Мать.Дети.Коррупция.Карательная психиатрия.Репрессии.

Ответить
Ландышев М.А.
Психиатр
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 31.01.2012, 08:51
Откуда: Рязань

Re: Мать.Дети.Коррупция.Карательная психиатрия.Репрессии.

Сообщение Ландышев М.А. »

Спасибо! И Вас с новым годом!
Александра Карабчук
Бывшая узница карательной психиатрии
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02.02.2011, 17:20

Re: Мать.Дети.Коррупция.Карательная психиатрия.Репрессии.

Сообщение Александра Карабчук »

Кто знает официальный сайт психиатрической больницы Святого Николая Чудотворца в Санкт-Петербурга?
Подскажите пожалуйста.
Тяжко от скользкого сволочизма людей,загребающих жар чужими руками, мужчин принижающих женщину для САМОВОЗВЫШЕНИЯ.
Где Разум, Добро ,Совесть, Взаимопомощь?
Не оглядываясь, на чужое, логически невозможное,Вера создает Чудо и я его сотворю!!!
Александра Карабчук
Бывшая узница карательной психиатрии
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02.02.2011, 17:20

Re: Мать.Дети.Коррупция.Карательная психиатрия.Репрессии.

Сообщение Александра Карабчук »

Знаете, защищавшая меня адвокат, которую я прошу доказать мое психическое здоровье, отвечает мне - мол я не врач и не знаю что у вас в голове - вот так нас защищают адвокаты. Интересно, а откуда продажные психиатры могут знать, что твориться в голове у любого человека и например у этого же адвоката? Отказали значит в назначение мер принудительного медицинского характера -помещение в психиатрический стационар через 11 лет, при этом судья Русанова Ю.Н. обвинили меня по ст.116 УК РФ в ред.от 1996 году и разумеется деяние совершенно в состоянии невменяемости.
Произошло следующее.
Вот мои действия в день вменяемого деяния.
1)10 сентября 2001 года мы пришли с девятилетним сыном в школу №525 Московского района СПб где-то в 8 ч.20 мин.утра, нам навстречу вышла бывший директор школы Г. П. Бутенко, заслонила вход рукой в школу и выпроводила со словами — Пошли вон ( чего она дела на протяжение трех месяцев вместе с учителями и охранником школы Вавиловым В.А.).
Крутая директриса, а школа то у нее с английским уклоном ( кого хочу, того жалую, кому хочу позволяю учиться).
2) Направились с сыном в районный отдел образования, пытаясь решить вопрос о допуске к школьным занятиям, зашли, навстречу нам вышла методист Рогозина Валентина Ивановна и предложила проводить нас назад в школу, обещая помочь и устранить препятствия со стороны директора, мы с сыном поверили, пошли с ней (соседка Г.П. Бутенко по подъезду, о чем я узнала только из материалов дела в 2009 году).
3) Пришли с Рогозиной В.И. в школу, Г.П.Бутенко разрешила пройти в класс сыну, но без моего сопровождения, несмотря на то что у меня была справка от невропотолога, что я имею право сопровождать ребенка до дверей класса, так как он перенес стресс из-за того, что ранее его избили родители одноклассников с подачи Г.П. Бутенко, которая взяла его за руку из моих рук в холле школы и повела до дверей класса, где его ждали наученные ею родители.
Сын второй раз боялся идти с директором, я как мать очень сильно переживала за сына и не решилась его отпустить с ней — верить ей было уже нельзя. Далее директор схатила моего ребенка за руку и при этом оцарапала сыну руку, поднялся шум, вызвали милицию, которая подошла к нам и спросила — что случилось?, я объяснила не пускают в школу, предложили поехать написать заявление.
4) Приехали, написала заявление в дежурную часть на Г.П. Бутенко, попросили подождать, пригласили к детскому инспектору Якимовой В.В.
5) Зашли в кабинет к детскому инспектору, дали письменные объяснения по поводу случившегося, сначала я, потом в моем присутствии сын.
6) Из милиции пошли в травпункт 51 отделения поликлиники, нас принял в 12ч.45 минут врач, зарегистрировал травму, дал телефонограмму В 33 отделение милиции.
Пошли домой.
А бывший директор, используя служебную зависимость и давя на жалость заставила дать учителей и охранника Вавилова В.В.( которого вообще в тот день не было) показания, о том, что я ее ударила по кисти руки, толкнула в грудь, от чего она упала на металическое ограждение гардероба школы или не упала ( с показаний некоторых свидетелей) и испытала физическую боль.
Психиатры и судья Русанова Ю.Н. считают якобы деяние по ст.116 УК РФ в ред. от 1996 года было совершенно в состояние невменяемости, а судья Русанова Ю.Н.в судебном постановлении подчеркнула, что психиатры знают, что именно у Карабчук было обострение шизофрении паранойяльной, когда она второй раз пришла в школу с сыном.
Психиатров рядом не было — видеть они не могли кто совершал деяние, а кто его придумал и в голове они у меня тоже не были как и у Бутенко Г.П.
Обращаю внимание Г.П. Бутенко с лжесвидетелями, написали два заявление, два акта о выдуманном преступление и психическом заболевании, также есть в материалах дела соответствующие лжепоказания, но при этои отсутствует справка о травме, однако заявляет в суде потерпевшая Г.П. Бутенко, что она упала, на бедре был большой синяк. Бутенко Г.П. собрала много грязной лжи, для того чтоб меня незаконно обвинили, но не сняла травму о синяке.
Ясно же Г.П.Бутенко врет, говоря о синяке, коли подтверждения нет, то есть нет медицинского освидетельствования. Следовательно и не было ударов как и преступления.
Разве в таком случае судья могла обвинить по ст.116 УК РФ ( побои, не повлекшие даже легкого вреда здоровью)в ред. от 1996 года? К тому же не было заявления от Г.П.Бутенко в порядке частного обвинения к Карабчук А.А., так как ранее дело рассматривалось по ч.1 ст.213 УК РФ от 09.01.2002 года с назначением мер принудительного характера — помещение в психиатрический стационар и продлевались меры по 30 марта 2009 год, а в 2012 году при новом рассмотрении переквалифицировано в ст.116 УК РФ.
Замечу о переквалификации деяния прокурор ходатайствовал в речи.
Разве можно ходатайствовать в речи о переквалификации, по моему порядок ст.292 УПК РФ нарушен?
До смешного, в течение дня мы были с сыном первый раз в школе, потом в отделе образования, приехала милиция, находились в дежурной части 33 отделения, около сорока минут у детского инспектора, далее находились у травматолога, также ждали очереди к врачу. И никто нигде, считая сына не заметил во мне каких- либо проявлений психического заболевания и тем более обострения психического заболевания ( места в которые мы заходили описаны в 6 пунктах, исключая 3 пункт, когда директор сама совершила преступление и желая его покрыть и заодно избавиться от ребенка в школе, придумала и расписала с лжесвидетелями психическое заболевание с преступлением)
Чудовищно, но психиатры и суд старательно поддержали Г.П.Бутенко и обвинили.
Подскажите пожалуйста в таком случае можно было обвинить???
Тяжко от скользкого сволочизма людей,загребающих жар чужими руками, мужчин принижающих женщину для САМОВОЗВЫШЕНИЯ.
Где Разум, Добро ,Совесть, Взаимопомощь?
Не оглядываясь, на чужое, логически невозможное,Вера создает Чудо и я его сотворю!!!
Александра Карабчук
Бывшая узница карательной психиатрии
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02.02.2011, 17:20

Re: Мать.Дети.Коррупция.Карательная психиатрия.Репрессии.

Сообщение Александра Карабчук »

Вот думаю, думаю, грязно реабилитировали то.
Зачем и почему?
Смысл в самом постановлении возьмите Александра Александровна деньги -вы реабилитированы за все годы и отстаньте, но между тем деяние которые вы совершили на том момент, подлежит всего лишь штрафу и обществу вы не опасны, а психиатры говорят, что вы больны и суд против психиатров не идет.
Короче сделку предложили завуалированную, само постановление плевок в лицо с большой пачкой денег.
А мне не только деньги нужны в качестве компенсации, а и СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Адвокаты твердят скажите спасибо за деньги, ну это ж адвокаты.
Каждый раз надешься на защиту и понимаешь, когда получаешь на руки постановление -защита у тебя была НАГЛАЯ И БЕССОВЕСТНАЯ,которая считает исходя из своего якобы я, ну и с прогибом под судью. А я знаю, что не совершала деяния, даже мелкое, которое подлежит штрафу.
Ну а «потерпевшая» бывшая директор Г.П. Бутенко как жила рядом со мной -так и живет, ходит по земле безнаказанно и не боится же жить и ходить близонько около меня «психбольной» — мы же соседи домами.
А почему не боится Г.П. Бутенко — знает я не могу поднять руку на человека, даже на нее, на эту мразь, которая заставила действующего ныне директора №525 школы Московского района Санкт-Петербурга Полякову Е.П. дать показания, давя на жалость какая она бедная и несчастная и боится, что Карабчук мать ее убьет.
А на самом деле все просто — ей надо было вместе с учительницей Ириной Валерьяновной Елинской, чтоб мои дети не учились в школе — не носила я взяток, а другие несли и спасибо говорили.
Все крутится вокруг денег.
Елинская И.В. учительница открыто говорила: — «Мне русские дети в школе не нужны».
Интересно, а какие дети ей были нужныв государственной школе России?
Тяжко от скользкого сволочизма людей,загребающих жар чужими руками, мужчин принижающих женщину для САМОВОЗВЫШЕНИЯ.
Где Разум, Добро ,Совесть, Взаимопомощь?
Не оглядываясь, на чужое, логически невозможное,Вера создает Чудо и я его сотворю!!!
Александра Карабчук
Бывшая узница карательной психиатрии
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02.02.2011, 17:20

Re: Мать.Дети.Коррупция.Карательная психиатрия.Репрессии.

Сообщение Александра Карабчук »

Вспоминаю в августе 2001 году добавилось ко всему страшному, что случилось с нашей семьей надругательство над моей единственной дочерью — изнасиловали трое незнакомых мужчин недалеко от дома, подставив нож к шее ( дело прокуратура Московского района Санкт-Петербурга глумливо замяла,
трое насильников заявили, что дело было по согласию и дочь захотела пойти на эксперимент ради удовольствия,
хотя все доказательства об изнасиловании были на лицо), не выдержав я посылала телеграмму об беспределе коррумпированных органов, о происходящем в школе в 2001 году президенту — полагаю меня после этого и отправили в психушку, сфабриковав дело, а
телеграмма приобщена к материалам уголовного дела, которую сейчас судья Русанова Ю.Н. использует как доказательство моей невменяемости вместе с психиатрами — экспертами.
Тяжко от скользкого сволочизма людей,загребающих жар чужими руками, мужчин принижающих женщину для САМОВОЗВЫШЕНИЯ.
Где Разум, Добро ,Совесть, Взаимопомощь?
Не оглядываясь, на чужое, логически невозможное,Вера создает Чудо и я его сотворю!!!
Anna65
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01.09.2012, 11:37

Re: Мать.Дети.Коррупция.Карательная психиатрия.Репрессии.

Сообщение Anna65 »

В ПБ психов, которых "ни за что забрали", обычно спрашивают: а вас изнасиловали? Они: Да-а-а-а! И начинают рассказывать как их насиловали во сне, усыпив хлороформом. Без изнасилования ни один психоз не обходится. А если это правда, что Вашу дочь изнасиловали, то надо было с таким упорством бороться за справедливость относительно ее, с каким Вы за свою никому не нужную реабилитацию боролись.
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.
Александра Карабчук
Бывшая узница карательной психиатрии
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02.02.2011, 17:20

Re: Мать.Дети.Коррупция.Карательная психиатрия.Репрессии.

Сообщение Александра Карабчук »

Прежде чем,советы "умные" давать, надо сравинить даты в августе 2001 года изнасиловали дочь,в сентябре 2001 года меня насильно поместили в психстационар, выписали из психбольницы в ноябре 2005 года.
Умных много,только помочь не кому, а перевернуть все с ног на голову всегда пожалуйста.
Ну чего еще может написать Anna65 , чтоб побольней сделать мне,моей семье ???.
Тяжко от скользкого сволочизма людей,загребающих жар чужими руками, мужчин принижающих женщину для САМОВОЗВЫШЕНИЯ.
Где Разум, Добро ,Совесть, Взаимопомощь?
Не оглядываясь, на чужое, логически невозможное,Вера создает Чудо и я его сотворю!!!
Александра Карабчук
Бывшая узница карательной психиатрии
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02.02.2011, 17:20

Re: Мать.Дети.Коррупция.Карательная психиатрия.Репрессии.

Сообщение Александра Карабчук »

Вернусь к сравнению дат в августе 2001 года изнасиловали мою родную дочь,24 августа 2001 года мною направлена телеграмма президенту Путину В.В. о коррупции в органах Московского района Санкт-Петербурга, в сентябре 2001 года меня насильно поместили в психстационар, сфабриковав уголовное дело.
Перечитываю телеграмму, которая есть в уголовном деле -сплошной беспредел в отношении нашей семьи, но мер не приняли, телеграмма по назначению не дошла, за то в моем деле появилась быстро — цензура.
Помню как отправляла эту телеграмму, рыдала, проглатывала слова, думала не переживу все страшные беды навалившиеся разом, а оказывается это был не ряд преступлений совершенных в отношении нашей семьи — это было мое психическое заболевание — очень удобно таким способом покрыть преступления знаменитой прокуратуре Московского района Санкт-Петербурга.
Шокуров С.С. участник в судебном разбирательстве и судья Русанова Ю.Н. по поводу телеграммы вопрос дочери не задавали как не задали и мне, то есть факт в суде не исследовался, но однако в постановлении представлен в качестве доказательства моей якобы невменяемости.
Один из насильников звонил на домашний телефон, пытался договориться — я отказалась заключать сделки вне рамок следствия.
Тяжко от скользкого сволочизма людей,загребающих жар чужими руками, мужчин принижающих женщину для САМОВОЗВЫШЕНИЯ.
Где Разум, Добро ,Совесть, Взаимопомощь?
Не оглядываясь, на чужое, логически невозможное,Вера создает Чудо и я его сотворю!!!
Александра Карабчук
Бывшая узница карательной психиатрии
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02.02.2011, 17:20

Re: Мать.Дети.Коррупция.Карательная психиатрия.Репрессии.

Сообщение Александра Карабчук »

Приглашаю всех желающих в судебное заседание кассационной инстанции по адресу: Санкт - Петербург,м. парк Победы,ул Бассейная,дом 6,11 апреля в 15.30 минут зал 33.
От метро 20 минут пешком,на транспорте 2 остановки,маршрутки 217,171.
Сейчас я борюсь не за компенсацию - она у меня уже есть по судебному постановлению от 29.11.2010 года и от 22.11.2012 года -
борюсь за свое честное имя,за то что я никогда не была преступницей по ст.116 УК в редакции от 1996 года - деяние подлежит всего лишь штрафу,борюсь за то что я была психически полностью здорова и есть полностью здорова славу Богу.


В марте этого испонится 4 года моей борьбы с карательной судебной психиатрией.

Ну нервы да,нервы у меня ни к черту - в меру ни к черту.
Но я верю в торжество справедливости!!!
Тяжко от скользкого сволочизма людей,загребающих жар чужими руками, мужчин принижающих женщину для САМОВОЗВЫШЕНИЯ.
Где Разум, Добро ,Совесть, Взаимопомощь?
Не оглядываясь, на чужое, логически невозможное,Вера создает Чудо и я его сотворю!!!
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Мать.Дети.Коррупция.Карательная психиатрия.Репрессии.

Сообщение Денис Тихомиров »

Сегодня приду туда на судебное заседание. Могу встретить желающих у метро, хотя там рядом. Мой телефон в профиле. Для входа в здание суда нужен паспорт. Бомжей-террористов боятся.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»