Мариелена отзовитесь о своих испытаниях Ацикловира

Dinzon2
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.05.2014, 19:06

Мариелена отзовитесь о своих испытаниях Ацикловира

Сообщение Dinzon2 »

Дорогая мариелена, писал вам письмо на почту, на сайте не могу отослать вам сообщения. Скажите как прошел ваш эксперимент с Ацикловиром. После отмены симптомы возвращаются? Я пью уже второй день, симтоматика уменьшилась но не вся. негативная присутствует, но позитивная ушла почти полностью.
Dinzon2
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.05.2014, 19:06

Re: Мариелена отзовитесь о своих испытаниях Ацикловира

Сообщение Dinzon2 »

Уважаемая Мариелена, читал в ваших сообщениях, что шизофрения это либо токсоплазмоз либо герпес. Так вот ваш, эксперимент с Ацикловиром мне очень интересен, я принимал его всего два дня и мне стало лучше, только вот из за того что родня была против пришлось на втором дне прервать эксперимент. Вы почему то, закрыли свой пост о Ацикловире. Наверное он помогал, а потом через время вас вернуло в старое состояния и вы отчаялись? Наверное зря вы это сделали, так как герпес, который вы лечили Ацикловиром мог просто вернуться, я сегодня прочитал, что герпес если уже есть то это на всегда. Теперь меня еще больше интересует ваш эксперимент с Ацикловиром. Если вы еще посещаете этот сайт и читали это сообщение, то большая просьба ответе мне на мои сообщения.
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»