повысить уровень определённых галлюциногенныx веществ в организме, что бы мозг засиял. Думается мне, чаще всего и "показывать" никому ничего не надо. Мы сами себе показываем, опираясь на собственное воспитание и страхи:)
Если проснулся не в гробу - шансы ещё есть
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Что у меня?

Сообщение рБ Андрей »

trest писал(а):рб Андрей - Цепанул ответ, да? Правда всегда цепляет
Я правда насчёт тебя некоторые символы из Астрала не до конца понял. Вот к примеру что означает подготовка плаката с изображением Иисуса Христа к распространению, когда ты этот плакат брал из стопки плакатиков и аккуратно так складывал пополам. Ты же мне плакатик то не дал именно потому что на твой взгляд они ещё не были готовы. А у меня времени было мало, смертным на этих уровнях бытия надолго задерживаться нельзя. Да, плюс, я торопился кое-куда .Опять же образ мальчика который расклеивает твои плакатики по стенам древнего замка.

Всё, что тебе нужно, я в теме тебе сказал. А ты пытаешься в своём воображении искать ответы на свои какие то вопросы. Спрашивай в теме. Смотри, галлюцинации дело опасное. Бесы мультики за даром не показывают.

trest писал(а): О, рБ Андрей, если ты подумал что я поднимался куда то вверх к тебе, то ты ошибся, мне пришлось спускаться по крутым лестницам всё ниже и ниже, ты сидел на последнем этаже перед выходом (куда именно тебе лучше не знать).

Ну да, снизошло "ваше высочество" до нас, грешных. Я подозреваю, что тебя уже заносит.
Смотри, как бы в манию не залететь. Опасно это. Бесы погибели твоей хотят.

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:
ростишка писал(а):
рБ Андрей писал(а):Распространённое явление. Бесы показывают мультики, а человека, беднягу, зашкаливает. Могут и нескольким показать, и сравнение обеспечить.


Не могу вполне согласиться. Не обязательно взывать к бесам, что бы видеть глюки. Достаточно повысить уровень определённых галлюциногенныx веществ в организме, что бы мозг засиял. Думается мне, чаще всего и "показывать" никому ничего не надо. Мы сами себе показываем, опираясь на собственное воспитание и страхи:)

Ну вот это и называется бесовщина: галлюциногены, наркотики, мухоморы, белена даже просто водка и тд. и тп. Это, так сказать, усилители воздействия нечистой силы. Поледствия, как правило, печальные.

Можно достичь глюков, применяя другие техники.

В Евангелии это называется "перелезть через забор, как вору". С таким человеком бесы могут сыграть злую шутку.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
Аватара пользователя
trest
Группа взаимопомощи
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06.03.2011, 05:01

Re: Что у меня?

Сообщение trest »

Умеют же тему извратить и испохабить вдоль и поперёк. Такая тема хорошая была, чистая, светлая и радостная, про ангелов и про Иисуса Христа, а это злобный и жадный рб Андрей бесами да глюками всех застращал. Сам увяз в смертных грехах и других за собой тянет.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»