история одного ужаса

Илья88
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.05.2012, 05:58

история одного ужаса

Сообщение Илья88 »

Начиналось все с того,что шел я как то по улице и меня остановили местные гопники. Начали как это во всех городах бывает спрашивать 50 рублей. Я не дал за что был побит. Потом еще два эпизода похожих. Затем я их увидел и был пьяным и зарядил обидчику со всей мочи. Тот даже улетел. Неа я не приукрашиваю. В дальнейшем и началась болезнь-казалось что они кричат под окнами и говорят что скоро позовут из деревни зековских отморозков и они сделают свое дело. В итоге я в ужасе переехал за 2000км,устроился с братом продавцами -консультантами-грузчиками. А там военные т.е дембеля. Они начали нас проверять насколько мы сдержаны и т.п. Ну вы наверное знаете как в армии огрузнулся или обратил внимание так и подсядут. Месяц все было спокойно я даже перестал волноваться. Но потом воображение заиграло и мне показалось что приехали люди, связанные с зоной и начали меня искать(по всем кварталам объехали и спрашивали не знаете ли вы такого черта козла и т.д) В итоге паранойя на 8 месяцев пока я там жил и голоса. Но это все было настолько реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я там спился чтобы хоть чуть чуть уменьшить и пожить в выдуманном мире. Пил пиво нередко на работу приходил с попойки.Затем приехала бабка с дедом-ярые коммунисты, а в итоге нацисты,страдающие старческим моразмом. На работе проблемы каждый пытается на тебе отыграться еще бабка орет каждый день. Уволился и меня выгнали из квартиры. Приехал обратно даже на корточках лазил под окнами второго этажа,чтобы меня не увидели. Купил еще там пневматическое ружье,чтобы защищатся. В итоге мать повела в ПНД,меня от услышанного психиатор вызвал скорую с милицией. Думал наверное,что убегу или защищаться буду,пробиваться с боем. Пролежал 3 месяца сонным под азалептином и трифтазином. Вышел и все успокоилось.
Второй случай моего психоза это после отмены азалептина меня перевели на сероквель,которые мне не принес никакого толка. Показалось что меня хотят (цензура РКН -1 слово). Приказ от вора в законе. Я бегал по улицам,один раз вызвал милицию,но в итоге отвезли домой и в дальнейшем я сам пришел в больницу и лег на 4 месяца там подлечили,но никакого толку. Уже как 3 года сам справляюсь с голосом с помощью азалептина,но как то странно-первый раз все прошло как только я посмотрел по верхушкам деревьев,второй это когда сходил в туалет,в животе что то урчало и начинался приступ. Я незнаю что мне может помочь,кроме азалептина. Никакие препараты не берут. Не пью,пробую бросить курить. Ни с кем лишнего о себе не говорю. И вообще стараюсь не общаться просто привет пока.
pikachu
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.05.2012, 11:46

Re: история одного ужаса

Сообщение pikachu »

надо жить, ничего не поделаешь.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»