Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Ответить
Alex777
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.04.2014, 08:07

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Alex777 »

Если кратко рассказать, то просто внимательно прочитай как воздействует ламехуза на муравейник. Потом примерь все это на мировую историю. Все встанет на свои места. И никакие религии тебе не будут страшны. Никто мозг не промоет. И ты как и я будешь видеть что творится в мире. И самое главное - будешь видеть их. Начни со сравнения. Вот тебе две особи - телеведущий Сванидзе и, например, Соловьев. Попробуй самостоятельно догадаться кто какую сторону представляет в борьбе еврейских кланов на территории России. Далее изучи такое явление как "Хабад Любавич". Все внимательно прочитай. Станешь в итоге понимающим ху из ху. Вот совет.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Антоний »

Огромное тебе, Алекс, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо.

P.S.
А про муравейник и ломехузу в нем... я как раз собирался на досуге изучить.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ygwar
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.04.2014, 23:57

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Ygwar »

Так. завязывайте с евреями. в печах не сожгли, жить будут.
а по теме. увы... читать все - многобукафф. ибо человек я новый здесь.
по моему мнению ничего ТАМ нет. есть все только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. потому накладывать на себя руки по какой-либо причине - лютейшая глупость да и только. не более и не менее.
Alex777
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.04.2014, 08:07

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Alex777 »

Вот, Антоний, полюбуйсо... http://www.pravoslavie.ru/foto/set244.htm Вопросы есть? Все эти люди - выпускники иудейских Ешив. Впрочем, я заканчиваю. Ок.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Антоний »

Alex777 писал(а):Вот, Антоний, полюбуйсо... http://www.pravoslavie.ru/foto/set244.htm Вопросы есть? Все эти люди - выпускники иудейских Ешив. Впрочем, я заканчиваю. Ок.


Ясно, спасибо, Алекс. А почему выбор пал именно на эту обитель?

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Изображение
Вот после посещения этого места на следующий день я встретил свою супругу.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение specter »

Alex777, получается, если убрать религию как способ или метод контролирования и управления, то и "власть" падёт? ) А вообще тема "пищевой иерархии" интересна 8-)
и пожалуйста, не надо
Alex777 писал(а): Кстати, тоже туда же... Наверное сегодня.

так ведь неинтересно )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение sos.... »

Alex777 писал(а):Вот, Антоний, полюбуйсо... http://www.pravoslavie.ru/foto/set244.htm Вопросы есть? Все эти люди - выпускники иудейских Ешив. Впрочем, я заканчиваю. Ок.

Alex777...ты меня не понял...всё это лохотрон...и иудейский...и христианский...и славяно арийский...что антоний тут пытается пропихнуть...ты пойми что есть братская тема...которая ложила ху й...на все эти религиозные...национальнально...территориальные...вопросы...всё это драчка за кусок плесневелого хлеба
Последний раз редактировалось Jane Grey 10.04.2014, 18:36, всего редактировалось 2 раза.
Причина: удалила оскорбления. Джейн Таблетт
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Jane Grey »

Ну шо, тут оскорбления и разборки.... у нас снова.

Ну так напоминаю, что оскорбления и разведение срачей будут жеестоко наказываться.


Откланиваюсь,

Jane-Helgasta Tablette, находящаяся в дичайшей апатии года по версии журнала "апатия"
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Alex777
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.04.2014, 08:07

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Alex777 »

Вот после посещения этого места на следующий день я встретил свою супругу.

Поздравляю. Я тоже был православным. И тоже был женат. Не сложилось у меня. И бизнес прогорел.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу (цензура РКН -1 слово) себя

Сообщение Антоний »

Сос, ты меня вообще лично знаешь, чтобы орать здесь на меня?
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»