я в отчаянии...........подскажите хоть что-нибудь!

lost-my-mind
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.03.2012, 09:52

я в отчаянии...........подскажите хоть что-нибудь!

Сообщение lost-my-mind »

Началось всё с просто плохого самочувствия,повышенной температуры,усталостью без особых признаков простуды..озадачилась этой проблемой,началось что-то вроде ипохондрии..начала всё перечитывать в интернете про болезни,которые могут быть при данной симптоматике..от самых простых до подозрений на туберкулез,спид,рак..испытывала при этом странные ощущения во всем теле..ком в горле,странные боли в спине,шее,всё читала читала читала...жила в другой стране,проверится возможности не было толком,но всё же что смогла то сдала,мысли только об этом,боли в груди..страх смерти,в скорую даже поехала..думала успокоюсь,всё проверят..потом страшно переживала как за всё расплачиваться,зачем сказала свои данные и опять всё читал читала читала..потом ураган надвигался..я в диком страхе..не знаю что делать,родных нет рядом,боли в сердце продолжались,тахикардия,температура(с градусником не расставалась)..всё равно думала что-то не так со мной,пошла к психологу там за бешенные деньги,дали клоназепам,сказали пить недели 3,я тогда понятия не имела и знать не знала толком что за таблетки,начала пить..стало хорошо..вроде всё по-тихоньку налаживалось,анализы сдавались,думаю всё сдам,успокоюсь,стала сокращать приём..всё поплыло..ничего не понимала,боли усилились,страшное раздражение,дикий страх непонятно чего,боли в сердце,панические приступы,потеря времени..восстановила приём чтобы хотя бы долететь до дома,т.к. поняла что сама не справляюсь непонятно с чем..дома начала ходить к психологу,ездила в другой город на иглотерапию,сдавала анализы..никаких паталогий..потом ещё к одному психологу,к другому психотерапевту..сказал невроз..предложил какую-то аудиотерапию,таблетки сказал только приглушат проблему не решат..я наотрез отказываась пить лекарства..думала всю жизнь придётся их пить,боялась..читала психологическую литературу..всё искала что-то искала..нашла сайт сначала где люди от фобий и тревожными расстройствами страдают..обрадовалась что миллион симптомов с ними схожи..страх сойти с ума,контролировала каждую свою мысль,каждое слова,страх страх страх..а толку...ничего не понимала,потерялась совсем...пыталась работать..даже сдала на права(сама не понимаю как)..чувство дереализации неотпускало..соображать и концентрироваться удавалось очень с трудом,внимания не было..всё как-то странно,уносило куда-то непонятно куда..мысли какие-то странные..всё как-то сложно..всё преувеличено,восприятие поменялось...информацию перестала как-то адекватно воспринимать..нет трезвости в голове,адекватности..мышление исказилось..ничего не понимаю..я даже не могу описать своё состояние..я его просто не понимаю..переклинило в один момент и всё...и я потонула в этом болоте..дошла до психиатра-психотерапевта..я даже не могла ничего объяснить..выписал таблетки плюс психотерапия(как мне кажется абсолютно бестолку)я сама не понимаю своих ощущений..просто понимаю что съехала крыша и всё...и ничего не могу сделать..дома никто не верил..не понимал..истерики слёзы каждый день без исключения в течение полугода..если раньше было состояния когда отпускало и я просто кайфовала от него..просто молилась чтобы оно не кончалось..то сейчас его вообще нет..одно отчаяние..безвыходность,безнадёжность..ничего не понимаю...жить не хочется и умирать страшно..
Не знаю если честно зачем создала эту тему..наверное общения не хватает..друзья уже подозревают что со мной что-то не то..мне уже сомой тяжело скрывать это..и никуда не выхожу уже..всё время в своих непонятных даже для самой себя мыслях..где-то внутри.в себе..не осталось уже ни надежды,ни веры..просто всё обрушилось,я разрушилась..мозг взорван,покоя нет нигде..некуда себя деть..душа воет,сердце разрывается,разум отсутствует
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: я в отчаянии...........подскажите хоть что-нибудь!

Сообщение andxar »

Похоже на порчу.
margi
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.03.2012, 18:34

Re: я в отчаянии...........подскажите хоть что-нибудь!

Сообщение margi »

Это у вас началась депрессия. Тут без таблеток не обойтись.
Аватара пользователя
Hazard
Группа взаимопомощи
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03.08.2010, 18:58

Re: я в отчаянии...........подскажите хоть что-нибудь!

Сообщение Hazard »

Это похоже на ипохондрическую форму шизы или ипохондрическое развитие личности. Успешно излечивается дозированным голоданием. Книгу "Лечебное голодание" (300 стр., издана МНИИ Психиатрии) можете скачать в Библиотеке - в моей теме о лечении голоданием.
Сначала прочитайте стр. 51 - 52, 126 - 136, 136 - 141, 141 - 144.
"... тревожная мнительность, впечатлительность, склонность к фиксации неприятных переживаний... - стр. 127.
... В эмоциональной сфере отмечалась тревога, страх, угнетённое настроение, склонность к слезам... - стр. 128.
... Ипохондрическая реакция у тревожно-мнительной личности..."
Таблетками не вылечите.
Причина шизофрении в потере связи с матерью, ненависти к ней.
Вылечить её можно лечебным голоданием и сыроедением (по Норману Уокеру).
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: я в отчаянии...........подскажите хоть что-нибудь!

Сообщение Горсвет »

сходите в церковь
попросите Бога о помощи
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: я в отчаянии...........подскажите хоть что-нибудь!

Сообщение Нерушимая стена »

Еще есть способ мне помогает: Встаньте прямо руки вверх и медленно опустите при этом мысленный приказ сердцу сбросить негатив в землю... избавтесь от той тяжёлой ноши которую вы несете этим способом
Изображение
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: я в отчаянии...........подскажите хоть что-нибудь!

Сообщение Анаель »

Горсвет писал(а):сходите в церковь
попросите Бога о помощи

там судя по всему одним походом не обойдется .
бес слегка придавил и заколбасило --ждут куда побежит.
мысли то про церковь наверняка были ---просто ум отягощенный научным интеллектом отбросил все ну как какая то церковь поможет. а зря!!! на эту удочку ловили много дураков -бежали по колдунам,бабкам,психиатрии и толку ноооль.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
вы зря смотрите только последние события в жизни.
копайте глубже и разбирайтесь основательней. тут все как Иова многострадального раз и завистью сатаны меняют человеку жизнь.причина поступки по отношению к другим людям ваши и людей вашего рода.
вопрос сложный но разбираться надо так хоть какой то шанс есть .
по другому будете погрязать в таблетках и страданиях.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
совет пока пост обязательно ---соборование !!! если крещеная . если нет то по креститесь и воцерковляйтесь . исповедь +причастие.
вам уже некогда выбирать хочу или не хочу . тут просто уже надо идти и выполнять.
простите все ,кого обидел.
Genius
Шизофрения
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.02.2010, 11:02

Re: я в отчаянии...........подскажите хоть что-нибудь!

Сообщение Genius »

В церковь можете не ходить,только если вам это нужно самой,тогда идите для самоуспокоения, к бабкам не ходите. Я знаете, сам тут верил немного в то что я где-то связан с Богом,но на самом деле никогда не верьте ни в какие порчи,ни в какие сглазы.Есть просто заболевания нервной системы и они лечатся только врачами,только лекарствами и слушайте только специалистов. Ваша нервная система дала сбой. У меня тоже были депрессии и такие сбои,что мама не горюй,сейчас все стабильно и хорошо уже не первый год. Пил лекарства просто и выбрался из депрессий и позитивной,и негативной симптоматики, то есть прошел через все. Господь,он ,понимаете,лечит нас через людей,через врачей через науку,но не воздухом.
lost-my-mind
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.03.2012, 09:52

Re: я в отчаянии...........подскажите хоть что-нибудь!

Сообщение lost-my-mind »

Genius писал(а):В церковь можете не ходить,только если вам это нужно самой,тогда идите для самоуспокоения, к бабкам не ходите. Я знаете, сам тут верил немного в то что я где-то связан с Богом,но на самом деле никогда не верьте ни в какие порчи,ни в какие сглазы.Есть просто заболевания нервной системы и они лечатся только врачами,только лекарствами и слушайте только специалистов. Ваша нервная система дала сбой. У меня тоже были депрессии и такие сбои,что мама не горюй,сейчас все стабильно и хорошо уже не первый год. Пил лекарства просто и выбрался из депрессий и позитивной,и негативной симптоматики, то есть прошел через все. Господь,он ,понимаете,лечит нас через людей,через врачей через науку,но не воздухом.

Вы правы!да я и в церковь ходила ни раз и что только не пыталась сделать чтобы выяснить что со мной и излечить это..в итоге веры вообще ни во что не осталось..а это страшнее всего..когда не остаётся ни веры ни надежды!пью лекарства..уже не понимаю хуже мне или лучше..просто устала..Рада за вас,что можете жить сейчас как нормальный человек.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»