А вдруг все начнется сначала

Аватара пользователя
Veronika1kapralova
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.05.2014, 08:53

А вдруг все начнется сначала

Сообщение Veronika1kapralova »

Мне собираются отменить таблетки через 2 месяца. Я очень сильно переживаю. Вдруг все начнется опять я имею в виду галлюцинации? У меня так уже было только отменили и опять все по новой голоса и тп. У кого-нибудь было подобное? Что после отмены таблеток все в порядке? Так хочется на это надеяться и верить.
Крол
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.10.2014, 14:51
Откуда: Омск

Re: А вдруг все начнется сначала

Сообщение Крол »

Начнется все снова - назначат опять ))) что париться то))
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: А вдруг все начнется сначала

Сообщение bat-man »

Veronika1kapralova писал(а):Мне собираются отменить таблетки через 2 месяца. Я очень сильно переживаю. Вдруг все начнется опять я имею в виду галлюцинации? У меня так уже было только отменили и опять все по новой голоса и тп. У кого-нибудь было подобное? Что после отмены таблеток все в порядке? Так хочется на это надеяться и верить.

Вот я лично после отмены препората начал глючить тоже были глюки вот я принимаю модитен депо раз в месяц делаю укольчик в попку и блажен как все нормальные люди вам посоветую принимать имено этот препорат и всё у вас будет нормально а таблетки не советую принимать они усугубляют жизнь ещё хуже :!:
Аватара пользователя
Veronika1kapralova
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.05.2014, 08:53

Re: А вдруг все начнется сначала

Сообщение Veronika1kapralova »

Спасибо большое за советы
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: А вдруг все начнется сначала

Сообщение Коллайдер »

После отмены глючило, а потом как-то все постепенно прошло. Однажды утром проснулась и поняла, что от моей болезни остались рожки да ножки еще нужно хвостик подлечить и вообще все будет замечательно.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: А вдруг все начнется сначала

Сообщение Коммуникация »

Перестаю пить или колот по расписанию, как врач назначит и все с начало, не проходит и недели. Я нормальный только когда на уколах, по этому сделал вывод, что это пожизнено. А так бы уже давно сказали или это лечится очень долго. Толком и не разберешь, тем более если на эту тему с тобой врач разговаривать не хочет.
Аватара пользователя
Veronika1kapralova
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.05.2014, 08:53

Re: А вдруг все начнется сначала

Сообщение Veronika1kapralova »

Коммуникация писал(а):Перестаю пить или колот по расписанию, как врач назначит и все с начало, не проходит и недели. Я нормальный только когда на уколах, по этому сделал вывод, что это пожизнено. А так бы уже давно сказали или это лечится очень долго. Толком и не разберешь, тем более если на эту тему с тобой врач разговаривать не хочет.

Мне обычно на год лечение дают потом все. После окончания первого лечения у меня опять все началось. Теперь вот коленки дрожат - опять лечение заканчивается. Не знаю уже каким богам молиться чтобы опять все не началось сначала
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: А вдруг все начнется сначала

Сообщение Коммуникация »

Ну правильно, отмена нейролептиков и как в фильме "остров проклятых" где он в башне в конце и у него руки дрожат. Такое тоже было когда начал нейролептики пить, руки треслись черт знает как. Теперь то уж спустя годы нейролептики, это как белки и углеводы для моего питания.
Котофеич
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.05.2014, 06:40

Re: А вдруг все начнется сначала

Сообщение Котофеич »

Приятно осознавать свою подготовленность к ситуации обострения, видимо. Когда всё уже привычно, детали собственного поведения прорефлексированы и "разложены по полочкам", запас медикаментов на год приёма ждёт своего часа. Но, вот уже полгода
(почти 8 месяцев) таки не пригождается запас. Подольше бы в ремиссии побыть, чего себе и всем здешним обитателям желаю!:)
шуша
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07.10.2013, 12:36
Откуда: Орел

Re: А вдруг все начнется сначала

Сообщение шуша »

Я пробовала бросать, о чем здесь писала. Вы знаете резко психоза не наступило. Но первые "звоночки" пошли. Спать не могла, пошли странности. Короче вернулась на таблетки. Вот уж не знаю сколько их пить, может действительно пожизненно. Но у всех ведь форма разная. Врачам виднее...
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»