Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Ответить
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение sos.... »

Alex777...евреи то есть иудеи...сами прут за разными подобными знаками...а твои 777 показатель того...что ты как баран прёшь так же за козлом моисеем...так что скинь свои 5 лет изучения еврейского мира в мусорный бак...изучай лучше антропологию и генетику...там ты узнаешь...что у евреев только левиты генетически близкие...так как систематически веками сношаются со своей кастой...я ко бы перво священников...остальные евреи для них сброд из разных рас и национальностей...те же гоим как ты их называешь...так шо если ты не кагагович или кац...то ты такой же скот для них...не в той теме ты зарегился фраер...тебе бы в АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ надо... :D
пису пис...войне пиписька...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Антоний »

Alex777 писал(а):Привет.
Зарегился в теме, потому что зантересовали меня поспорить тем, является ли верной причиной шизофринии некие бесы.
Давайте для начала определимся - откуда есть и пошла такая религия как Православие? Понятное дело, что для многих это ассоциируется с запахом ладана, добрыми батюшками и вообще это что-то очень глубоко русское, корневое. А ведь это не так. Я уже 5 лет глубоко изучаю еврейский мир (я сам еврей). И хочу Вам сообщить уважаемые православные, что Вы обращаетесь за помощью к "ламехузе".
В 988 году, когда князь Владимир принял крещение на этом настояли именно византийские евреи-сефарды, которые свили свое гнездо именно там и противостояли другим евреям - хазарам. Которые являлись самозванцами. Обе стороны были работорговцами. На этом противостоянии и возникла Русь. Которая к русским вообще никакого отношения не имеет. Это еврейские разборки между собой. Приглядитесь как одеты Ваши батюшки. Приглядитесь к символам. Что Вы увидите? Вы увидете звезду давида, меноры, мезузы, и даже, если постараетесь, "нити цыцас". Все это есть в вашем православии. Ничего русского там нет. И не может быть. Потому что это - продукт деятельности византийских сефардов, которые переместили свою задницу из Константинополя в "Мошкав". Они как были рабовладельцами, так и остались. Вы думаете чем занимается такое предприятие как "Софрино"? Свечки делает? Нет. Торгует рабами, внутреннеми органами, золотишком.
Ваши мощи, которых Вы целуете имеют другое название. В иудейской традиции это называется "Террафимы". Это жуткая черная магия. Вернее даже не магия, а просто символ превосходства евреев над гоим. Евреи-сефарды изготавливали террафимов не просто так. И не просто так заставляют вас, идиотов, их целовать.
Крест - это еврейский "тав". Тот самый символ, которого выжигали на лбу у скота хазары. Это позорный символ скота.
Что касается бесов - дурите бошки себе дальше, дорогие гоим. Никаких бесов нет. Это плод Вашего воображения. И те евреи, которые носят священнические одежды, будут настаивать что они есть. Разумеется. Все ваши священники выходцы из Ешивы. Потому, что Вы, гоим, должны быть скотом. И никем другим Вы быть не можете.
Спасибо за внимание.

Красавчег! Расскажи еще что-нибудь... очень познавательно. :)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Alex777
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.04.2014, 08:07

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Alex777 »

Я просто высказал свою мысль. Имею право как шизофреник. Кстати, тоже туда же - хочу покончить с собой. Наверное сегодня.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Антоний »

Пока еще живой... расскажи ещё что-нибудь про заблуждения связанные с РПЦ, плиз. :)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Alex777
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.04.2014, 08:07

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Alex777 »

"...что у евреев только левиты генетически близкие" - Какое незнание предмета. Вы забываете, что евреи это не только смешные человечки с пейсами. Хасиды - это вершина айсберга. Настоящие генетические враги гоев - криптоевреи. Которые рядом с вами. Которые одели одежды пихиаторов, священников, имамов. Левиты и коганы - это видимая вершина айсберга. Рядом с вами дышат тем же воздухом совершенно иные по генетике существа. Это мне еврею понятно. Вам этого не понять. Для вас это шизофрения.

Добавлено спустя 20 минут 3 секунды:
Вот возьмите и наберите в гугле - Троцкий Бронштейн. И посмотрите на своего хищника. Посмотрите внимательно. Полюбуйтесь на него. Это именно они генетически другие особи, Ламехузы, рассказывают вам о бесах, холокостах, ангелах и архангелах, о "духовных скрепах". При этом замалчивая один интересный факт - чем они занимаются на праздник "Пурим". Ха... Удивительно, конечно, только шизофреник может открыто об этом говорить. Вам то что... Я шизофреник. Язык без костей.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Антоний »

Так и я шизофреник, рассказывай дальше...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Про генетику особенно...

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Прочитал про ломехузу...

Но иногда на муравейник садится маленький жучок светло-коричневого цвета - ломехуза. Жучок проникает в ободковую камеру, где хранится муравьиное потомство, и откладывает туда яйца. На все попытки обитателей гнезда разобраться с чужаком он отвечает тем, что выделяет особое вещество, которое муравьи тут же слизывают и впадают в состояние эйфории. Под воздействием этого вещества они просто отходят в сторону и на время затихают.

Так начинается гибель муравейника.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Alex777
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.04.2014, 08:07

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Alex777 »

А что тут рассказывать то? За меня уже все рассказали раввины. И они ничего не скрывают. Они не скрывают, что в Мак-дональдс подбрасывается мясо похищенных гойских детей, после того как их обескровили. (изощренный юмор евреев такой). Они не скрывают, что нужно прорежать общество с помощью войн. Они не скрывают, что все мировые религии - это филиалы иудаизма. Они не скрывают того, что их цадики вызывают своих маттатронов при помощи гойской крови. Это все пишется на еврейских форумах в открытую. А почему? Да потому что "ламехуза победила". (биологии мы конечно тоже не знаем). Для гоев эта страшная тайна - шизофрения. А вот для евреев, которые Ешивы закончили - это само собой. Это дефолт. Вот и все. Что тут расказывать.
За всю историю человечества вы, глупые гоим, жалели их, холили и лелеяли, клюнули на утку про холокост и платите им миллиарды. Вы неисправимы. Вы не знаете что такое "Сайярет маткаль", кто такие "Сайяним". Вы не хрена не знаете. И не хотите знать. У вас - духовные скрепы, мощи, причастие...
И ваше будущее - ммм... Я не хочу об этом говорить. Сорри.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Антоний »

Ламе́х — библейский патриарх, восьмой потомок в поколении Сифа, сын Мафусаила, отец Ноя. Согласно (Быт. 5:29) Ламех назвал своего сына Ноем, «…сказав: он утешит нас в работе нашей и в трудах рук наших при возделывании земли, которую проклял Господь Бог». Эти слова могут быть поняты в контексте значения слова «Ной» в еврейском языке — «отдых», «покой».

Ламех (לָמֶךְ)
Пол: мужской
Имя на других языках: греч. Λαμεχ
лат. Lamech;
Отец: Мафусал
Супруг(а): Ада, Цилла
Дети: Явал, Ювал, Тувал-Каин, Наама(бытие4:19-22)
Имя Ламех также носит шестой потомок в поколении Каина (Быт. 4:18). На основании сходств в родословных Каина и Сифа и подобий в именах их потомков, включая совпадение имен «Ламех», рядом учёных был сделан вывод о том, что обе родословные восходят к единому преданию. Эта точка зрения отклоняется религиозными учёными.


Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Не у всех есть духовные скрепы... у меня были... теперь нет. Избавился. Слава Перуну!

Я славянофил, простой русский шизофреник.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Alex777 писал(а): Вы не знаете что такое "Сайярет маткаль", кто такие "Сайяним". Вы не хрена не знаете. И не хотите знать. У вас - духовные скрепы, мощи, причастие...
И ваше будущее - ммм... Я не хочу об этом говорить. Сорри.


Уже знаем. :) У тебя крыша едет, как у русских от ФСБ и спецуры ГРУ. ;) 8-)

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
http://www.youtube.com/watch?v=z1i_5biJXA0
ЦАДИКИ
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Alex777
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.04.2014, 08:07

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Alex777 »

Моя крыша едет не из-за этого. И Перуна своего тоже уберите подальше. Это ранняя форма "гойской религии". Все эти Перуны, Макоши, Велесы. Это то, что было до того, как раввин Иисус сошел с ума и началась новая эпоха. Эти темы меня вообще уже давно не интересуют, так как я разобрался уже в них и знаю что к чему. К тому же я сижу на еврейских форумах и мне весело смотреть как победители ликуют над трупом больной цивилизации. У меня другая проблема.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Антоний »

Несомненно, на мою голову обрушится град оскорблений со стороны тех самозванных стражей тайного знания, которые вообразят, что я выдаю их драгоценные секреты. На это я отвечаю, что вовсе не выдаю никаких секретов, а лишь собираю все то, что давно уже обнародовано. Когда я впервые получила доступ к некоторым рукописям, то считала их тайными и никому неизвестными. Более внимательное ознакомление с оккультной литературой открыло мне направление дальнейших поисков. Оказалось, что многое из того, что содержится в глубокой тайне, уже опубликовано самими Мазерсом и Уэскоттом. В 1927 году было опубликовано новое издание работ Мазерса по Каббале под редакцией его вдовы. В них можно найти большую часть таблиц, приведенных в данной книге. Поскольку подобные каталоги дали миру Исайя и Иезекииль и средневековые раввины, можно с уверенностью утверждать, что их авторское право утрачено по истечении времени. В любом случае собственность на подобные идеи принадлежит автору, а не последующим комментаторам, — этим автором, согласно самой Каббале, является Архангел Меттатрон.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Перед тем как вздёрнуться... дай людям противоядие! :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»