Мать.Дети.Коррупция.Карательная психиатрия.Репрессии.

Ответить
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Мать.Дети.Коррупция.Карательная психиатрия.Репрессии.

Сообщение Jane Grey »

Мне интересно, чем вся эта история закончилась...
Автор, поделитесь
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Александра Карабчук
Бывшая узница карательной психиатрии
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02.02.2011, 17:20

Re: Мать.Дети.Коррупция.Карательная психиатрия.Репрессии.

Сообщение Александра Карабчук »

Здравствуйте людской народ на сайте "Шизофрения - лечение общением".
Благодарю всех кто переживал,помогал,интересовался моей тяжелой историей.
Поздравляю всех с наступающем Новым Годом!!!
Искрене желаю счастья,здоровья,любви,всех благ!!!
Подала в суд три иска: о возмещении имущественного вреда,о возмещении морального вреда и трое детей подали о возмещении морального вреда им.
Все материалы дел по трем искам у судьи Лифановой О.В. Московского районного суда Санкт-Петербурга.
Один из исков судья Лифанова О.В. вернула,полагаю,что это исковое заявление о возмещении имущественного вреда -возможно я допустила какие-то ошибки, надо будет исправлять и направлять вновь суду.
Организовываю бизнес после перерыва в 12 лет.
Сейчас интересует малый гостиничный бизнес.
Есть горячее желание взять в аренду пару -тройку действующих мини-отелей.
Далее в аренду помещение от 500 до 1000 кв.2 в Санкт-Петербурге,отремонтировать под себя мини -отель,работать.
За все муки хочу оставить троим детям хорошо налаженный малый бизнес.
Не знаю, если бы не незаконное уголовное преследование чего могла достичь в бизнесе,но явно б не пришлось начинать в 60 лет сначала,с нуля.
Пока ищу инвестора на сумму от 500 тыс.рублей до одного миллиона на аренду, не буду ждать компенсации по реабилитации - не дай бог судебные тяжбы затянутся на год или два,три.
Трудно будет,но справлюсь - всегда верю в свои силы,в планы -добиваюсь их реализации в жизнь.
Еще раз всех с Наступающим Новым Годом!!!
Желаю Счастья всем,Счастья Бесконечного!!!
Удачи в добрых делах!!!
Приношу свою благодарность так или иначе лицам принимавшим участие в реабилитации по моему делу.
ДО ВСТРЕЧ В НОВОМ 2014 ГОДУ.
Тяжко от скользкого сволочизма людей,загребающих жар чужими руками, мужчин принижающих женщину для САМОВОЗВЫШЕНИЯ.
Где Разум, Добро ,Совесть, Взаимопомощь?
Не оглядываясь, на чужое, логически невозможное,Вера создает Чудо и я его сотворю!!!
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Мать.Дети.Коррупция.Карательная психиатрия.Репрессии.

Сообщение Jane Grey »

Поздравляю вас!
Хочу пожелать, чтобы ваши идеи в этом году воплотились, и чтобы вы наконец-то добились счастья, оно вам необходимо.
Хочу пожелать вам удачи, здоровья, много хорошего, чтобы появилось у вас.
Вы этого заслужили, я верю в это и верю в то, что Всевышний вас не оставит.

Берегите себя и своих близких. Это самое важное.

Будьте счастливы.)
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Александра Карабчук
Бывшая узница карательной психиатрии
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02.02.2011, 17:20

Re: Мать.Дети.Коррупция.Карательная психиатрия.Репрессии.

Сообщение Александра Карабчук »

Сердечно благодарю Вас за понимание и добрые пожелания.
Приложу все усилия.
Хочу поработать года 2-3,далее уехать за границу.
Противно за народ,который стоит преклонив колени перед чиновниками и любой властью,пресмыкаясь.
Противно,что принесено столько горя нашей семье,а сейчас еще воспользовавшись старой историей с карательной психиатрией мошенники Панишева Т.С.,Воробьева Е.Г.,Волоцкова Л.И.,Герасимов Г.Ю.с поддержкой полицаев начальника Побижана В.В.,участкового Наиля Рашидовича Гайсина 33 отдела полиции Московского района Санкт-Петербурга http://pravorub.ru/questions/32525.html
http://pravorub.ru/personal/24542.html
пытались отобрать у моего старшего сына бывшего детдомовца жилую площадь ( которая была приобретена ему мною в 1996 году).Опять бесконечные суды.Эти перечисленные мошенники писали обо мне разные гадости в том числе и от моего имени.
Подали мы иск на мошенников,занимается рассмотрением судья Косарева Т.С. Московского районного суда Санкт-Петербурга.
Вот такие дела.
Тяжко от скользкого сволочизма людей,загребающих жар чужими руками, мужчин принижающих женщину для САМОВОЗВЫШЕНИЯ.
Где Разум, Добро ,Совесть, Взаимопомощь?
Не оглядываясь, на чужое, логически невозможное,Вера создает Чудо и я его сотворю!!!
Александра Карабчук
Бывшая узница карательной психиатрии
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02.02.2011, 17:20

Re: Мать.Дети.Коррупция.Карательная психиатрия.Репрессии.

Сообщение Александра Карабчук »

НЕТ БЕСПРЕДЕЛ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ И БЕДЫ ТОЖЕ.
В Московский районный суд Санкт-Петербурга
196006 Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 129
Председателю суда Е.В. Шумакову.
От Карабчук Александры Александровны
Прошу корреспонденцию направлять по адресу:

195136, Санкт-Петербург, ул. Фрунзе, дом 23, кв.256
тел. +79112664806

Ж А Л О Б А

Уважаемый Евгений Владимирович, обращаю Ваше внимание в отношении нашей семьи и лично меня, благодаря коррупции в правоохранительных органах, судах, прокуратуре Московского района Санкт-Петербурга идет незаконное уголовное преследование, отъем жилья у моего сына детдомовца Карабчук С.А., в связи с чем я вынуждена обращаться в суд Московского района Санкт-Петербурга, который к тому же заставляет незаконными решениями/постановлениями судиться годами в защиту прав и интересов как моих так и сына Карабчук С.А.
Остался непривлеченным к ответственности Вами за незаконное многолетнее уголовное преследование матери троих детей, то есть меня Карабчук А.А.. судья Р.А.Альский, которого Вы защитили, пожурив в рабочем порядке и сообщив об этом мне в письменном ответе. Обсуждение на рабочем собрании не яаляется наказанием и принятием мер по отношению к длящимся преступлениям судьи Альского, который вынес в отношении меня 11 незаконных решений с 2002 года по 2009 год.
Альский Р.А. практически разрушил нашу семью, своим беспределом он даже малолетних детей не пожалел, мать - женщину троих детей и при этом даже формально не извинился передо мной – наверное дискриминация не позволила ему извиниться в отношении психически больных. Смею Вас заверить у него нет совести, зверь он, а не человек и работать судьей никак не может быть.
Судья Русанова Ю.Н.орала на меня все судебное заседание после отмены незаконного ПММХ судьи Р.А. Альского и рассматривая вновь обвинение против меня Русанова Ю.Н. полагаю в угоду Вам ( так как Вы защитили Р.А.Альского, ограничившись всего лишь обсуждением на рабочем собрании длительного незаконного преследования в отношении меня) прессовала меня присутствием приставов в судебном зале и незаконно переквалифицировала с ч.1 ст.213 УК на ст.116 УК РФ, ОБВИНИВ МЕНЯ В ТОМ, ЧЕГО Я НЕ СОВЕРШАЛА ЧЕРЕЗ 12 ЛЕТ. Русанова открыто встала на сторону обвинения при рассмотрения дела о назначении ПММХ.
В настоящее время стараниями судьи Косаревой Т.С.мой сын Карабчук С.А.и я вынуждены опять судиться годами за жилую площадь, купленную сыном и заработанную тяжким трудом.
Косарева Т.С. вынесла незаконное решение, отказав по иску Карабчук С.А. о признании сделок дарения и купли – продажи между Герасимовым и Волоцковой ничтожними согласно тому, что продав один раз продавец Герасимов Г.Ю. моему сыну Карабчук С.А. не имел законного права дарить или продавать второй раз в соответствии со ст.ст.307,309,310, 425 ГК РФ.
Нарушая все права моего сына Карабчук С.А. судья Косарева также как и Русанова прикрылась необоснованным присутствием приставов в судебном зале, также орала на меня – наверное судьи между собой практикой поделились как оказывать давление на беззащитную Карабчук А.А., так чтоб она слова сказать не смела, а они ее и осудили невиновную и площадь сына отобрали. В чем здесь заинтересованность судей?
Судья Косарева видела в материалах дела по иску Карабчук С.А.состав мошенничества между Герасимовым Г.Ю. и Волоцковой Л.И., но определение в нарушение законадательства не вынесла, мало того, решение вступившее в законное силу 12 марта 2014 года является незаконным ибо штамп о вступлении в законную силу поставлен задним числом 19 марта 2014 года.
Состав преступлений подтверждается следующими доказательствами.
Нотариус Садикова и Герасимов 22.08.1996 года, не указали в договоре о купли –продажи ( смотреть приложение 1) между продавцом Герасимовым покупателем Карабчук А.А. дату, место рождения, место регистрации, фактическое место проживания, полные паспортные данные с кодом паспортно-визовой службой продавца Герасимова, а право продажи продавца Герасимова в договоре второго пункта подтверждалось нотариусом не Свидетельством о государственной регистрации на право собственности с серией и номером, а справкой из ГБР НК 006 139 ( смотреть приложение 2). от 16 августа 1996 года со сроком десятидневного действия по 26.08.1996 год на основании договора №30875 от 18.07.1996 года о передачи квартиры гражданам в собственность р.н. П13 -755.
Нотариус Садикова Т.В.и продавец Герасимов Г.Ю. указали в договоре ложный адрес проживания продавца Герасимова Г.Ю. по адресу : Санкт- Петербург, ул. Фрунзе, д.23,256 так как Герасимов никогда не проживал по данному адресу, он являлся риелтором и частным образом разменял жилую площадь и продал Карабчук С.А..
В связи с чем договор был возвращен из ГБР от 02.09.1996 года письменным ответом с приостановлением регистрации и указанием о внесении серии и номера Свидетельства о государственной регистрации в договоре о купли - продажи. ( смотреть приложение 3).
Внести исправления в договоре не предоставлялось возможным, так как истек срок действия справки НК 006 139 от 16 августа 1996 года, которой подтверждалось право на продажу 30/49 долей продавца Герасимова и ему надо было получить новую справку взамен указанной и только тогда можно было внести исправления в договор, но без полных данных в договоре личности продавца Герасимова невозможно было найти его .
Таким образом нотариус и Герасимов создали препятствия для регистрации договора в ЕГРП с дальнейшими ложными основаниями для вторичной перепродажи 30/49 долей ( две комнаты).
Регистрация права собственности Карабчук С.А. не была завершена по причине создания в договоре искусственных препятствий со стороны нотариуса и продавца.
Далее Герасимов через 16 лет осуществил заранее спланированные мошеннические действия от 1996 года, зная, что благодаря созданным искуственным мошенническим препятствиям в договоре о купли – продажи его невозможно зарестрировать в ЕГРП, выждав когда Карабчук С.А. достигнет совершенолетия (достижения дееспособности), далее прибавал к совершеннолетию три года исковой давности, то есть выждал время, когда Карабчук С.А. исполнится 21 год и одну комнату подарил Волоцковой Л.И.принадлежавшую Карабчук С.А., а вторую комнату принадлежавшую Карабчук С.А.продал одариваемой Волоцковой Л.Ю., купившей эту комнату в интересах третьих лиц поровну Панишевой и Воробьевой. То есть Герасимов старался создать правовую якобы законную видимость в гражданском праве своим мошенническим действиям и при этом дважды продал одно и тоже имущество.
Герасимов получил дубликат для продажи недвижимого имущества Карабчук С.А.
( смотреть приложение 5,6) от 16.08.2012 года договора №30875 от 18.07.1996 года о передачи квартиры гражданам в собственность р.н. П13 -755 по утрате что является обманом, так как договор №30875 ( смотреть приложение 4) был передан представителю Карабчук А.А. при нотариусе и находится у меня на руках.
Герасимов получил повторное Свидетельство о государственной регистрации на право собственности от 16 ноября 2011 года 78 АЖ 41620 ( смотреть приложение 5,6) 5 взамен якобы им утраченного АК 005613 ( смотреть приложение 4) что тоже является обманом, так как Свидетельство было передано при нотариусе Садиковой Т.В. представителю Карабчук А.А. и находится у меня на руках.
Продавец Герасимов дважды продал одну и ту же площадь и дважды получил крупные суммы денег в размере 95400000 рублей по договору от 22.08.1996 года и по договору от 27.12.2012 года в размере 2400000 рублей. ( смотреть приложение 1,6)
При этом Герасимов не передавал, а Волоцкова не принимала 12/49 долей жилой площади по дарению ибо понимали, что Карабчук С.А. в таком случае узнает о мошенничестве и предпримет меры в защиту своего имущества, чтоб не допустить регистрации право собственности по дарению и не был бы тогда совершен договор купли – продажи от 27.12.2012 года. В квартиру для передачи и принятия 30/49 долей (две комнаты) Герасимову и Волоцковой попасть было невозможно по причине отсутствия ключей и не проживания в ней Герасимова и постоянного нахождения кого-либо из проживающих нашей семьи в ней. В таком случае Волоцкова и Герасимов вынуждены были не передавать и не принимать 12/49 долей по договору дарения и совершать все деяния тайно по отъему жилья у детдомовца Карабчук С.А..
._________

[size=85][color=green]Добавлено спустя 55 секунд:[/color][/size]
ПРОДОЛЖЕНИЕ.
В договоре дарения от 29.11.2012 года пункта 6 даритель Герасимов Г.Ю. гарантирует ( смотреть приложение 5) , что до заключения настоящего договора доли никому не проданы, что является обманом, то есть мошенничеством ибо доли проданы моему сыну Карабчук С.А.22.08.1996 года. ( смотреть приложение 1)
В договоре о купли - продажи от 27.12.2012 года пункта 5 продавец Герасимов Г.Ю. сообщает ( смотреть приложение 6) , что указанные доли квартиры свободны от имущественных и иных претензий со стороны третьих лиц, что является обманом, то есть мошенничеством ибо доли проданы моему сыну Карабчук С.А. 22.08.1996 года. ( смотреть приложение 1)
22.08.1996 года заключен нотариальный договор о купли – продажи ( смотреть приложение 1) между продавцом Герасимовым и покупателем Карабчук С.А. ( смотреть приложение 1)
Также доказательством того, что Герасимов Г.Ю. и Волоцкова Л.И. заранее планировали мошенничество является факт выдачи Герасимовым и Волоцковой нотариальных доверенностей на ведение дел в суде одновременно шестнадцати одним и тем же лицам в день заключения сделки о купли – продажи от 27.12.2007г.( смотреть приложение 7), из чего ясно, что Герасимова и Волоцкова знали, что Карабчук С.А. будет оспаривать их действия в суде в защиту принадлежащих ему 30/49 долей ( две комнаты) и готовились к этому, то есть сознательно шли на преступление мошенничества. При этом пытались создать гражданскую правовую видимость мошенничества, не боялись уголовного преследования, рассчитывая на поддержку правоохранительных органов.
Карабчук С.А. имеет право защищать принадлежавшие ему комнаты по договору от 22.08.1996 года в гражданском судопроизводстве, однако не смотря на это деяния нотариуса Садиковой Т.В., Герасимова Г.Ю.,Волоцковой Л.И. носят откровенный уголовный характер в соответствии со ст.ст.159,202 УК РФ.
Возможно придать правовой характер мошенническим деяниям в гражданском судопроизводстве, однако в данном случае невозможно придать законный характер как в гражданском производстве так и в уголовном производстве ибо вещь, в нашем случае недвижимое имущество дважды не продается и дважды не получают по закону большие суммы денег за нее как продал дважды жилую площадь принадлежащую Карабчук С.А. и получил дважды по условиям договора крупные суммы деньг ( 95400000 рублей по договору от 22.08.1996 года (смотреть приложение 1) и по договору от 27.12.2014 года 2400000 рублей ( смотреть приложение 7)) продавец Герасимов Г.Ю.. Как правило в таких случаях мошенники подкупают правоохранительные органы и суд во избежание возбуждения уголовного дела согласно ст.159,202 УК РФ.
Кроме того, судья Косарева Т.С. позволила себе в решение об отказе исковых требований Карабчук С.А. указать, чтоб защищая свои интересы мой сын требовал бы выплаты денежной компенсации с продавца – ответчика Герасимова Г.Ю., а не признания права собственности на комнаты, тем самым открыто и заинтересовано перешла на сторону ответчиков ибо совет судьи для истца наносит огромный имущественный вред, так как комнаты были истцом приобретены 22.08.1996 года, а в 1998 году произошло обесценивание рубля и на данный момент истцу, если допустить, что продавец Герасимов Г.Ю.выплатит с учетом обесценивания рубля ничтожную сумму денег за комнаты невозможно будет купить аналогичную площадь, к тому же Герасимов продал комнаты , принадлежащие моему сыну за долг и денег у него нет.
Таким образом получается благодаря циничному совету судьи истец – детдомовец Карабчук С.А. мог бы лишится жилья и не получить денег, за то ответчики – мошенники продали б комнаты сына и получили б на сегоднешний день огромные деньги, так как они четыре раза взламывали двери в нашем жилище, показывали всю квартиру на продажу, ответчики –мошенники требуют продать им третью комнату принадлежавшую моим троим детям. По сути идет рейдерский захват сталинской 3-х комнатной квартиры преступниками и рейдерскому захвату помогает судья Косарева.
Понимаю, Вы можете мне ответить, что при проведении Вашей односторонней проверке ничего не подтвердилось как всегда или в лучшем случае пожурите указанных судей на рабочем собрание, а в худшем случае для меня и нашей семьи позвоните куратору городского суда и попросите распределить апелляционные жалобы по иску Карабчук С.А. тому судье, который оставит без изменения решение судьи Косаревой во второй инстанции и таким образом снимутся обеспечительные меры наложенные на 30/49 долей истца и будет по плану мошенников продаваться 3-х комнатная сталинская квартира. И еще Вы найдете тясячу причин, чтоб я получила мизерную компенсацию по реабилитации за незаконное уголовного преследование по моим искам у судьи Лифановой или вообще ничего не получила и даже пенсионный стаж не восстановила.
Вы можете как я поняла творить любой бепредел со слов работников суда в веренном Вам судебном аппарате, который является мне божьим наказанием, за то что я отступилась от привлечении ответственности судьи Альского и Русановой.
У меня нет желания писать Вам жалобы, но Вы мне выбора не оставляете, Ваш суд в лице судьи Косаревой отбирает у меня последнее комнаты сына, в связи с чем я буду вынуждена нишенски жить на пенсию в 5300 тысяч рублей, с гипертонией в 60 лет, с мечтой вставить зубы, разрушенные приемом психиатрических препаратов, с дикими болями и мучительными приступами из-за заболеваний пищеварительной системы, которые приобрела после длительного приема психиатрических препаратов, назначенных в стационаре на основании незаконного уголовного преследования Московского районного суда Санкт-Петербурга, в смежной двухкомнатной хрущевке с жилой площадью 27 м-2, с двумя взрослыми сыновьями в этой квартире и все это в угоду мошенникам – ответчикам у которых по не одной квартире в Санкт - Петербурге и которые являются приезжими преступниками. Неужели Вы полагаете, что я с этим соглашусь на старости лет.
На основании изложенного, прошу принять меры к указанным трем судьям, в противном случае оставляю за собой право обращаться в вышестоящие инстанции вплоть до личной приемной президента Путина В.В., Европейского суда ибо если вы защищаете судей творящих беззаконие в Московском районном суде Санкт-Петербурга, следовательно Вы некомпетентны и не способны стоять на страже законадательства Российской Федерации или же Вы сами творите беспредел и судьи вверенном Вам аппарате вынуждены подчиняться Вам.
Документы, в приложении есть все в материалах дела № 2 -109/2014 год судьи Косаревой Т.С.

Прошу не отправлять мне документы почтой, так как отсутствует почтовый ящик по адресу проживания и регистрации.

ПРИЛОЖЕНИЕ.
1) Договор о купли – продажи от 22.08.1996 года.
2) Справка НК 006 139 от 16 августа 1996 года.
3) Письменный ответ из ГБР от 02.09.1996 года.
4) Договор №30875 о передачи квартиры гражданам в собственность от 18.07.1996 года.
5) Договор дарения от 29 ноября 2012 года.
6) Договор купли-продажи от 27 декабря 2012 года.
7) Доверенности от 27.12.2012 года Герасимова и Волоцковой одним и тем лицам.

09.04.2014 года Карабчук А.А
Тяжко от скользкого сволочизма людей,загребающих жар чужими руками, мужчин принижающих женщину для САМОВОЗВЫШЕНИЯ.
Где Разум, Добро ,Совесть, Взаимопомощь?
Не оглядываясь, на чужое, логически невозможное,Вера создает Чудо и я его сотворю!!!
Жучка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26.03.2014, 16:57

Re: Мать.Дети.Коррупция.Карательная психиатрия.Репрессии.

Сообщение Жучка »

Здравствуйте Александра!После длительного приема нейролептиков как долго и чем Вы восстанавливались после больницы?Вы писали что после больницы были как старуха. Удалосьли Вам восстановиться и убрать побочные эффекты?
Александра Карабчук
Бывшая узница карательной психиатрии
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02.02.2011, 17:20

Re: Мать.Дети.Коррупция.Карательная психиатрия.Репрессии.

Сообщение Александра Карабчук »

К сожалению нет.
Благодаря побочным действиям развились многие заболевания.
Тяжко от скользкого сволочизма людей,загребающих жар чужими руками, мужчин принижающих женщину для САМОВОЗВЫШЕНИЯ.
Где Разум, Добро ,Совесть, Взаимопомощь?
Не оглядываясь, на чужое, логически невозможное,Вера создает Чудо и я его сотворю!!!
Александра Карабчук
Бывшая узница карательной психиатрии
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02.02.2011, 17:20

Re: Мать.Дети.Коррупция.Карательная психиатрия.Репрессии.

Сообщение Александра Карабчук »

Московский районный суд.Имущественный иск по реабилитации.НЕ ПОЛУЧИШЬ -своя рубашка ближе к телу.

28 ноября 2013 года мною был подан иск о возмещении вреда при реабилитации в Московский районный суд Санкт-Петербурга на основании ст.ст 133,134,135,136138 УПК РФ, ст. 1070, 1071 ГК РФ.
Дело возбуждено, но встал вопрос, что рассматривается имущественное возмещение по реабилитации в уголовном порядке.
Мол распределили в гражданское судопроизводство, так как я назвала заявление исковым, ТО ЕСТЬ НАПИСАЛА
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о возмещении имущественного вреда
причиненного незаконным применением
принудительных мер медицинского характера
, а надо было написать просто ЗАЯВЛЕНИЕ.
НЕ ПОНЯТНО, а то что в порядке гл.18 УПК подано исковое заявление не учитывается Московским районным судом?
Дальше больше встает вопрос если производство прекратить в гражданском суде и расматривать в порядке ст.399 УПК, то срок может быть пропущен объясняют мне.
Кто может поделитесь подобной практикой.
Лично я так понимаю наш Московский районный доблестный суд Санкт-Петербурга кидает меня на компенсацию по реабилитации.
Уничтожают семью всячески, и площадь у сына отбирают и незаконно осудили на 7,5 лет меня, ну а теперь компесацию не дают за имущественный вред.А за моральный вред казна МИНФИНА сказала :"Его не было вреда".
Я вас лично поздравляю Московский районный суд Санкт-Петербурга.
Вы у меня сердце материнское у живой вырежите и поделитесь между собой раз вам мало судьям.
Не наиздевались еще судьи над нашей семьей? Еще не убили нас окончательно своими подвигами? Вы не стесняйтесь поставили себе цель уничтожить семью-УНИЧТОЖАЙТЕ.
Есть цель отобрать все у семьи Карабчук ДО ПОСЛЕДНЕГО КВАДРАТНОГО МЕТРА -ОТНИМАЙТЕ.
Тут ненависти мало к вам господам.
Один распределил, поди председатель Шумаков Е.В. в гражданском рассматривать( ну как ему не сделать мне приятное), Лифанова О.Н. полагаю вынуждено дело возбудила В ГРАЖДАСКОМ, прошло полгода -срок ЯКОБЫ пропущен, да еще по моей вине, яхту не так назавала и в связи с этим поплыла она не ТУДА..
Я даже не предполагала, что исковое заявление яляется плавающим судном.
Тяжко от скользкого сволочизма людей,загребающих жар чужими руками, мужчин принижающих женщину для САМОВОЗВЫШЕНИЯ.
Где Разум, Добро ,Совесть, Взаимопомощь?
Не оглядываясь, на чужое, логически невозможное,Вера создает Чудо и я его сотворю!!!
Александра Карабчук
Бывшая узница карательной психиатрии
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02.02.2011, 17:20

Re: Мать.Дети.Коррупция.Карательная психиатрия.Репрессии.

Сообщение Александра Карабчук »

Опять взлом наших дверей,отбились с трудом.Дверь в ужасном состоянии.
Вызвала полицию,мер не принимают,дело не возбуждают.
Приехал участковый 33 отдела полиции Гаджаев А.У. и сказал:" Все правильно,они собственники,сейчас всю дверь снесем" Прошу позвонить дежурному по тел.ГУВД Санкт-Петербурга 8812-573-21-95 с требованием о возбуждении уголовного дела по взлому дверей и мошенничеству с жилой недвижимостью в квартире.
Помогите в беде,не бросайте,пожалуйста сделайте перепост.
На сообщение о том,что я психически больна и на этом основании надо отобрать жилье прошу не реагировать.
Для несведующих поясню произошло мошенничество с площадью детдомовца моего старшего сына ( находился в детдоме старший сын и еще второй младший сын,когда ко мне многодетной матери было применено незаконное уголовное преследование в виде карательной психиатрии.Я реабилитирована,добилась с трудом). Старший сын в 1996 году ( в возрасте 4 -х лет ) купил в сталинской квартире 30/49 долей. Изначально в нотариальном договоре о купли-продажи были продавцом Герасимовым и нотариусом созданы мошенническими действиями искусственные препятствия для регистрации договора на право собственности в ЕГРП. Формально право собственности сохранилось за продавцом,он продал.Уголовное дело правоохранительными органами Московского района Санкт-Петербурга нагло не возбуждаются в лице оперуполномоченного Вайтулевича В.В.ОБИП ОУР Московского района СПб и в лице начальника 33 отдела СПб Побижана В.В. Гражданский суд Московского района купили вместе с апелляцией.Помогите!!! Прессинг страшнейший.Идет война за жилплощадь.Стою на смерть,но не отдам.
Тяжко от скользкого сволочизма людей,загребающих жар чужими руками, мужчин принижающих женщину для САМОВОЗВЫШЕНИЯ.
Где Разум, Добро ,Совесть, Взаимопомощь?
Не оглядываясь, на чужое, логически невозможное,Вера создает Чудо и я его сотворю!!!
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Мать.Дети.Коррупция.Карательная психиатрия.Репрессии.

Сообщение Villain Lui »

Послушай, пьянь сюда. Из-за того что "цензура мат" косматая, признанная инвалидкой шизоневростеничкой и по праву лишённая родительских прав, мешаешься с каждым трупом на кладбище, пьёшь антифриз с ягой вместо таблеток и считаешь себя ведьмой богиней Новодворской, рыло ты ахуелое попятницкое - мы теряем замечательных граждан. Радуйся - сука - этот мир создан для тебя - а у меня в нём оставаться почти нет смысла. Твои слова падла даже печатать никто не станет - просто всунут в эпикриз - в очко твоё широкое - и в таком виде в крематорий. Твои выкормыши пндшные, как и ты шизня долбаная созданы чтобы всю жизнь покупать один и тот же велосипед. Прости меня господи.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»