параноидальная шизофрения

Ответить
наталька
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.06.2011, 15:35

параноидальная шизофрения

Сообщение наталька »

У кого параноидальная шизофрения? прошу откликнуться!
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: параноидальная шизофрения

Сообщение Гость »

кто пьет трифтазин мне нужна помощь
Durak
Шизофрения
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10.05.2011, 08:26

Re: параноидальная шизофрения

Сообщение Durak »

Откликнулся, и что?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: параноидальная шизофрения

Сообщение Гость »

я не знаю по какой схеме бросать пить трифтазин уменьшение дозы резко его нельзя бросать пить так как возникает синдром отмены как вы его бросаете пить меня бросил психатр на лечении не довела до конца до этого никаких галлюцинации и бреда не было один раз был голос и сильный страх поэтому выставили этот диагноз впервые я не знаю что вообще делать чувствую себя хорошо давно пью год трифтазин психиатров хороших нет в городе помогите!!!
Аватара пользователя
Дуракк
шиза

Re: параноидальная шизофрения

Сообщение Дуракк »

Трифтазин не пил.
Советы о таблах на этом форуме всерьез воспринимать нельзя - у всех по разному.
А зачем слезать, если чувствуешь себя хорошо
ростишка2
Группа взаимопомощи
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27.04.2011, 18:54

Re: параноидальная шизофрения

Сообщение ростишка2 »

Дуракк писал(а):А зачем слезать, если чувствуешь себя хорошо
Вряд ли в таблах содержится нечто такое, чего в естественном виде не хватает организму. Я канечно не против таблов, хотя сам их никогда не пил. Но думается мне, лучше найти (создать, выростить) в себе то, что заменит таблы в любой ситуации. Да и правильно люди говорят, реальность сама по себе круче любого наркотика.
Если проснулся не в гробу, шансы ещё есть!!
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: параноидальная шизофрения

Сообщение Гость »

просто психиатр бросила меня лечить сказала пить при депрессии эти таблетки у меня нет основания пить трифтазин даже психиатр сказал с москвы по скайпу что лечение неверное,пробывала уйти от трифтазина но получилось еще хуже сказала что резко бросила надо постепенно, хочу бросить так как адекватный вроде человек ! я совсем неуверенна, что диагноз правильно выставили поэтому пила этот трифтазин через силу по мнению дибильного нашего психиатра, которая сама не знает как лечить, надоела быть под действием таблеток при приеме этого препарата я так не поняла что у меня из за этого препарата стало желание полежать нечего не делать депрессия, это побочные действия препарата такие в интернете читала что такое соостояние! никаких психических галлюников нет, здраво рассуждаю! спасибо за совет!как вы живете с этой проблемой у кого есть такое заболевание без галлюцинаций пишите буду рада
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: параноидальная шизофрения

Сообщение рБ Андрей »

Гость писал(а):я не знаю по какой схеме бросать пить трифтазин уменьшение дозы резко его нельзя бросать пить так как возникает синдром отмены как вы его бросаете пить меня бросил психатр на лечении не довела до конца до этого никаких галлюцинации и бреда не было один раз был голос и сильный страх поэтому выставили этот диагноз впервые я не знаю что вообще делать чувствую себя хорошо давно пью год трифтазин психиатров хороших нет в городе помогите!!!

Сам таблеток не принимаю. Но наблюдения есть. Это как наркотики. При отмене есть опасность получить побочки, но в основном хуже получить новый психоз. Тут кто то на форуме писал, что бросал пить таблетки в течении то ль 2 недель, то ли месяца, постепенно снижая дозу по восьмушке или четвертушке таблетки. Тут надо следить за реакцией организма и за психическим состоянием. Рядом обязательно должен быть надёжный человек с адекватным мышлением. Вот психиатр вам бы и сказал, как бросать. Ну ещё есть народные средства для успокоения - зверобой, валерианка и т.д. Но это то же химия, хотя действует по разному. Тут на форуме можете поискать. Есть описание трав в моей теме в отделе "христианство" тема "Спасение во Христе Исусе" писала andxar
То, что хороших психиатров нет, это понятно. От страха молитвы читайте, Бог защищает тех, кто к нему приходит. В грехах надо покаяться перед Богом и жить по заповедям. Тогда нечистая сила не сможет вас запугать. Спаси вас Господи!
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: параноидальная шизофрения

Сообщение andxar »

Ага) Насчет побочных я тут тоже начиталась,что люди мучаются. Так вот еще шалфей,мята снижают пролактин,а чага нормализует сахар в крови. Ктому чага и профилактика желудка и печени от воздействия лекарств. Все они (лекарства)печень подсаживают.
Можно тоже ее в смесь чая травяного добавлять) Он только красивее становится от нее.
Последний раз редактировалось andxar 30.06.2011, 05:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: параноидальная шизофрения

Сообщение Гость »

спасибо большое так и буду делать!!!пошли в жопу психиатры самое противное после этого психиатра на меня родители смотрят как на больную и ищут странности да я такой и была теперь нельзя применячть агрессию чтобы доказать что то спокойным голосом начинаешь говрить и убеждать, а то начинают усиливать дозировку трифтазина
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»