Безлекарственная ремиссия

Ответить
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Безлекарственная ремиссия

Сообщение Коллайдер »

Сontrol freak писал(а):В моей голове в основном вопросы )) Вряд ли ты знаешь на них ответ )
Задай и узнаем))) :)
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Безлекарственная ремиссия

Сообщение Сontrol freak »

Коллайдер писал(а): Задай и узнаем))) :)

К тебе у меня вопросов нет :pardon:
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Безлекарственная ремиссия

Сообщение Коллайдер »

Сontrol freak писал(а):
Коллайдер писал(а): Задай и узнаем))) :)

К тебе у меня вопросов нет :pardon:
А жаль? Так хотелось))) :hospital:
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Безлекарственная ремиссия

Сообщение Сontrol freak »

Можешь тут ручками поработать viewtopic.php?f=190&t=14482 если так невтерпеж ))
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Безлекарственная ремиссия

Сообщение Коллайдер »

Сontrol freak писал(а):Можешь тут ручками поработать viewtopic.php?f=190&t=14482 если так невтерпеж ))
Мое мнение в этой теме не изменилось))) Мне нечего туда добавить))) :bomb:
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Безлекарственная ремиссия

Сообщение sos.... »

Сontrol freak писал(а):sos...., да всё ты знаешь ;) психоз это защитная реакция психики на сильный стресс, а мания - ИСС + одержимость. Весь инет кишит эзотерическими трудами )
изменённое состояние сознания это резиновое понятие...я рассказываю про маниакальное состояние...могу так же рассказать про состояние влюблённости...о состоянии депрессии...и несколько состояний из под разных химических веществ...все эти эзотерические труды за всю историю мира я бы не поменял за минуту в маниакальном состоянии...потому как только в ней понимаешь шо такое сверхъестественное...
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Безлекарственная ремиссия

Сообщение Сontrol freak »

sos.... писал(а): изменённое состояние сознания это резиновое понятие...

ИСС не связанное ни с влюблённостью ни с депрессией ни с воздействием химвеществ...Я и не предлагал растягивать резину ) Его ещё можно назвать озарением, некоторые люди относятся к такому состоянию как спосланному свыше ) Я как раз про то толкую, что тех, кого посещают такие состояния относятся к этому по-разному и ещё имеет значение уровень развития человека, вся та информация, которая известна на тот момент обретает некий сакральный смысл, вИдение вещей таковыми какими они являются с разных сторон, объём охваченного сознанием безграничен... В общем описывать не буду, но именно в этот момент люди садятся и пишут или просто наслаждаются этим пониманием. Что происходит дальше, зависит от психического устройства конкретного чела.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Безлекарственная ремиссия

Сообщение sos.... »

фрик ...просветление или озарение это и есть маниакальное состояние которое прошла источник...но всё это геморрой...словами не передашь другому...как описывал я в прошлой жизни царство небесное в себе и вокруг...вот тебе такой же пример Будды Шакьямуни...никто его не понял...хотя маниакальщик поймёт о чём он говорил даже между строк...в которых его последователи расчехлили его слова по своему...а психи атры быдло совсем втоптали в грязь состояние бога...стереотипы от них и от так называемых адептов просветлённых надо ломать...тогда все получат просветление...и узнают шо это такое...
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Безлекарственная ремиссия

Сообщение Сontrol freak »

sos.... писал(а):а психи атры быдло совсем втоптали в грязь состояние бога...

Психиатры лечат последствия...Просветление нужно пытаться сохранить и тогда не попадёшь к психиатрам. Навязчивая идея впихануть своё просветление остальным тоже вещь опасная, когда общество в нём не нуждается... Создавай свой труд как творчество, потомки разберутся ;)
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Безлекарственная ремиссия

Сообщение sos.... »

ты глупости несёшь фрик...навязывают веками религии которые не вникают в суть...а последствия просветления это то шо ты скажешь об этом другим залечивают психиатры...типа ты ошибся и мешаешь религиям навязывать свою муть...то шо пишу это для меня не труд и не творчество...просто говорю как есть...тем более для реальных людей а не для виртуальных потомков...если они не понимают то потомки их не смогут понять тем более...

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
вокруг одна болталогия...пропихиваемая за истину...у одного понятия сотня трактований...а на них ещё тысяча комментарий...

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
а потом тому кто просветился в маниакальном состоянии увидев бога в себе и вокруг приходиться путаться со всей этой болтологии религиозного и научного взгляда...хде те сами запутались в паучинных хитросплетениях...

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
вот пример тебе источник...прошла манию не попав к психиатрам...но всё равно она залезла в психиатрию...и пытается шо то там советовать...не зная шо шиза это куча разных симптомчиков к которым она не имеет отношение...потому отправил её в манию...если бы она полезла в мистику или религию без знания шо такое маниакальное состояние бога...то там бы так же наткнулась на тонны хлама комментарий...
пису пис...войне пиписька...
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»