Побег из психушки.

Ответить
Аватара пользователя
trest
Группа взаимопомощи
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06.03.2011, 05:01

Побег из психушки.

Сообщение trest »

Бегал кто-нибудь из психушки?
Как щас помню ...лежу и слушаю эту песенку - http://audiopoisk.com/files/leningrad/z ... 3?listen=1 ... потом, сквозь все эти препараты долбаные, встаю и выхожу в коридор ... а в глазах двоится ... в коридоре стоит бачок с водой на табуретке ... я хватаю эту табуретку ... бачок с грохотом падает ... а там был запасной ход и там сидел санитар ... этот санитар, бедолага, ко мне бежит ... а у меня в глазах всё двоится ... я беру табурет, поднимаю и бью со всего размаху по санитару ... он - падает ... я подбегаю к запасному ходу ... а там двери - двойные ... и бью со всего маху ногой .. двери распахиваются ... и я бегу ... а на дворе месяц март ... а я в такой клетчатой робе больничной ... по пояс в снегу ... все в тулупах ходят да укутанные в шарфах да в шапках ... а я рассекаю по городу ... холодно, бля ... сигарету у мужика стрельнул, он у меня такой "ты чё в такой одежде?" ... а я ему "Бежал с больнички" ... И он мне сразу дал сигарету ... Так вот вспоминать - смешно, а в тот момент ... менты кругом, сразу же звонок из ПНД идёт ... кругом враги, и если что пришлось бы биться на смерть ...

Похожая, более поздняя тема в другом разделе: кто нибудь сбегал из дурки?
Последний раз редактировалось Денис Тихомиров 05.07.2011, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добавил ссылку на похожую тему
Козябра
Лечение общением
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29.12.2010, 20:16

Re: Побег из психушки.

Сообщение Козябра »

Это и вправду было? А дальше что?
Аватара пользователя
trest
Группа взаимопомощи
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06.03.2011, 05:01

Re: Побег из психушки.

Сообщение trest »

Были там люди ... занимались разными вещами ... недалеко они там были от психушки ... подошёл к ним ... так и так, говорю - ты вор авторитетный - помоги ... довезли меня на шахе до дома ... переоделся ... матери сказал, пока живая была, спасибо тебе за всё - не сдавай меня, не видела ты меня - и 2 месяца на дачах скрывался ... потом менты, тогда ещё менты - всё таки взяли меня на делюге ... и мотал я аж целый год в этой долбаной больничке ... гнал тюльку косяком ...
Козябра
Лечение общением
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29.12.2010, 20:16

Re: Побег из психушки.

Сообщение Козябра »

бью со всего маху ногой .. двери распахиваются

Как же ты их выбил? Говорят, в психушке двери какими-то особыми ключами запираются. Правда, что их больные открывают черенками от ложек?
мотал я аж целый год в этой долбаной больничке

Это можно было назвать лечением? Или как? Заключением, как в тюрьме?
joseph73
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17.06.2010, 05:01

Re: Побег из психушки.

Сообщение joseph73 »

у меня тоже была попытка.
выбил железную дверь ногой, а там еще одни двери.
меня санитары начали вязать, я с головы в нос одному - бам. но мну всеравно связали, отпиздили ногами в лицо, привязали к койке и 2 укола галопередола сразуже. потом две недели вообще не помню что было :))
Аватара пользователя
trest
Группа взаимопомощи
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06.03.2011, 05:01

Re: Побег из психушки.

Сообщение trest »

Говорят, в психушке двери какими-то особыми ключами запираются. Правда, что их больные открывают черенками от ложек?

Нет там никаких особых ключей - не настолько государство богатое что бы ещё и психушки особыми замками оборудовать. Там обычные запоры, дверные замки с ручками - просто ручки убираются и остаётся четырёх-угольная дырка в двери, с обеда ложку тыришь и в туалете об плитку затачиваешь по размеру - а потом ныкаешь по углам что бы при шмоне не нашли, но обычно берут 2 ложки - одну под ключ, а вторую под заточку - пристанут к тебе в туалете, типа ты чмо и "цензура мат", и в таком духе, и остаётся только 2 варианта - молча согласится и подставить очко под болт или вытащить заточку да порезать слеганца, сильно резать нельзя - иначе режим ужесточится.

А так, на больничке жить можно - это же не тюрьма в конце концов. Водка есть постоянно, нет, нет, да анаши приносят, хавчик тоже есть постоянно, единственное что бесит так это окна в решётках. СТоишь, куришь, и смотришь сквозь решётку на жизнь.
Козябра
Лечение общением
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29.12.2010, 20:16

Re: Побег из психушки.

Сообщение Козябра »

вытащить заточку да порезать слеганца,

Ложки-то алюминиевые, как ими резать? Вообще, описываешь такие нравы, как в тюрьме.
Аватара пользователя
trest
Группа взаимопомощи
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06.03.2011, 05:01

Re: Побег из психушки.

Сообщение trest »

Тут тебе, Козябра, следует осознать очень чётко - в ПНД, в психушке контингент, больные делятся грубо говоря на 3, а иногда и больше, группы: больные, их ещё называют "дураками", военкоматчики, про них ещё говорят, те кто "косят" от армии, и "принудчики", или по фене - кто "тюльку косяком прогоняют".
И каждая из этих групп живёт на "больничке" по своим "законам" - и в каждой группе свои "понятия".
Аватара пользователя
wasia
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18.12.2010, 23:18

Re: Побег из психушки.

Сообщение wasia »

только в психушке начинаешь свободу по настоящему любить,мне особенно понравилась игра "manhunt 2" там все начинается с побега из психушки,не игра а шедевр
joseph73
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17.06.2010, 05:01

Re: Побег из психушки.

Сообщение joseph73 »

trest, а ты че ВНАТУРЕ БЛАТНОЙ ЧТОЛИ?
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»