Безлекарственная ремиссия

Ответить
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Безлекарственная ремиссия

Сообщение sos.... »

сверхъестественное или магическое это и есть маниакальное состояние...описание психиатрами симптомов это только грубые медицинские термины...но ты же знаешь шо в реале это состояние бога...из которого не хочется выходить...а если выходить то входить в него когда захочется...потому ты даже не сумнивайся в себе...психиатры чушь гонят на это состояние...я 14 лет его исследовал проведя в 3 психозах в общем год...а так же общаясь со всеми кого встречал с таким же опытом...маниакальщики редко здесь встречаются...бывает девушка под ником спектр...она так же побывала в маньке и не попала к психи атрам...всем нам даётся одно состояние...только мы его описываем каждый из своего опыта...я тоже исус...так шо ты не одна здесь...по миру нас много... 8-)
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Безлекарственная ремиссия

Сообщение Сontrol freak »

sos.... писал(а):сверхъестественное или магическое это и есть маниакальное состояние...описание психиатрами симптомов это только грубые медицинские термины...но ты же знаешь шо в реале это состояние бога...

Лечат отношение к этому сверхъстественному и магическому.
Глюки бывают у всех, не знаю ни одного человека, которому ни разу в жизни не приходили бы в голову бредовая идея либо определённые состояния. Опасность состоит в том, что чел зацикливается на этом и развивает. Бывают конечно случаи, когда органическое поражение мозга делает человека безвольным инвалидом, но в основном большинство симптомов шизы можно не допустить..

Психоорганический синдром (органический психосиндром) — состояние психической слабости, обусловленное органическим поражением головного мозга (сосудистых заболеваниях головного мозга, поражениях центральной нервной системы, при сифилисе, черепно-мозговых травмах, различных интоксикациях, хронических нарушениях обмена веществ, при опухолях и абсцессах головного мозга, энцефалите, токсикомании, а также при заболеваниях сопровождающихся судорожными припадками).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%BE%D0%BC
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Безлекарственная ремиссия

Сообщение sos.... »

Сontrol freak ты никогда не поймёшь о чём здесь идёт речь если сам не пройдёшь маниакальное состояние...если источник проходила это...то мы с ней можем развивать эту тему...это всё равно шо ты не поймёшь шо чувствует пьяный если ты не разу сам не пил...а у нас не просто самое высшее настроение бывает из всех настроений в мире...но и полное на 101%ощущение сверхестественного вокруг...состояние и события вокруг так связаны...шо не разделимы...как делят их психиатры...это всё равно как разделить чувство влюблённости от объекта влюблённости...в мозгу нечего не видно...так шо единственное это ускоряеться мышление через фермент днк GAD-67...у се негативное в нём это шо среди не присущих человекам отношениях конкуренции это проходит...

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
маниакальщикам вменяют глюками их объяснения происходящего вокруг...хде ничего вроде и не поменялось...но проявилось в событиях...и бредом величия шо типа он видит это один...а они не видят...типа он поднял нос...а как сами попадаю потом в манию...называют себя все исусами...хотя в профсоюзе пророков и богов пока кроме меня никого нету... 8-)
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Безлекарственная ремиссия

Сообщение Сontrol freak »

sos...., мы просто по-разному относимся к этому состоянию. ) Под психозами и маниями создавались великие труды... Если тебя не пугать войной у тебя психоза не будет. Кого б ты спасал, если б тебе не было страшно? ;)
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Безлекарственная ремиссия

Сообщение sos.... »

я не знаю шо ты считаешь психозом...но в мании никакого труда никто не написал...мания приходит циклами без всякой войны в любое время...
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Безлекарственная ремиссия

Сообщение Сontrol freak »

sos...., да всё ты знаешь ;) психоз это защитная реакция психики на сильный стресс, а мания - ИСС + одержимость. Весь инет кишит эзотерическими трудами )
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Безлекарственная ремиссия

Сообщение Коллайдер »

Сontrol freak,,,, Покажи свои труды, очень интересно,,,,. :)
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Безлекарственная ремиссия

Сообщение Сontrol freak »

Коллайдер писал(а):Сontrol freak,,,, Покажи свои труды, очень интересно,,,,. :)

Я дурак, мне сочинять труды не светит :hi:
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Безлекарственная ремиссия

Сообщение Коллайдер »

Сontrol freak писал(а):
Коллайдер писал(а):Сontrol freak,,,, Покажи свои труды, очень интересно,,,,. :)

Я дурак, мне сочинять труды не светит :hi:
Давай рассказывай, что там у тебя в голове? Будем тебя обсуждать..... :D
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Безлекарственная ремиссия

Сообщение Сontrol freak »

В моей голове в основном вопросы )) Вряд ли ты знаешь на них ответ )
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»