Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Ответить
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Антоний »

Да, главное--- это умение работать с информацией... я же это делаю зачастую в интуитивном режиме.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение sos.... »

Антоний писал(а):Сос, я водная стихия + постоянно в движении (поиске). Расслабься. :)
Антоний...не гони пургу пока ты в луже( в поиске)...как определишься...всплывай...поговорим... :D
пису пис...войне пиписька...
Alex777
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.04.2014, 08:07

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Alex777 »

Главное фильтровать инфу. Вот тебе пример. Все так называеме язычники (великоруссичи) поют сладкие песни о том, что якобы был протоязык, и это дескать русский язык. Что якобы великоруссичи будучи язычниками всех ногибали и вообще были офигительными славянскими богатырями. А на поверку что? Илья Муромец - офигительный богатырь с библейским именем Илия (Илья). Ни один из этих язычников просто не хочет взять и подумать - а где ковались мечи? У кого была развита металлургия? Неужели не догадаться, что металлургия была развита только у рабовладельцев. Т.е. Византии и Хазарии на тот момент. И язычники со своими луками и глиняными изделиями могли быть только в рабском положении. Перун и Макошь с Велесами - это старая дохристианская форма правления, с такими же попами-криптоевреями, которые рядились под "Волхвов". Кстати даже само слово Волхв имеет хазарское происхождение. Как и Колобок. Колобок - это турецкий Келебек - это турецкий кулич. Фильтровать инфу надо. И тогда можно выйти на правду.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Антоний »

Сос, у меня вроде не плохой разговор с Алексом получается... ;)

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Alex777 писал(а):Главное фильтровать инфу. Вот тебе пример. Все так называеме язычники (великоруссичи) поют сладкие песни о том, что якобы был протоязык, и это дескать русский язык. Что якобы великоруссичи будучи язычниками всех ногибали и вообще были офигительными славянскими богатырями. А на поверку что? Илья Муромец - офигительный богатырь с библейским именем Илия (Илья). Ни один из этих язычников просто не хочет взять и подумать - а где ковались мечи? У кого была развита металлургия? Неужели не догадаться, что металлургия была развита только у рабовладельцев. Т.е. Византии и Хазарии на тот момент. И язычники со своими луками и глиняными изделиями могли быть только в рабском положении. Перун и Макошь с Велесами - это старая дохристианская форма правления, с такими же попами-криптоевреями, которые рядились под "Волхвов". Кстати даже само слово Волхв имеет хазарское происхождение. Как и Колобок. Колобок - это турецкий Келебек - это турецкий кулич. Фильтровать инфу надо. И тогда можно выйти на правду.


Да я по и-нету особо инфу не собираю... в основном вбросы делаю на этот сайт для проверки форумчанами)). А так канешно же фильтрую. Поэтому в беседе с тобой у меня нет желания отстоять свою "славянскую правду".)))
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Alex777
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.04.2014, 08:07

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Alex777 »

А зря. Даже если славяне могут признать, что всю русскую культуру создали евреи-сефарды, которые стали в итоге царями-батюшками. Которые заботились о крестьянстве. Реально заботились черт подери. Создали могучее государство Русь. Славяне от этого только выиграют, если поймут кого поддерживать и за кого бороться. За своих надо бороться. За тех кто тебя приручил и вырастил. А не за хазаров, которые сейчас стреляют в спины русским на Украине. Вот что нужно понять.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Антоний »

Да славянин то я только по наружности...))
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Alex777
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.04.2014, 08:07

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Alex777 »

Я думаю, что настоящие славянские девушки сейчас водятся только в Архангельске. В свое время это был своеобразный "инкубатор белых гоим". Это я вычитал на одном из еврейских форумов, даже заметочку для себя сделал. Белые шиксы сейчас в цене. Вот там, в Архангельске, еще можно найти ту самую славянку. Мне кажется в остальных местах уже не сыщешь. Хотя иногда встречается. Вот, например в Германии белых гоим уже нет. Вообще нет. Их истребили. Россия единственная страна, где еще можно восстановить популяцию. И этим нужно заниматься пока не поздно. Но, в принципе, мне все равно. Если суждено всему этому окончательно закончится и перемешаться. Значит будет так.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Антоний »

А разве не грядет в России возрождения... или это миф.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Alex777
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.04.2014, 08:07

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Alex777 »

Вот я бы хотел возрождения. Но, это зависитот того насколько труслив или не труслив господин Путин. Если сейчас Путин отдаст наконец Западную Украину Польше, и покажет всем дулю - то славяне только выиграют. Если Путин откажется от доллара и введет единый "Алтын" для России, Белоруссии и т.п. Если Путин допендрит поддерживать во всем именно коренных белых, т.е. социально, то тогда будет возрождение. Но, как не странно, возрождение возможно только через византийское православие. Атеистический СССР с Алисами Селезневами и мелофонами - не возродить. А вот "духовные скрепы" могут сработать для возрождения. Хотя, конечно нужно понимать, что и паразитов при этом будет зашкаливающее количество. Но, по моему это единственный путь. Нужно выбрать золотую середину. Если Путин прогнется под Маккейна и Яйценюха - кабздец России.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Антоний »

Поживем... увидим, а пока я спать.

Пока, Алекс! Рад был общению. :)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»