Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Ответить
Alex777
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.04.2014, 08:07

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Alex777 »

Никаких оскорблений и разборок. Если что-то не устраивает - почистите тему и делов то.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Антоний »

Alex777 писал(а):Вот после посещения этого места на следующий день я встретил свою супругу.

Поздравляю. Я тоже был православным. И тоже был женат. Не сложилось у меня. И бизнес прогорел.


Я тоже перестал им быть, а славяно-арийцем никогда и не был.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Я очень свободолюбивый человек и мне неуютно долго находиться в подчинении... будь то начальство церковное или на работе.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Alex777
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.04.2014, 08:07

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Alex777 »

Вы я смотрю умный думающий человек. Вот помните господин Левашев проповедовал "Великую Тартарию"? Кстати ЛЕВАшев. Левит - признак сефардского клона. Такой же как ЛЕВИтан. Это - криптоевреи. Ну так вот. Левашев устроил полный перевертыш. Эта Великая Тартария вовсе не языческое великое государство. Это просто обозначение местности где ведется работорговля. Где рабы по Великому Шелковому пути сплавлялись через Хазарию в Манджурию. Русские как нация появились только благодаря византийскому крещению. До этого было рабство. И это гоькая правда. По иронии судьбы именно сефардский византиизм смог создать государственное образование Русь. Это частное мнение.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Антоний »

Alex777 писал(а):Вы я смотрю умный думающий человек. Вот помните господин Левашев проповедовал "Великую Тартарию"? Кстати ЛЕВАшев. Левит - признак сефардского клона. Такой же как ЛЕВИтан. Это - криптоевреи. Ну так вот. Левашев устроил полный перевертыш. Эта Великая Тартария вовсе не языческое великое государство. Это просто обозначение местности где ведется работорговля. Где рабы по Великому Шелковому пути сплавлялись через Хазарию в Манджурию. Русские как нация появились только благодаря византийскому крещению. До этого было рабство. И это гоькая правда. По иронии судьбы именно сефардский византиизм смог создать государственное образование Русь. Это частное мнение.


За это его с женой и убили... (досужее мнение).
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение sos.... »

Антоний писал(а):Сос, ты меня вообще лично знаешь, чтобы орать здесь на меня?
Антоний ...зачем мне тебя знать...когда ты как флюгер...сегодня один...а завтра другой...ты сам определись кто ты такой...потом познакомимся лично...хотя и опчались по твоему радио лично...
пису пис...войне пиписька...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Антоний »

Сос, я водная стихия + постоянно в движении (поиске). Расслабься. :)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Alex777
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.04.2014, 08:07

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Alex777 »

Нет. Левашова не убивали. Он болел тяжелой формой водянки. А его супруга была трансвеститом. Кстати, куда-то исчезла. Понятное дело что свалила. Этот Левашов - типичный больной криптоеврей. Такой же как Новодворская. Вот посмотри сравни их. Это одно и тоже. Одна болезнь. Вследствии нарушения генетики. Скажу так. Есть гемоглобин, а есть гемоцианин. Поройся в инете. Почитай об этом. И поймешь откуда такие жуткие болезни. Это все неспроста. Инфы полно.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Антоний »

Алекс, мне бы теперь уснуть после общения с тобой... :D давно мечтал встретить такого знающего человека, как ты.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Камертон »

Не надо (цензура РКН -1 слово) себя, совсема плохомана будет.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Alex777
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.04.2014, 08:07

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Alex777 »

Только на сумасшедшем сайте и могу писать. Нигде больше. Здесь скидка на идиота. Ты не менее знающий, если погуглишь тему.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»