Даже с такой болезнью можно полноценно жить

Есенин
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.10.2014, 09:44

Re: Даже с такой болезнью можно полноценно жить

Сообщение Есенин »

Лис-ка писал(а):Врачи поставили диагноз острый психоз в Москве.. В Корее сказали что шизофрения. Болею уже 4 года. До последнего не хотела обращаться к врачу, думала что здорова. Были галлюцинации, слуховые и зрительные. Думала что за мной очень богатый парень следит, в любви признается.. Оказалось просто больна.. Потом мамочка моя любимая ( сколько слез она из за меня пролила ) убедила меня в том что необходимо обратиться к врачу, я согласилась:-) положили меня в пнд , лечили таблетками( нейролептиками) . Я после выписки год пропила их и бросила, хотя надо было года три пропить.. Мне казалось что я здорова , и меня мама пичкает этими таблетосами нарочно! После того как бросила пить , возобновилась болезнь.. Опять эти голоса.. Через год муж ( бывший) узнал о том что я больна, предложил сойтись, побоялся меня одну без присмотра оставлять( у нас растет дочь) , я дала согласие и ни разу не пожалела:-) муж всячески поддерживает меня, недавно летали в Таиланд. Сейчас я уверенна в том что шизофреники могут вести полноценный образ жизни ;-) и в этом меня убедили мои родные!

Ну вот видишь как не плохо можем мы жить, довольно таки не плохо. Просто нужно лечение принимать и не падать духом!
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Даже с такой болезнью можно полноценно жить

Сообщение Ирина1234560 »

Мы рады за Вас. крепитесь.

Добавлено спустя 43 секунды:
Мы рады за Вас. крепитесь.....
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Даже с такой болезнью можно полноценно жить

Сообщение student77 »

"I. Дмитрий Волчек Семья Путина: Отец президента России Владимира Путина выколол вилами глаз его матери. Это был лишь один из случаев проявления агрессии. Об этом сообщил редактор сайта «Путинизм» Артем Круглов, который изучает неизвестные факты из биографии российского лидера. По его словам, отец Путина отличался девиантным поведением, передает «Радио Свобода». «Пришел как-то к девушке, которая ему понравилась, никого дома не было, но она его почему-то на двор не пустила. Тогда он схватил вилы и стал ломать ворота. И как-то так получилось, что в какой-то момент он через пролом в заборе попал ей вилами в глаз. Чуть не убил, короче. Девку повезли в больницу, вставили стеклянный глаз, а родня поставила условие: а теперь, милок, женись, а не то напишем заяву в ментовку и пойдешь ты за тяжкие телесные. Так отец Путина женился на его маме», — сообщил он. По словам Круглова, детство Путина – полнейшая серость. «Вряд ли родители вообще оказали на него сколько-нибудь значительное интеллектуальное или культурное влияние, им просто нечего было ему передать в этом плане. Судя по всему, когда он говорит о себе „ленинградская улица меня научила“ – это не фигура речи. Именно там он и сформировался как личность. В подворотне», — добавил редактор. Он подчеркнул, что в университет Путин был принят по спортквоте, по протекции своего тренера (Леонид Усвяцов по кличке Леня-Спортсмен), который по совместительству был криминальным авторитетом, но с большими связями. Отец Путина Владимир Путин Отец Путина Владимир Путин Мать Путина Мария Путина Мать Путина Мария Путина – Папа у Путина отличался, как теперь говорят, девиантным поведением. Припадками агрессии без учета возможных последствий. Пришел как-то к девушке, которая ему понравилась, никого дома не было, но она его почему-то на двор не пустила. Тогда он схватил вилы и стал ломать ворота. И как-то так получилось, что в какой-то момент он через пролом в заборе попал ей вилами в глаз. Чуть не убил, короче. Девку повезли в больницу, вставили стеклянный глаз, а родня поставила условие: а теперь, милок, женись, а не то напишем заяву в ментовку и пойдешь ты за тяжкие телесные. Так отец Путина женился на его маме. Один неосторожный удар вилами. На самом деле эта история давно известна, её рассказывали журналистам односельчане родителей Путина еще лет 15 назад. – Что вообще можно сказать о родителях Путина и его раннем периоде жизни? Какое влияние это оказало на будущего президента РФ? – Если кратко – полнейшая серость. Вряд ли родители вообще оказали на него сколько-нибудь значительное интеллектуальное или культурное влияние, им просто нечего было ему передать в этом плане. Судя по всему, когда он говорит о себе «ленинградская улица меня научила» – это не фигура речи. Именно там он и сформировался как личность. В подворотне. Опять же диплом ЛГУ, который он получил, – тоже фикция, так как он был принят туда по спортквоте, по протекции своего тренера, который по совместительству был криминальным авторитетом, но с большими связями (Леонид Усвяцов по кличке Леня-Спортсмен). Ну а потом КГБ. Как сказал Березовский – место, где учили совершать преступления, но объясняли, что это не преступления. Здесь особо хотелось бы обратить внимание на Дрезден. Он там выполнял в числе прочего задания от управления «С» ПГУ (нелегальная разведка). А именно был связником между КГБ и террористами РАФ («Фракция Красной Армии»), которые проходили подготовку в ГДР и потом совершали теракты в Западной Германии. Это дополнительно развило цинизм и аморальную «волчью» психологию, которую ему привили ранее в подворотнях. Президентом России стал человек, воспитанный в примитивных блатных понятиях и плюс профессиональный пособник террористов по своей служебной биографии. – Вы писали в одной из ваших статей, что в ГДР Путин был связником у Дитмара Клодо, международного террориста и соратника Карлоса «Шакала». Клодо сам говорил об этом? – Да, Клодо живет сегодня в Германии, на пенсии, он отсидел срок, долго хранил молчание, но в 2013 году он поведал кое-какие подробности своего знакомства с Путиным. – Клодо также был членом «филиала» солнцевской ОПГ в Будапеште в 1990-е. Откуда такой поворот в судьбе? От левого террориста – в мафию? – Ну, вот так. В 1980-е боролся за коммунизм, взрывая и убивая буржуев в Европе, а в 90-е – подался в русскую мафию к Могилевичу. Вот такая у него биография. Но поскольку корень у РАФ и банды Могилевича один – ПГУ КГБ (и у Путина тоже), то, наверное, это неудивительно. – Историк Александр Янов, прогнозы которого часто сбываются, написал статью о неизбежности депутинизации. Но это далекая перспектива, а что, по вашему мнению, ждет страну сейчас?Процветают чекисты, уголовники, коррумпированная олигархия ​– Думаю, ничего хорошего. 10 лет стагнация ВВП (с 2008 года экономика не растет), копеечные зарплаты, как в стране третьего мира, социальных лифтов нет, смертность выше рождаемости. Число больниц сократилось в 2 раза – до уровня 1932 года. Убогая политическая система по типу Средней Азии или Гаити времен папаши Дювалье. Зато процветают чекисты, уголовники, коррумпированная олигархия. Ну и плюс зомбоящик-дебилизатор 24 часа в сутки. Невеселая картинка.

Подробнее читайте на © BISON: https://bison-info.pro/izurodoval-mat-v ... me-putina/ "
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Даже с такой болезнью можно полноценно жить

Сообщение student77 »

"
phpBB [youtube]
" :evil:
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Даже с такой болезнью можно полноценно жить

Сообщение student77 »

"
phpBB [youtube]
" :ugeek:
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»