Голоса или нет?

Вольдемар
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.08.2011, 06:00

Голоса или нет?

Сообщение Вольдемар »

- Как дела?
- Нормально.
- Давай, попишем?
- Давай.
- Сколько тебе лет?
- Тридцать три
- Как тебя зовут?
- Израиль, или старуха Извергиль, какая разница?
- Зачем ты пудришь мне мозги?
- Не знаю, так веселее жить
- Тебя же не существует в нашем мире. Зачем ты достаёшь людей?
- Ну как этап обучения чтоли. Вот не всех же достаю. И кто то может выносить меня.
- Тебя выносить трудно. Ты высасываешь все соки.
- Ну так уж и все. Ты же читал про 19-ть различных энергий. Попробуй всё высоси. У каждого человека свой расклад, преобладание той или иной силы. А моя задача испытать Вас. Найти слабые стороны личности. Возможно что и обучить. Изменить характер. Закалить его. Что ты думаешь, кончил учиться в школе и всё. Живи как хочешь и делай что хочешь. А как же заповеди. Кто будет наказывать если их нарушаешь?
- Но мы же не сознательно их порой нарушаем?
- Но нарушаете же? Кто будет наказывать? Так всю жизнь проживёте и ничему не науитесь. А тут мы
- Кто Вы?
- Ты же читал. Дети тонкоматериального мира. Творцы всего живого. Пособники Высшим. Микробы завоеватели. Я тебе могу ещё много всякой лапши на уши навешать. Я сам не знаю. Энергия мы какая-то. Нам интересно вселяться в сознание людей и страхи всякие им внушать или играть с ними в игры.
- Я помню о чём ты. Мне интересно почему Вы это делаете без согласия людей и даже не предупреждаете о начале влияния?
- Пусть сами разбираются. ТЫ же разобрался?
- Разобрался, только дорого мне это встало и не известно, что будет дальше.
- Ничего, не бойся. Нам уже не интересно с тобой. Так если иногда. НУ или всегда. Мы ещё не решили. Но в определённые моменты было очень весело. Ты согласен с нами?
- Да было. И встречи с инопланетянами Вы мне устраивали. И Гагариным я был, вернувшимся из Космоса и Цыганским бароном и Дедом Морозом и ещё кем-то. И это Вы всё называете обучением?
- А что. Неужели не похоже? ТЫ же верил тогда в нашу игру и играл с нами. Мы проверили твою душу. Нам было это нужно сделать. И тебе на пользу. Если бы этого не было, так бы вся жизнь и прошла в серости. Работа дом, работа. А так…
- Что так?! Вы мне плешь выели своими играми.

Продолжение
viewtopic.php?f=112&t=6977&p=133868#p133868

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Решил вставить сюда продолжение. Просто выкладывать стал по началу в другую ветку...

- Ну что, проникнулся нами, Бесами?
- Ничего я не проникся и Иисус не спасает. В своё время бегал от Вас по церквям – не помогло, да и доктора считают, что религией лучше не увлекаться. В чём-то я согласен. По началу многих больных на религиозной почве сносит, достаточно почитать этот форум.
- Правильно говорить. Тем не менее от нас польза есть. Мы из тебя писателя почти сделали. Вон как строчишь.
- Немного научили, только мне таланта не хватает и усидчивости теперь придумывать и описывать истории, а с Вами общаться не получается. Вы только глюки можете мне создавать. Тогда я точно не знаю, кто я то ли гей, то ли кто ещё.
- Ничего, зато ты разбираешься в себе. НА что ты способен. Это же хорошо.
- Может быть. Но с другой стороны когда моя точка сборки съезжает совсем далеко, то я просто сумасшедший, пугаю людей, творю дикие вещи. Как бы не оправдывал я себя, что это только может быть такая игра, а я как актёр на сцене.
- Ничего переживут людишки. Ну поорал на кого, ограбил пару магазинов по мелочам, довёл до истерики врача…а потом сказал, что их снимали скрытой камерой. Разве такого быть не могло?
- Ага, а они нажаловались психиатру. Веселуха потом в наручниках на принудительное лечение ехать и бредить неделю, перекладывая из рук в руки несуществующие предметы, играя толи в колдуна, то ли в экстрасенса.
- Ничего пережил ведь? Пережил, только без машины остался. Завели меня по тёмному в непонятно какой город и убедили, что я домой приехал, что пришлось кинуть машину, а потом так и искал всю зиму. Только её уже там не было.
- Жалко конечно тебя, но всё это мелочи жизни. Подумаешь машина. Главное жив и пока здоров.
- Вот именно, что пока. Каждый день покончить с собой хочу и убеждаю себя, что нужно перетерпеть, пожить ещё, пока совсем не останусь без работы и средств к существованию. Тогда и можно будет. Ищу себе оправдания смерти.
- И зачем ты это пишешь? Мы и так всё знаем. Нечего нам рассказывать о наших грехах. Ты тоже не ангел, каким считал себя по началу и старушек в церкви слепых лечил прикосновением. Ха-ха.
- Не смешно. Я потом рыдал, а батюшка меня в Кащенко выгонял лечиться. Я тогда в Даниловский монастырь ездил, про него рассказывал, какой он чудотворец, батюшка. Не ста же говорить, что я сам ангел – это же глупо. А вот что батюшка бесов изгоняет сказал.
- Вот умора. А ты говоришь с нами не весело.
- Не весело. Потому что всё это бред оф зе сивый кабыл, до чего Вы меня довели. А эти цыгане и кладбища ночью? Пьяные дебоши в кафе на трезвую, но больную голову, когда я представлял себя в параллельном мире уже не меньше чем Нефертити? Какой там я Шаман или зять Путина? С телефоном хотя также игрался. Когда он время с задержкой показывал, я считал себя путешественником во времени и думал, что успею несколько раз снять с карточки деньги, которых после первого раза уже не осталось на счету.
- Во, во, как легко Вам напеть всякую лабуду.
- Не врите. Это не голоса. Я в них не верю. Тогда Вы со мной не общались. Я просто вёл себя как придурок. И сейчас Вас нет. Это просто полушария у меня общаются между собой. И нет никакой Вашей заслуги в том, что я научился писать. Надо было чем-то заниматься, чтобы не замыкаться в себе, вот и писал. И сейчас пишу, потому, что сам хочу, а не потому, что Вы меня заставляете или разговариваете со мной. Это просто поэзия, талант литератора, общение внутри себя на разные темы, представления себя на несколько ролей и всё. Это не голоса.
- Ну, чтож. Верь во что хочешь. Твоя жизнь, тебе решать во что верить во что нет. Интересно во что верят другие. Многие верят в голоса. В общем то не важно как нас называют. Ты вот Чебурашками. Лукьяненко Куалькуа. Это всё фантастика, потому что не доказуемо. И пусть учёные пытаюся сводить с ума интеллектуальные компьютеры пересказчики историй, подменяя им нейронные цепи и подсовывая большой объём информации, они никогда не поймут, как это работает. А ты то почти разобрался. Это же всё просто богатые фантазии и чувство полёта. Ты же ощёщал себя свободным, когда «болел» (какое нехорошее слово, придуманное врачами и используемое тобой как оправдание). Вот когда была настоящее свобода и ты делал, что хотел, а не то, что обязан и так как тебя научили. И Вы во всём обвиняете бесов. Не стыдно?
- Я не обвинял. Я в них не верю. Я разочаровался в религии, тогда я могу допустить, что и бесов нет. Мы просто роботы. Люди – роботы. Человечество – клан роботов, созданных инопланетянами призванное их развлекать, как лабораторные мыши. По каким то Вашим законам, волновым технологиям Вы запускаете в нас выработку тех или иных веществ в организмах и мы сходим с ума. Это такой же наркотик. Свобода – наркотик. Попытка жить вне системы, не управляться….или наоборот? Как я начинал верить с Ваши игры?
- Просто. Твой мозг разгонялся до больших вычислительных возможностей и ты начинал вычислять вероятные возможности знаний, созданных Вашей цивилизацией. Это такая фантастика. Ты представляешь себе, что обыкновенные вещи могут иметь другое предназначение и пытаешься это вычислить, применить к своему окружению. Представь если бы весь мир стал бы верить в то, что религия действительно работает и на Земле живут ангелы и бесы, что за всеми следят и снимают всё что происходит. Не туда ли катится мир? Ведь Вы сами себе внушили, что и через выключенный телевизор можно наблюдать и через выключенный телефон слушать. Повсюду видеокамеры. И подумаешь, кто-то начинает верить, что это так и есть и как Вы называете «сходит с ума», а может просто мы – инопланетяне, пытаемся при помощи Вас просчитать, что будет с миром, если это так и дальше будет продолжаться?
- Стоит подумать, может ты и прав. Почему то , мне захотелось к тебе обратиться как к человеку. Твоё рассуждение – очень разумно.
- Осторожнее, ты же должен помнить, что нас много и не известно кто с тобой когда разговаривает. Помнишь как ты считал себя президентом России и в ванне разговаривал под струёй воды и решал мировые проблемы?
- Помню. А вот в последний раз, как лаял на балконе – уже нет. Как ехал в машине и очнулся через полчаса – бензин почти на нуле и в пробке – тоже нет. Мне это не по душе. Это страшно.
- Хорошо, обещаем больше так тебя не доводить.
- Попытаюсь поверить. На том на сегодня считаю предостаточно поговорили.

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
Вот кому интересно один ииз рассказов написанных мной об одном дне из моей болезни

http://proza.ru/2010/02/24/1067
Аватара пользователя
Виталий Цепилов
Шизофрения
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16.09.2013, 07:00
Откуда: Челябинская область Магнитогорск

Re: Голоса или нет?

Сообщение Виталий Цепилов »

Придумал ты себе болезни.
http://sut.e3w.biz
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Голоса или нет?

Сообщение Ирина1234560 »

.......................5+.............................

уесть, подвести, лишить денег, жизни, зарплаты (работы), лишить жизни (смерть). инвалидность - спасибо Путину! дохли бы на улицах.

вот и бесы.
лишить жизни (в смерть) грозятся только бесы.
порчу кто-то навел.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 05.09.2014, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Нидзи
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28.02.2014, 16:07

Re: Голоса или нет?

Сообщение Нидзи »

Вас понял, Ирина. Попробую переключиться.

Добавлено спустя 29 минут 52 секунды:
К слову, вчера в супермаркете бонус предложили -- детскую игрушку в пакетике -- "давать или не давать?.." -- "Давайте", -- говорю. Кассирша удивилась, но дала. А мне неловко из-за её удивления. Пришёл домой и думаю: а зачем это я взял?.. Детей у меня нет, кроме девочки внутри меня, но ей пока не нужно. Но раз взял, то почему бы и не раскрыть?.. Смотрю, а пакетик какой-то вздутый. Страшно нажимать, ибо кажется -- извергнется уж не знаю что. Выбросил в мусорку, не раскрывая. "Черти мучают" -- "совершенствую себя" третий день подряд. Так что сегодня "ладно", -- думаю, -- "попереключаю на телевизоре каналы". Клацаю и размышляю: а телевизор живой или не живой?.. Вот папа перед ним регулярно засыпает, может и меня это от бессонницы спасёт?.. Ну почему и нет. И тут становится и телевизор жаль. Может, телевизор, а может быть, Систему. Порылся в мусоре (не очень и противно), пакетик тот достал. Теперь уж точно зная, что если нажму -- будет хлопок. Хлопнуло, конечно, и очень сильно. Но я не испугался, -- чего там, раз всё знал. В пакетике непонятно что оказалось -- на присоске, то ли лев, то ли медведь. То же вроде бы не страшно. Хотя в холодильнике недавно мастер терморегулятор менял, или реле. И это реле мало что сильно клацает, ещё и одновременно с двигателем включает и гасит свет. Возможно, потому и забыл дома инструменты мастер, и за ними не вернулся, а я ему не стал звонить, поскольку каждый вроде бы получил, что заслужил. Я на дверцу холодильника фигурку прилепил, рядом с искусственной виноградной гроздью от родителей (или уже от кого -- не помню)... Прилепил, и думаю: "А что я, собственно, из этого получил?.." Себе -- непонятную зверушку, от которой непонятно жди чего, Система себе -- непонятный выхлоп. Чуть-чуть изменился в комнате воздуха состав. Кому на пользу или во вред -- всё так же неизвестно. То есть вроде как бы квиты. И тогда желание возникло одну виноградинку "лопнуть" -- просто так, ради щелчка. Но сдержался. Ибо особенных причин-то нет, а зайти так можно куда угодно. Лучше я всем нам об этом расскажу в литературной форме.
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Голоса или нет?

Сообщение Коллайдер »

Есть о чем поразмыслить.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нидзи
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28.02.2014, 16:07

Re: Голоса или нет?

Сообщение Нидзи »

Провод. Штора. Стол. Компьютер (Клавиатура то есть).
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Голоса или нет?

Сообщение Ирина1234560 »

Нужно брать (в магазине). кому нибудь подарите.
на детской площадке подарите (оставите). будет от Вас.

взрослые как дети. так так вы многие поступают. это рефлекс общения с детьми. ...не столько детям нужно, сколько взрослым! ...так что вы зря!!! ..инстинкты. нельзя себя ругать за инстинкт - так ведь Батюшки говорят ?....
сами полюбуйтесь. подумайте о ребенке. детей даже психбольным дают. нужно что бы человек работал. после 43 нужно обустраивать свою жизнь. ...это все депрессия.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Нидзи
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28.02.2014, 16:07

Re: Голоса или нет?

Сообщение Нидзи »

Вчера обходил территорию по своему обычному маршруту. На перекрёстке -- красный свет. Некоторые люди пошли на красный -- видимо, считая, что им ничего не угрожает, но мама с двумя детьми заметила: "вот видите, сколько дураков?.. Нельзя идти на красный!.." Из любви к ним я остался, дожидаясь зелёного.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Голоса или нет?

Сообщение Ирина1234560 »

малюнький!!!! к порядку!!!!
на всю жизнь помню, как я с тетей в большом городе (областном центре) через дороги переходила...по пешеходному переходу!

мамочка с потомством! :D :D :D

я сегодня с голосами в центре города был...бежал как оглашенный!!!! ШИЗОФРЕНИК. самому смешно.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Голоса или нет?

Сообщение Коллайдер »

:D :D :D Голоса вам передали, что они живые и они существуют.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»