Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Ответить
Alex777
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.04.2014, 08:07

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Alex777 »

Не знаком с этим сообщением. Спасибо. Но, это только подтверждает тот факт, что так называемые "Сфироты", которые в Каббале обозначены как сферы мироздания - не что иное как планеты. Вероятно населенные. И эта маттатронша все пишет верно. Вам самим не скучно это обсуждать? Ведь это же ЕЖУ ДАЖЕ ПОНЯТНО.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Антоний »

А насчет Перуна... это шутка была. Я не парюсь больше из-за религий.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Меня интересуют знания, которые помогут излечению. У меня только свой личный духовный опыт... а хочется найти единомышленников и тех, кто знает больше меня.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Изображение
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Alex777
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.04.2014, 08:07

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Alex777 »

Не могу утверждать что я знаю больше Вас. Но, если позволите скажу одно - вся фишка в иврите. Иврит - это ключ к пониманию всего. И истина - она не красива. Она уродлива и безобразна. Как это не печально. Истина заключается в том, что существует "пищевая иерархия", которую можно очень просто понять изучая эволюционную механику в живой природе. Например - самцы не первичны. Они очень вторичны. В том случае когда биологический вид входит в стадию так называемого партогенеза, самцы вообще исчезают. Самки начинают привлекать самцов другого биологического вида, чтобы увеличить и улучшить свой генетический код. Самцы извергаются задним числом. Что подтверждает атавистические отростки в яичниках женщин (самок). Это уже не шизофения - чистая наука.
Откуда в Израиле такое большое количество гомосятины? Откуда? А вот оттуда. Потому что самцы не первичны.
Истина - не красива, сурова и холодна. Нет никаких бесов или ангелов. Есть только пищевая цепочка и она идет строго сверху вниз. Эти ваши маттатроны - это те, кто нас собственно жрет и не подавится.

Вот и вся истина. Которую Вам поведал шизофреник.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Антоний »

Спасибо, Алекс!

Премного благодарен за очень поучительную беседу.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
А почему маттатроны мои? :?
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Alex777
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.04.2014, 08:07

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Alex777 »

Маттатроны никогда не будут с нами разговаривать на одном уровне. Мы для них пища приятель. Не твои. Точно что не твои :D
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Антоний »

Ну вот... все встало на свои места. :)

Я ушел гулять. 8-)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Alex777
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.04.2014, 08:07

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Alex777 »

Рад, что хоть у кого-то упали розовые очки. Наука - это единственное что у нас есть. Как у евреев, так и у гоим. Я знаю множество евреев, типа Эдуарда Ходоса, которые не бояться обличать "Ламехузу". Вот наше настоящее спасение. Хотя, надежды мало. В 1917 году хазары расстреляли лучших евреев-сефардов, которые противостояли сионизму.
Только наука. И ничего больше. Никаких Иисусов. Никаких молитв - это все уход в сторону. Молитва - вот настоящая шизофрения. Которая не помогает, а еще больше подталкивает к дороге на скотобойню. И эти мерзавцы ряженные сайянимы знают что я прав. Но, будут с пеной у рта говорить что это не так.
Вера - синоним заблуждения. Наука (знания) - синоним уверенности и силы.

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:
Вопрос тем, кто поставил мне диагноз. Я - ПНД. Хорошо. В таком случае такой же диагноз рекомендую поставить господину Лайтману, раввину Овадье, и Раважу (бывшему премьер-министру Израиля). Они говорят то же самое что и я. Им слабо поставить диагноз? А? Выборочная у вас психиатрия товарищи. Да мне все равно.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Антоний »

А тебя приятель на принудку за твои мысли посадили что ли?
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Alex777
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.04.2014, 08:07

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Alex777 »

Нет. Просто не лучший момент моей жизни. Я не на учете. Я не более сумасшедший чем какой-нибудь другой. А мои мысли - 5 лет кропотливо изучаю еврейский мир. Поначалу было интересно. Потом понял, что вскрыл гнойник. Теперь я в курсе многих вещей.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Антоний »

Алекс, я бы по-больше хотел об этом узнать, но вряд ли в этой жизни выучу иврит. ;)

Расскажи, а? :)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»