мальчик в углу комнаты

Ответить
Лана_
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012, 06:04

Re: мальчик в углу комнаты

Сообщение Лана_ »

Спасибо, Antoxa, за внимание. Нестабильно че-то... То так, то этак. Слегка штормит. Я очень рада, что у Вас все нормализовалось. Желаю от всей души, чтобы вот это ровное хорошее состояние оставалось с Вами как можно дольше. Я в выходные очень много просматривала литературы по коррекции своей энергетики, рисовала, правда только карандашом. (У психологов есть такой прием: нарисовать то, от чего тебе плохо) В общем, Antoxa, такие кошмарики во мне сидят.... ууууууууууу!
А вода холодная?
Abyssus abyssum invocat... - Бездна взывает к бездне...(лат.)


Душа давно просит водки и исповеди.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: мальчик в углу комнаты

Сообщение Antoxa »

Вода прохладная еще, но купаться можно. Развеялся я одним словом, посмотрел на природу, погулял по деревне, воздухом чистым подышал. Сразу настроение повысилось.
Лана, я то-же раньше рисовал эмоции, помогает реально.
Последний раз редактировалось Antoxa 21.05.2012, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Лана_
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012, 06:04

Re: мальчик в углу комнаты

Сообщение Лана_ »

Antoxa, а почему сейчас Вы эмоции не рисуете? Можно ведь, наверно, не только плохие, но и хорошие?
Abyssus abyssum invocat... - Бездна взывает к бездне...(лат.)


Душа давно просит водки и исповеди.
Аватара пользователя
Зебра
шиза

Re: мальчик в углу комнаты

Сообщение Зебра »

Antoxa, существует такое явление, как быстрый цикл, который может развиваться из-за лекарств. С ним очень трудно справиться. Ты бы рассказал врачу о своих перепадах настроения.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: мальчик в углу комнаты

Сообщение Antoxa »

Лана_ писал(а):Antoxa, а почему сейчас Вы эмоции не рисуете? Можно ведь, наверно, не только плохие, но и хорошие?

Я люблю рисовать, только сейчас обленился в конец. У меня красочные эмоции получались. У меня в период мании на рисование тянет. Тогда я покупаю альбом и рисую цветными карандашами свои эмоции.
Лана_
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012, 06:04

Re: мальчик в углу комнаты

Сообщение Лана_ »

Antoxa, а Вы их храните?
Abyssus abyssum invocat... - Бездна взывает к бездне...(лат.)


Душа давно просит водки и исповеди.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: мальчик в углу комнаты

Сообщение Antoxa »

Зебра писал(а):Antoxa, существует такое явление, как быстрый цикл, который может развиваться из-за лекарств. С ним очень трудно справиться. Ты бы рассказал врачу о своих перепадах настроения.

К врачу надо ехать, по телефону он меня больше консультирует. Говорит, что надо посмотреть на меня. А я пока в ПБ не собираюсь. В ПНД я только рецепты выписываю. У нас больница далеко за городом находится. Я собираюсь туда съездить, но попозже. Мне лекарства отменили все, я только амитриптилин пью. За день то депрессия, то мания. Слушаю музыку, пью крепкий чай. Все хорошо сегодня.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Лана_ писал(а):Antoxa, а Вы их храните?

Хранил раньше, у меня когда был психоз, я уничтожил все свои альбомы и блокноты. Сейчас жалею об этом. Я раньше рисовал и записывал свои эмоции. Прикольно было вспоминать свои маниакальные состояния. Раньше читал много, рисовал, писал. Сейчас весна на улицу тянет.
Аватара пользователя
Зебра
шиза

Re: мальчик в углу комнаты

Сообщение Зебра »

У меня больше года были перепады по 2-3 дня с большой амплитудой без перерывов, чуть с ума не сошла. :) Очень изматывает и дезориентирует.
Вылечить это не получилось. Прошло только после отмены всех лекарств и не сразу. Но и сейчас иногда бывают по 2-3 короткие фазы после каких-нибудь волнений. У меня быстрый цикл развился на фоне приёма нормотимиков, и начало совпало с началом их приёма. Но пишут, что антидепрессанты могут такие вещи провоцировать. Просто надо иметь в виду.
Лана_
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012, 06:04

Re: мальчик в углу комнаты

Сообщение Лана_ »

Antoxa, это здорово, что тянет, а на улицу выходите?
Abyssus abyssum invocat... - Бездна взывает к бездне...(лат.)


Душа давно просит водки и исповеди.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: мальчик в углу комнаты

Сообщение Antoxa »

Зебра писал(а):У меня больше года были перепады по 2-3 дня с большой амплитудой без перерывов, чуть с ума не сошла. :) Очень изматывает и дезориентирует.
Вылечить это не получилось. Прошло только после отмены всех лекарств и не сразу. Но и сейчас иногда бывают по 2-3 короткие фазы после каких-нибудь волнений. У меня быстрый цикл развился на фоне приёма нормотимиков, и начало совпало с началом их приёма. Но пишут, что антидепрессанты могут такие вещи провоцировать. Просто надо иметь в виду.

У меня сейчас такая проблема, мне отменили НЛ и циклодол, остался амитриптилин. Настроение не меняется пока, у меня до обеда всегда хорошее настроение. После обеда начинает ухудшаться, а вечером тупо валяюсь на диване и слушаю музыку.

Добавлено спустя 3 минуты:
Лана_ писал(а):Antoxa, это здорово, что тянет, а на улицу выходите?

У меня приусадебный участок, выхожу что-нибудь поделать. Трудотерапия лучшее лекарство. Раньше гулял много, сейчас расслабился, только в огороде гуляю.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»