Кому нибудь помог Бог Иссус Христос!!!

Флавиан
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02.07.2013, 07:02

Re: Кому нибудь помог Бог Иссус Христос!!!

Сообщение Флавиан »

Побороть шизофрению можна нада стать Православним человеком.ходить в Храм на исповедь иметь хорошего наставника лутше старца монаха...жить ближе к богу. толька Господь знаёт почему ми страдаём болезню.ищо такой так ШФ.знаю тяжело всьо исполнять но всьо по немножку...Вера Православная.Даёт нам Надежду што На спасениё и исцелениё...всьо в наших руках.и б Бога. Нада воцерковится ...жить богоугодно. И Господь не оставляет Своих...Знаю где Ёсть Монахи. сильниё Ёсли што Пишите.
Yson
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03.02.2010, 14:02

Re: Кому нибудь помог Бог Иссус Христос!!!

Сообщение Yson »

Я год назад в своем городе нашел Храм иконы Богоматери "Прибавление ума". Сегодня узнал, что это чудотворная икона. В прошлом году начал новое лечение шизы, сейчас есть положительные результаты. Есть даже паломнические поездки к этой иконе.

Добавлено спустя 8 часов 43 минуты 32 секунды:
Вспомнил одну телепередачу. В какой-то западной стране, на берегу большого озера есть монастырь. Там раньше жил святой православный Наум. На его могилы психические больные оставляют вещи. Наверно кому то помогает.
:)
шуша
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07.10.2013, 12:36
Откуда: Орел

Re: Кому нибудь помог Бог Иссус Христос!!!

Сообщение шуша »

Господь помогает и облегчает и саму болезнь. И с божьей помощью можно по-другому взглянуть на свою болезнь и постараться принять ее со смирением.
Yson
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03.02.2010, 14:02

Re: Кому нибудь помог Бог Иссус Христос!!!

Сообщение Yson »

Я пособоровался и причастился в церкви Иконы Божией Матери "Прибавления ума". После этого, случайно, в свои именины, начал лечение литотерапией. Вижу в этом Божий промысел.
Лешка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.06.2014, 12:42

Re: Кому нибудь помог Бог Иссус Христос!!!

Сообщение Лешка »

Господь всем помогает. Надо только усердно верить.
83xam83
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18.12.2011, 13:22
Откуда: Кропоткин

Re: Кому нибудь помог Бог Иссус Христос!!!

Сообщение 83xam83 »

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ!!! Только надо чистосердечно раскаяться в своих грехах. Сходить на исповедь.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Кому нибудь помог Бог Иссус Христос!!!

Сообщение student77 »

А ты бы для начала взял учебник по Русскому Языку и обновил свои знания в данной дисциплине! А то, грех сказать, пишешь имя Бога с грамматической ошибкой! Да и в конце предложения нужно ставить знак вопроса, так как предложение - вопросительное! Я вот с 1997 года болею шизофренией, а в 2002 году у меня случился перелом отростка позвонка в позвоночнике, а и то не ною, как ты! Хотя с травмой позвоночника жить гораздо труднее! :-( Я теперь не могу даже заниматься любимым видом спорта (карате), перешёл на стрельбу из пневматического оружия. Выступаю в команде инвалидов своего города. Иногда наша команда занимает первые места по республике.
Неверующих людей нет! Просто одни верят в то, что Бог есть, а другие верят, что Бога - нет! (с*)
Аватара пользователя
noname373
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12.08.2014, 15:42
Откуда: Оренбург

Re: Кому нибудь помог Бог Иссус Христос!!!

Сообщение noname373 »

Мне Бог помог, в 2006 году Бог вылечил меня от неизвестной болезни, у меня болело всё тело, врачи не помогли, а Бог вылечил.
Dinzon2
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.05.2014, 19:06

Re: Кому нибудь помог Бог Иссус Христос!!!

Сообщение Dinzon2 »

Да Бог есть и это Иисус Христос, теперь я точно это знаю. Не дай бог мне заблудится. Мне он тоже помог уже это понимаю.
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Кому нибудь помог Бог Иссус Христос!!!

Сообщение Villain Lui »

Вот искал сообщения студента - оказывается на форуме он предпочитает общаться как фехтовальщик хотя и спина болит. Бог есть, Иисус Христос - единородный сын его. Что нового я сказал? Ничего. Богохульничать - нехорошо - оскорбляет чувства верующих. Верить в плечо товарища - тоже хорошо, но для этого надо хотя бы иметь товарища.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»